Federación
CAT
Fecha nacimiento
03/09/2007
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LLIVI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
01/03/2020 049ALP2020-4 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 GS Masella
CAT
0,0 DNF1
29/02/2020 049ALP2020-2 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 SL Masella
CAT
3 20,03
23/02/2020 046ALP2020-14 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
22/02/2020 046ALP2020-11 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
6 20,72
21/02/2020 046ALP2020-2 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
2 10,12
21/02/2020 046ALP2020-6 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
1 0,0
16/02/2020 044ALP2020-4 10º Gran Premio Espot Esquí U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
15/02/2020 044ALP2020-2 10º Gran Premio Espot Esquí U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
19/01/2020 012ALP2020-13 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
3 16,13
18/01/2020 012ALP2020-9 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
1 0,0
17/01/2020 012ALP2020-16 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
17/01/2020 012ALP2020-2 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
2 23,89
04/01/2020 007ALP2020-3 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
2 54,52
03/01/2020 007ALP2020-1 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
5 69,54
29/12/2019 004ALP2020-5 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
2 66,98
28/12/2019 004ALP2020-1 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
0,0 DNF2
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
4 4,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
1 1,00
10/02/2019 ALP009-5 Trofeo Amics de Montgarri ( SL D U 12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ
09/02/2019 ALP009-2 AQC Trofeo Amics de Montgarri ( SG D U 12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
2 2,00
26/01/2019 ALP006-3 AQC Pista Pista!!! ( D GS U12 ) U12 GS La Molina
RFEDI
0,0 DNF
25/03/2018 ALP672018-7 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
5 5,00
24/03/2018 ALP672018-4 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
6 6,00
18/02/2018 ALP592018-8 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS D U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-3 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL D U 12 ) U12 SL Astún
ARA
0,0 DNQ1
11/02/2018 ALP582018-8 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( D U 12 SL ) U12 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ
10/02/2018 ALP582018-3 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( D U 12 SG ) U12 SG Baqueira B
CAT
4 4,00
13/01/2018 ALP542018-3 XXI Pista! Pista! ( GS D U 12 ) U12 GS La Molina
CAT
3 3,00
12/03/2017 14ALPALV16-7 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U10 U10 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
11/03/2017 14ALPALV16-4 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U10 U10 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
21/01/2017 01ALPALV16-4 20è PISTA! PISTA! .- Copa de España U10 GS La Molina
CAT
0,0 DNQ
23/01/2016 15ALVS16-2 19º Trofeo Pista Pista AQC U10 GS La Molina
CAT
12 12,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado