Federación
ANZ
Fecha nacimiento
25/05/2007
Genero
H
Modalidad
FREESKI & FREESTYLE
Club
RURAL
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
28/02/2021 1925-10 2ª Fase C.E Movistar SX U16/14 HOMBRES U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
5 0,0
27/02/2021 1925-4 2ª Fase C.E Movistar SX U16/14 HOMBRES ( Clasificatoria ) U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
5 0,0
21/02/2021 1928-2 VII trofeo Ski Club Granada Inclusivo GIGANTE U14 HOMBRES U14 GS Sierra Nevada
ANZ
5 142,23
20/02/2021 1927-6 V Trofeo White Camps Inclusivo SLALOM U14 HOMBRES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
2 84,85
19/02/2021 1927-2 V Trofeo White Camps Inclusivo SUPER G U14 HOMBRES U14 SG Sierra Nevada
ANZ
7 144,83
31/01/2021 1995-9 1ª Fase C.E Movistar SX U16/14 U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
30/01/2021 1995-4 1ª Fase C.E Movistar SX U16/14 ( Clasificatoria ) U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
6 0,0
18/01/2021 1923-6 GIGANTE - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
21 189,58
17/01/2021 1923-10 SLALOM - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
13 135,41
15/01/2021 1923-15 2º SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
20 149,86
15/01/2021 1923-2 SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
17 128,19
09/02/2020 015ALP2020-1 Trofeo Ski Club Granada U14 GS Sierra Nevada
ANZ
12 187,46
08/02/2020 014ALP2020-5 Trofeo White Camps U14 SL Sierra Nevada
ANZ
9 232,62
07/02/2020 014ALP2020-1 Trofeo White Camps U14 GS Sierra Nevada
ANZ
10 231,90
11/01/2020 076ALP2020-3 Trofeo Caja Rural U14 SL Sierra Nevada
ANZ
5 212,78
10/01/2020 009ALP2020-7 Trofeo Club Monachil U14 GS Sierra Nevada
ANZ
7 239,41
16/03/2019 ALP005-1 XIV Trofeo Maria José Rienda ( H U12) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
12 12,00
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
45 45,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
39 39,00
24/02/2019 ALP008-1 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( H U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
9 9,00
23/02/2019 ALP067-1 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( H U12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
16 16,00
03/02/2018 ALP562018-1 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( H U 12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
9 9,00
21/01/2018 ALP532018-1 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Hombres U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
10 10,00
12/03/2017 14ALPALV16-8 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U10 U10 SG Cerler
ARA
33 33,00
11/03/2017 14ALPALV16-3 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U10 U10 GS Cerler
ARA
33 33,00
18/02/2017 09ALPALV16-3 IV Trofeo Descenso del Mar-Ctos. de Andalucía ( H-U10) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
7 7,00
19/03/2016 22ALVAS16-4 Ctos. Autónomicos de Andalucía.-U10-U12.-AQC U10 DH Sierra Nevada
ANZ
15 15,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado