Federación
CAT
Fecha nacimiento
04/10/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ DE FONDO
Club
CAEI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-7 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-1 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
01/03/2020 049ALP2020-3 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 GS Masella
CAT
13 75,50
29/02/2020 049ALP2020-1 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 SL Masella
CAT
26 110,47
16/02/2020 044ALP2020-3 10º Gran Premio Espot Esquí U14 SL Espot
CAT
11 123,48
15/02/2020 044ALP2020-1 10º Gran Premio Espot Esquí U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
7 134,41
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
2 122,92
04/01/2020 007ALP2020-4 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
37 244,68
03/01/2020 007ALP2020-2 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
15 95,38
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
15 168,51
07/04/2019 ALP004-6 Trofeo Paco el Maestro ( GS H U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
3 3,00
06/04/2019 ALP004-2 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL H U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
4 4,00
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
28 28,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
30 30,00
10/02/2019 ALP009-6 Trofeo Amics de Montgarri ( SL H U 12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF
09/02/2019 ALP009-1 AQC Trofeo Amics de Montgarri ( SG H U 12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
15 15,00
15/04/2018 20ALV2018-1 Ctos. de Madrid ( H U 12 ) U12 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0,0 DNF
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
27 27,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
11/02/2018 ALP582018-7 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( H U 12 SL ) U12 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ
10/02/2018 ALP582018-2 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( H U 12 SG ) U12 SG Baqueira B
CAT
42 42,00
01/04/2017 05ALPALV16-4 Ctos. de Madrid Hombres U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
2 2,00
12/03/2017 14ALPALV16-8 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U10 U10 SG Cerler
ARA
14 14,00
11/03/2017 14ALPALV16-3 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U10 U10 GS Cerler
ARA
14 14,00
12/02/2017 04ALPALV16-7 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( GS Hombres U10 ) U10 GS Baqueira B
CAT
8 8,00
11/02/2017 04ALPALV16-4 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Hombres U10 ) U10 SG Baqueira B
CAT
6 6,00
29/01/2017 03ALPALV16-4 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U10 ) U10 GS Panticosa
ARA
11 11,00
28/01/2017 02ALPALV16-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U10 ) AQC U10 GS Formigal
ARA
6 6,00
22/10/2016 15ALPALV16-3 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
3 3,00
24/04/2016 10ALVS16-3 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
19/03/2016 22ALVAS16-4 Ctos. Autónomicos de Andalucía.-U10-U12.-AQC U10 DH Sierra Nevada
ANZ
12 12,00
13/03/2016 20ALVS16-7 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
25 25,00
12/03/2016 20ALVS16-3 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
34 34,00
21/02/2016 11ALVS16-7 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
0,0 DNF
20/02/2016 11ALVS16-2 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
21 21,00
14/02/2016 09ALVS16-6 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U10 GS U10 GS Baqueira B
CAT
23 23,00
13/02/2016 09ALVS16-3 XIX Trof. Amics de Montgarri.- HOMBRES U10 SG AQC U10 SG Baqueira B
CAT
19 0,0
30/01/2016 12ALVS16-2 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
24 24,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado