Federación
ARA
Fecha nacimiento
05/06/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SKIVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-7 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
28 226,44
15/02/2020 043ALP2020-1 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
27 218,51
09/02/2020 016ALP2020-5 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 GS Astún
VAS
32 238,68
08/02/2020 016ALP2020-2 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 SL Astún
VAS
20 230,30
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
37 294,77
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
20 269,86
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
40 369,92
06/04/2019 ALP004-2 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL H U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
0,0 DNF
24/03/2019 ALP013-5 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
25 25,00
23/03/2019 ALP013-1 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
20 20,00
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
02/03/2019 ALP014-1 Trofeo Candanchú Esquí Club ( H GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
29 29,00
17/02/2019 ALP011-5 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
0,0 DNF
16/02/2019 ALP011-1 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
23 0,0
27/01/2019 ALP003-5 II Trofeo CESVA ( GS 2 H U12) U12 GS Astún
VAS
0 0,0
26/01/2019 ALP003-1 II Trofeo CESVA ( GS 1 H U12) U12 GS Astún
VAS
0 0,0
29/03/2018 ALP572018-1 Trofeo Candanchu ( Hombres U12 ) U12 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/02/2018 ALP622018-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
43 43,00
24/02/2018 ALP612018-1 Trofeo Paco el Maestro ( H U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
42 42,00
18/02/2018 ALP592018-7 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-4 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL H U 12 ) U12 SL Astún
ARA
0,0 DNF1
12/03/2017 14ALPALV16-8 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U10 U10 SG Cerler
ARA
39 39,00
11/03/2017 14ALPALV16-3 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U10 U10 GS Cerler
ARA
39 39,00
19/02/2017 11ALPALV16-7 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 H-U10 ) U10 GS Astún
ARA
20 20,00
18/02/2017 11ALPALV16-3 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 H-U10 ) U10 GS Astún
ARA
16 16,00
29/01/2017 03ALPALV16-4 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U10 ) U10 GS Panticosa
ARA
26 26,00
28/01/2017 02ALPALV16-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U10 ) AQC U10 GS Formigal
ARA
22 22,00
21/02/2016 11ALVS16-7 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
38 38,00
20/02/2016 11ALVS16-2 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
37 37,00
30/01/2016 12ALVS16-2 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
27 27,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado