Federación
CYL
Fecha nacimiento
20/02/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MAF
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-13 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
22/02/2020 046ALP2020-9 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
25 94,66
21/02/2020 046ALP2020-1 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
19 110,76
21/02/2020 046ALP2020-5 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
23 123,05
01/02/2020 013ALP2020-1 Campeonatos de Asturias U14 GS Valgrande
AST
01/02/2020 013ALP2020-5 Campeonatos de Asturias U14 SL Valgrande
AST
19/01/2020 012ALP2020-12 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
12 136,53
18/01/2020 012ALP2020-8 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
18 114,81
17/01/2020 012ALP2020-1 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
27 256,44
17/01/2020 012ALP2020-5 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
6 108,53
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
11 11,00
23/02/2019 ALP012-1 Cts. Castilla y León ( GS H U12 ) U12 GS Leitariegos
CYL
2 2,00
17/02/2019 ALP010-5 Cts. Asturias ( H U12 ) U12 GS Valgrande
AST
2 2,00
16/02/2019 ALP010-1 Cts. Asturias.-AQC ( H U12 ) U12 GS Valgrande
AST
1 1,00
10/02/2019 ALP008-4 Trofeo Avalancha Ctos. Cantabria( GS H U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
1 1,00
18/03/2018 ALP662018-1 Ctos Autó. de Castilla y Leon (H U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-6 Prueba San Isidro AQC (H U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
0,0 DNQ
25/02/2018 ALP642018-1 TROFEO CENTENARIO SIDENOR ( H U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
9 115,62
24/02/2018 ALP632018-1 Ctos. del Principado de Asturias ( H U12 GS ) U12 GS Valgrande
AST
2 2,00
11/02/2018 ALP52018-1 Trofeo Avalancha Hombres U12 U12 GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
22/10/2017 ALP682018-5 Apertura FMDI U12/10 (H-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
9 9,00
21/10/2017 ALP682018-1 Apertura FMDI U12/10 (H-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
5 5,00
01/04/2017 05ALPALV16-4 Ctos. de Madrid Hombres U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
13 13,00
18/03/2017 12ALPALV16-4 IV Trofeo Cantabria AQC ( H U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
13 13,00
25/02/2017 10ALPALV16-3 Ctos. de Principado de Asturias Hombres U10 U10 GS Valgrande
AST
6 6,00
22/10/2016 15ALPALV16-3 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
11 12,00
24/04/2016 10ALVS16-3 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
02/04/2016 02ALVS16-3 I Trofeo Coca Cola U10 GS Alto Campoo
CAB
15 15,00
20/03/2016 13ALVS16-1 Ctos. del Principado de Asturias.- U10- U12 U10 GS Valgrande
AST
17 17,00
30/01/2016 12ALVS16-2 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
39 39,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado