Federación
VAS
Fecha nacimiento
16/01/2007
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CESVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-8 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-2 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-8 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
19 119,26
15/02/2020 043ALP2020-2 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
15 178,29
09/02/2020 016ALP2020-6 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 GS Astún
VAS
16 166,81
08/02/2020 016ALP2020-1 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 SL Astún
VAS
24 215,22
12/01/2020 010ALP2020-6 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
0,0
11/01/2020 010ALP2020-2 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
0,0
07/04/2019 ALP004-8 Trofeo Paco el Maestro ( GS D U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
8 8,00
06/04/2019 ALP004-4 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL D U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
12 12,00
24/03/2019 ALP013-7 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
25 25,00
23/03/2019 ALP013-3 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
9 9,00
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
27 27,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
13 13,00
02/03/2019 ALP014-2 Trofeo Candanchú Esquí Club ( D GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
4 4,00
17/02/2019 ALP011-6 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 D U12 ) U12 GS Astún
ARA
11 11,00
16/02/2019 ALP011-2 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 D U12 ) U12 GS Astún
ARA
2 2,00
25/03/2018 ALP672018-7 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
42 42,00
24/03/2018 ALP672018-4 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
25/02/2018 ALP622018-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS D U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
26 26,00
24/02/2018 ALP612018-4 Trofeo Paco el Maestro ( D U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
23 23,00
18/02/2018 ALP592018-8 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS D U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-3 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL D U 12 ) U12 SL Astún
ARA
0,0 DNQ2
21/02/2016 11ALVS16-6 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
39 39,00
20/02/2016 11ALVS16-4 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
32 32,00
30/01/2016 12ALVS16-4 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
47 47,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado