Federación
MAD
Fecha nacimiento
07/02/2007
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TECALP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-8 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-2 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
01/03/2020 049ALP2020-4 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 GS Masella
CAT
19 87,06
29/02/2020 049ALP2020-2 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 SL Masella
CAT
14 70,20
23/02/2020 046ALP2020-14 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
18 98,56
22/02/2020 046ALP2020-11 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
21 82,47
21/02/2020 046ALP2020-2 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
26 118,01
21/02/2020 046ALP2020-6 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
24 83,46
09/02/2020 015ALP2020-2 Trofeo Ski Club Granada U14 GS Sierra Nevada
ANZ
6 146,94
08/02/2020 014ALP2020-6 Trofeo White Camps U14 SL Sierra Nevada
ANZ
3 103,56
07/02/2020 014ALP2020-2 Trofeo White Camps U14 GS Sierra Nevada
ANZ
6 140,47
19/01/2020 012ALP2020-13 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
20 140,60
18/01/2020 012ALP2020-9 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
21 145,73
17/01/2020 012ALP2020-2 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
29 217,50
17/01/2020 012ALP2020-16 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
11/01/2020 076ALP2020-4 Trofeo Caja Rural U14 SL Sierra Nevada
ANZ
6 101,39
10/01/2020 009ALP2020-4 APLAZADO - Trofeo Club Monachil U14 SG Sierra Nevada
ANZ
10/01/2020 009ALP2020-8 Trofeo Club Monachil U14 GS Sierra Nevada
ANZ
5 118,72
04/01/2020 007ALP2020-3 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
15 131,34
03/01/2020 007ALP2020-1 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
24 169,18
29/12/2019 004ALP2020-5 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
7 132,98
28/12/2019 004ALP2020-1 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
9 170,17
22/12/2019 003ALP2020-6 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-2 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
13 174,58
07/04/2019 ALP004-8 Trofeo Paco el Maestro ( GS D U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
11 11,00
06/04/2019 ALP004-4 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL D U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
14 14,00
24/03/2019 ALP013-7 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
11 11,00
23/03/2019 ALP013-3 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
8 8,00
17/03/2019 ALP001-7 I Trofeo Valdelinares ( D U12 SL ) U12 SL Valdelinares
ARA
0,0 DNF
16/03/2019 ALP001-4 I Trofeo Valdelinares ( D U12 GS ) U12 GS Valdelinares
ARA
7 7,00
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
32 32,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
38 38,00
02/03/2019 ALP014-2 Trofeo Candanchú Esquí Club ( D GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
10 10,00
24/02/2019 ALP008-2 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( D U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
6 6,00
23/02/2019 ALP067-2 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( D U12 ) U12 DH Alto Campoo
ANZ
2 2,00
17/02/2019 ALP011-6 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 D U12 ) U12 GS Astún
ARA
10 10,00
16/02/2019 ALP011-2 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 D U12 ) U12 GS Astún
ARA
7 7,00
10/02/2019 ALP002-7 II Trofeo Reino del Aneto ( D U12 GS ) U12 GS Cerler
ARA
10 10,00
09/02/2019 ALP002-2 II Trofeo Reino del Aneto ( D U12 SL ) U12 SL Cerler
ARA
5 5,00
26/01/2019 ALP006-3 AQC Pista Pista!!! ( D GS U12 ) U12 GS La Molina
RFEDI
2 2,00
29/03/2018 ALP572018-4 Trofeo Candanchu ( Damas U12 ) U12 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-7 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
49 49,00
24/03/2018 ALP672018-4 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
45 45,00
18/03/2018 ALP662018-4 Ctos Autó. de Castilla y Leon (D U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-8 Prueba San Isidro AQC (D U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
3 3,00
25/02/2018 ALP622018-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS D U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
11 11,00
24/02/2018 ALP612018-4 Trofeo Paco el Maestro ( D U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
9 9,00
18/02/2018 ALP592018-8 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS D U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-3 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL D U 12 ) U12 SL Astún
ARA
14 14,00
11/02/2018 ALP582018-8 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( D U 12 SL ) U12 SL Baqueira B
CAT
11 11,00
10/02/2018 ALP582018-3 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( D U 12 SG ) U12 SG Baqueira B
CAT
1 1,00
14/01/2018 ALP522018-6 Trofeo Reino de Aneto ( GS D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
15 15,00
13/01/2018 ALP522018-2 Trofeo Reino de Aneto ( SL D U 12 ) U12 SL Cerler
ARA
11 11,00
22/10/2017 ALP682018-6 Apertura FMDI U12/10 (D-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
3 3,00
21/10/2017 ALP682018-2 Apertura FMDI U12/10 (D-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
3 3,00
12/03/2017 14ALPALV16-7 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U10 U10 SG Cerler
ARA
16 16,00
11/03/2017 14ALPALV16-4 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U10 U10 GS Cerler
ARA
16 16,00
19/02/2017 11ALPALV16-8 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 D-U10 ) U10 GS Astún
ARA
2 2,00
18/02/2017 11ALPALV16-4 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 D-U10 ) U10 GS Astún
ARA
6 6,00
12/02/2017 04ALPALV16-8 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( GS Damas U10 ) U10 GS Baqueira B
CAT
12 12,00
11/02/2017 04ALPALV16-3 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Damas U10 ) U10 SG Baqueira B
CAT
12 12,00
29/01/2017 03ALPALV16-3 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Damas U10 ) U10 GS Panticosa
ARA
1 1,00
28/01/2017 02ALPALV16-4 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( damas U10 ) AQC U10 GS Formigal
ARA
8 8,00
22/10/2016 15ALPALV16-4 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Damas U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
2 2,00
24/04/2016 10ALVS16-4 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
13/03/2016 20ALVS16-8 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
44 44,00
12/03/2016 20ALVS16-4 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
33 33,00
21/02/2016 11ALVS16-6 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
13 13,00
20/02/2016 11ALVS16-4 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
0,0 DNS
14/02/2016 09ALVS16-5 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U10 GS U10 GS Baqueira B
CAT
19 19,00
13/02/2016 09ALVS16-4 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U10 SG AQC U10 SG Baqueira B
CAT
19 19,00
30/01/2016 12ALVS16-4 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
15 15,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado