Federación
ARA
Fecha nacimiento
01/01/2007
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEVB
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-8 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
30 148,54
15/02/2020 043ALP2020-2 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
21 206,64
12/01/2020 010ALP2020-6 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
25 179,69
11/01/2020 010ALP2020-2 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
27 256,53
22/12/2019 003ALP2020-6 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-2 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
0,0 DNS
07/04/2019 ALP004-8 Trofeo Paco el Maestro ( GS D U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
5 5,00
06/04/2019 ALP004-4 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL D U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
9 9,00
24/03/2019 ALP013-7 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
8 8,00
23/03/2019 ALP013-3 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
6 6,00
17/03/2019 ALP001-7 I Trofeo Valdelinares ( D U12 SL ) U12 SL Valdelinares
ARA
3 3,00
16/03/2019 ALP001-4 I Trofeo Valdelinares ( D U12 GS ) U12 GS Valdelinares
ARA
2 2,00
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
52 52,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
9 9,00
02/03/2019 ALP014-2 Trofeo Candanchú Esquí Club ( D GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
7 7,00
17/02/2019 ALP011-6 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 D U12 ) U12 GS Astún
ARA
23 23,00
16/02/2019 ALP011-2 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 D U12 ) U12 GS Astún
ARA
13 13,00
10/02/2019 ALP002-7 II Trofeo Reino del Aneto ( D U12 GS ) U12 GS Cerler
ARA
2 2,00
09/02/2019 ALP002-2 II Trofeo Reino del Aneto ( D U12 SL ) U12 SL Cerler
ARA
11 11,00
27/01/2019 ALP003-7 II Trofeo CESVA ( GS 2 D U12) U12 GS Astún
VAS
0 0,0
26/01/2019 ALP003-4 II Trofeo CESVA ( GS 1 D U12) U12 GS Astún
VAS
0 0,0
29/03/2018 ALP572018-4 Trofeo Candanchu ( Damas U12 ) U12 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-7 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
55 55,00
24/03/2018 ALP672018-4 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
74 74,00
14/01/2018 ALP522018-6 Trofeo Reino de Aneto ( GS D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
29 29,00
13/01/2018 ALP522018-2 Trofeo Reino de Aneto ( SL D U 12 ) U12 SL Cerler
ARA
16 16,00
12/03/2017 14ALPALV16-7 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U10 U10 SG Cerler
ARA
23 23,00
11/03/2017 14ALPALV16-4 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U10 U10 GS Cerler
ARA
23 23,00
19/02/2017 11ALPALV16-8 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 D-U10 ) U10 GS Astún
ARA
13 13,00
18/02/2017 11ALPALV16-4 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 D-U10 ) U10 GS Astún
ARA
19 19,00
29/01/2017 03ALPALV16-3 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Damas U10 ) U10 GS Panticosa
ARA
31 31,00
28/01/2017 02ALPALV16-4 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( damas U10 ) AQC U10 GS Formigal
ARA
20 20,00
13/03/2016 20ALVS16-8 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
60 60,00
12/03/2016 20ALVS16-4 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
46 46,00
06/03/2016 05ALVS16-4 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U10 GS Panticosa
ARA
37 37,00
30/01/2016 12ALVS16-4 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
38 38,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado