Federación
ARA
Fecha nacimiento
26/05/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
PANTI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
16/02/2020 043ALP2020-7 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
25 191,80
15/02/2020 043ALP2020-1 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
18 164,95
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
30 239,82
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
12 210,39
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
30 252,63
24/03/2019 ALP013-5 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
18 18,00
23/03/2019 ALP013-1 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
16 16,00
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
92 92,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
85 85,00
02/03/2019 ALP014-1 Trofeo Candanchú Esquí Club ( H GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
28 28,00
17/02/2019 ALP011-5 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
0,0 DNS
16/02/2019 ALP011-1 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
21 0,0
29/03/2018 ALP572018-1 Trofeo Candanchu ( Hombres U12 ) U12 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
80 80,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
25/02/2018 ALP622018-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
21 21,00
24/02/2018 ALP612018-1 Trofeo Paco el Maestro ( H U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
24 24,00
18/02/2018 ALP592018-7 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-4 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL H U 12 ) U12 SL Astún
ARA
0,0 DNS
12/03/2017 14ALPALV16-8 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U10 U10 SG Cerler
ARA
48 48,00
11/03/2017 14ALPALV16-3 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U10 U10 GS Cerler
ARA
48 48,00
19/02/2017 11ALPALV16-7 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 H-U10 ) U10 GS Astún
ARA
23 23,00
18/02/2017 11ALPALV16-3 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 H-U10 ) U10 GS Astún
ARA
25 25,00
29/01/2017 03ALPALV16-4 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U10 ) U10 GS Panticosa
ARA
0,0 DNF
28/01/2017 02ALPALV16-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U10 ) AQC U10 GS Formigal
ARA
18 18,00
13/03/2016 20ALVS16-7 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
43 43,00
12/03/2016 20ALVS16-3 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
49 49,00
06/03/2016 05ALVS16-3 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U10 GS Panticosa
ARA
28 28,00
30/01/2016 12ALVS16-2 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
33 33,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado