Federación
MAD
Fecha nacimiento
15/01/2006
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TECALP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-8 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-2 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
01/03/2020 049ALP2020-4 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 GS Masella
CAT
26 107,48
29/02/2020 049ALP2020-2 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 SL Masella
CAT
23 119,37
09/02/2020 015ALP2020-2 Trofeo Ski Club Granada U14 GS Sierra Nevada
ANZ
8 151,31
08/02/2020 014ALP2020-6 Trofeo White Camps U14 SL Sierra Nevada
ANZ
7 152,46
07/02/2020 014ALP2020-2 Trofeo White Camps U14 GS Sierra Nevada
ANZ
9 176,21
11/01/2020 076ALP2020-4 Trofeo Caja Rural U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
10/01/2020 009ALP2020-8 Trofeo Club Monachil U14 GS Sierra Nevada
ANZ
7 138,23
10/01/2020 009ALP2020-4 APLAZADO - Trofeo Club Monachil U14 SG Sierra Nevada
ANZ
04/01/2020 007ALP2020-3 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
51 292,31
03/01/2020 007ALP2020-1 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
38 211,12
13/01/2019 ALP021-4 XIV GP Cerdanya U14 ( SL D ) U14 SL Masella
CAT
42 212,85
12/01/2019 ALP021-2 XIV GP Cerdanya U14 ( GS D ) U14 GS Masella
CAT
40 180,25
12/01/2019 ALP022-8 XI Trofeo Caja Rural ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/01/2019 ALP022-4 XI Trofeo Caja Rural ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
23 308,13
11/02/2018 ALP582018-8 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( D U 12 SL ) U12 SL Baqueira B
CAT
33 33,00
10/02/2018 ALP582018-3 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( D U 12 SG ) U12 SG Baqueira B
CAT
20 20,00
21/01/2018 ALP532018-4 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Damas U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
8 8,00
22/10/2017 ALP682018-6 Apertura FMDI U12/10 (D-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
9 9,00
21/10/2017 ALP682018-2 Apertura FMDI U12/10 (D-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
7 7,00
24/04/2016 10ALVS16-4 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
13/03/2016 20ALVS16-8 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
14 14,00
12/03/2016 20ALVS16-4 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
35 35,00
14/02/2016 09ALVS16-5 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U10 GS U10 GS Baqueira B
CAT
20 20,00
13/02/2016 09ALVS16-4 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U10 SG AQC U10 SG Baqueira B
CAT
10 10,00
08/03/2015 15ALNVS15-6 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
24 24,00
07/03/2015 15ALNVS15-2 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
27 27,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado