Federación
MAD
Fecha nacimiento
13/10/2004
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MITIC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
09/02/2020 015ALP2020-3 Trofeo Ski Club Granada U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
08/02/2020 014ALP2020-7 Trofeo White Camps U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ2
22/12/2019 003ALP2020-7 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-3 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
25 239,75
17/11/2019 001ALP2020-1 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
0,0 DNF1
17/03/2019 ALP036-5 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 16 GS ) U16 GS Astún
VAS
32 202,56
16/03/2019 ALP036-1 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 16 GS) U16 GS Astún
VAS
32 239,43
10/03/2019 ALP035-5 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 2 ) U16 GS Candanchú
ARA
33 267,21
09/03/2019 ALP035-1 Memorial Nines y Armando ( H U16 GS 1 ) U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
13/01/2019 ALP019-1 V Trofeo Ski Club Granada ( H U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
12/01/2019 ALP022-5 XI Trofeo Caja Rural ( SL H U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
11/01/2019 ALP022-1 XI Trofeo Caja Rural ( SG H U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
05/01/2019 ALP020-3 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H SL ) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNS
04/01/2019 ALP020-1 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( H GS ) U16 GS La Molina
CAT
0 0,0
15/04/2018 ALP392018/GS-3 Campeonatos de Madrid Alpino U16/14 ( H U 14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
14 196,47
08/04/2018 ALP392018-7 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U14 SL ) U14 SL Puerto de Navacerrada
MAD
0,0 DNQ1
07/04/2018 ALP392018-2 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0 0,0
18/03/2018 ALP432018-6 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 SL ) U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNS
17/03/2018 ALP432018-2 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 GS ) U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS
16/02/2018 ALP482018-8 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-2 Trofeo Villa de Sallent ( H U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP362018-6 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNS
03/02/2018 ALP362018-3 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNS
14/01/2018 ALP262018-6 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
32 256,99
13/01/2018 ALP262018-2 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
22/10/2017 ALP222018-7 Apertura FMDI (H-SL U-14) U14 SL Xanadú
MAD
18 0,0
21/10/2017 ALP222018-3 Apertura FMDI (H-GS U-14) U14 GS Xanadú
MAD
0,0 DNQ1
02/04/2017 19ALPINF16-4 Ctos. de Madrid H U14 SL U14 SL Valdesquí
MAD
31 363,57
01/04/2017 19ALPINF16-8 Ctos. de Madrid H U14 GS U14 GS Valdesquí
MAD
0,0 DNS
22/01/2017 09ALPINF16-7 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF1
21/01/2017 09ALPINF16-3 Trofeo Villa de Sallent Hombres U14.- Ctos. de Aragón U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
21/02/2016 11ALVS16-5 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U12 GS Astún
ARA
66 66,00
20/02/2016 11ALVS16-1 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U12 GS Astún
ARA
69 69,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado