Federación
MAD
Fecha nacimiento
18/06/2007
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MITIC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
02/04/2021 1931-5 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo SLALOM MUJERES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
7 146,48
01/04/2021 1931-1 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo GIGANTE MUJERES (misma inscripción para PL) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
6 106,49
21/03/2021 1917-7 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
0,0 DNF1
20/03/2021 1917-3 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
12 84,66
14/03/2021 1921-1 SLALOM XV Trofeo Club Esquí Monachil Inclusivo U14 SL Sierra Nevada
ANZ
8 108,97
13/03/2021 1920-5 GIGANTE XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 GS Sierra Nevada
ANZ
8 96,36
12/03/2021 1920-1 SUPER G XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 SG Sierra Nevada
ANZ
10 92,20
07/03/2021 1875-8 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 GS Astún
VAS
16 108,66
06/03/2021 1875-4 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF2
21/02/2021 1928-1 VII trofeo Ski Club Granada Inclusivo GIGANTE U14 MUJERES U14 GS Sierra Nevada
ANZ
7 222,06
20/02/2021 1927-5 V Trofeo White Camps Inclusivo SLALOM U14 MUJERES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
5 138,95
19/02/2021 1927-1 V Trofeo White Camps Inclusivo SUPER G U14 MUJERES U14 SG Sierra Nevada
ANZ
11 218,31
14/02/2021 1889-4 3r Gran Premi GRANUEC U14 SL Grau Roig
CAT
42 194,34
13/02/2021 1889-2 3r Gran Premi GRANUEC U14 GS Grau Roig
CAT
50 191,55
07/02/2021 1874-8 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF1
06/02/2021 1874-4 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
11 73,00
10/01/2021 1891-4 16è GP CERDANYA U14 SL La Molina
CAT
0,0
09/01/2021 1891-2 16è GP CERDANYA U14 GS La Molina
CAT
0,0
15/03/2020 051ALP2020-8 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-2 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
09/02/2020 015ALP2020-2 Trofeo Ski Club Granada U14 GS Sierra Nevada
ANZ
16 253,01
08/02/2020 014ALP2020-6 Trofeo White Camps U14 SL Sierra Nevada
ANZ
6 139,50
07/02/2020 014ALP2020-2 Trofeo White Camps U14 GS Sierra Nevada
ANZ
14 202,66
01/02/2020 013ALP2020-2 Campeonatos de Asturias U14 GS Valgrande
AST
01/02/2020 013ALP2020-6 Campeonatos de Asturias U14 SL Valgrande
AST
12/01/2020 010ALP2020-6 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
31 205,48
11/01/2020 010ALP2020-2 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
16 190,78
29/12/2019 004ALP2020-5 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
12 178,62
28/12/2019 004ALP2020-1 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
0,0 DNF1
22/12/2019 003ALP2020-6 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-2 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF1
31/03/2019 ALP017-2 Ctos. Madrid ( D U 12 ) U12 GS Alto Campoo
MAD
6 6,00
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
71 71,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
46 46,00
17/02/2019 ALP011-6 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 D U12 ) U12 GS Astún
ARA
28 28,00
16/02/2019 ALP011-2 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 D U12 ) U12 GS Astún
ARA
23 23,00
15/04/2018 20ALV2018-3 Ctos. de Madrid ( D U 12 ) U12 GS Puerto de Navacerrada
MAD
4 4,00
22/10/2017 ALP682018-6 Apertura FMDI U12/10 (D-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
11 11,00
21/10/2017 ALP682018-2 Apertura FMDI U12/10 (D-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
8 8,00
01/04/2017 05ALPALV16-3 Ctos. de Madrid Damas U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
11 11,00
12/03/2017 14ALPALV16-7 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U10 U10 SG Cerler
ARA
34 34,00
11/03/2017 14ALPALV16-4 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U10 U10 GS Cerler
ARA
34 34,00
22/10/2016 15ALPALV16-4 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Damas U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
5 5,00
24/04/2016 10ALVS16-4 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
06/03/2016 05ALVS16-4 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U10 GS Panticosa
ARA
0,0 DNS
30/01/2016 12ALVS16-4 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
0,0 DNQ
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado