Federación
CAB
Fecha nacimiento
22/09/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SKAND
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-13 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
22/02/2020 046ALP2020-9 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
31 263,97
21/02/2020 046ALP2020-1 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
35 361,07
21/02/2020 046ALP2020-5 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
36 299,99
19/01/2020 012ALP2020-12 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNS1
18/01/2020 012ALP2020-8 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
26 245,29
17/01/2020 012ALP2020-1 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
0,0 DNS
17/01/2020 012ALP2020-5 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
35 283,56
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
0,0 DNS
06/04/2019 ALP004-2 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL H U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
0,0 DNQ
31/03/2019 ALP017-1 Ctos. Madrid ( H U 12 ) U12 GS Alto Campoo
MAD
7 7,00
23/02/2019 ALP012-1 Cts. Castilla y León ( GS H U12 ) U12 GS Leitariegos
CYL
0,0 DNF
17/02/2019 ALP010-5 Cts. Asturias ( H U12 ) U12 GS Valgrande
AST
4 4,00
16/02/2019 ALP010-1 Cts. Asturias.-AQC ( H U12 ) U12 GS Valgrande
AST
5 5,00
10/02/2019 ALP008-4 Trofeo Avalancha Ctos. Cantabria( GS H U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
2 2,00
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
77 77,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
0 0,0
18/03/2018 ALP662018-1 Ctos Autó. de Castilla y Leon (H U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-6 Prueba San Isidro AQC (H U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
0,0 DNF
25/02/2018 ALP642018-1 TROFEO CENTENARIO SIDENOR ( H U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF2
24/02/2018 ALP632018-1 Ctos. del Principado de Asturias ( H U12 GS ) U12 GS Valgrande
AST
9 9,00
11/02/2018 ALP52018-1 Trofeo Avalancha Hombres U12 U12 GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
22/10/2017 ALP682018-5 Apertura FMDI U12/10 (H-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
0,0 DNS
21/10/2017 ALP682018-1 Apertura FMDI U12/10 (H-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
0,0 DNF2
01/04/2017 05ALPALV16-4 Ctos. de Madrid Hombres U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
12 12,00
19/03/2017 13ALPABS16-3 III Trofeo Cola Cola ( H U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
5 5,00
18/03/2017 12ALPALV16-4 IV Trofeo Cantabria AQC ( H U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
8 8,00
25/02/2017 10ALPALV16-3 Ctos. de Principado de Asturias Hombres U10 U10 GS Valgrande
AST
2 2,00
02/04/2016 02ALVS16-3 I Trofeo Coca Cola U10 GS Alto Campoo
CAB
11 11,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado