Federación
ARA
Fecha nacimiento
17/08/2005
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEJCA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-6 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-3 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-8 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-4 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-16 2ª Fase Copa de España Audi U16 SL Sierra Nevada
ANZ
22 105,31
22/02/2020 046ALP2020-12 2ª Fase Copa de España Audi U16 GS Sierra Nevada
ANZ
16 91,83
21/02/2020 046ALP2020-4 2ª Fase Copa de España Audi U16 SG Sierra Nevada
ANZ
28 122,96
21/02/2020 046ALP2020-8 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
31 133,79
16/02/2020 043ALP2020-6 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
0,0
15/02/2020 043ALP2020-4 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNS2
09/02/2020 016ALP2020-8 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 GS Astún
VAS
10 108,69
08/02/2020 016ALP2020-4 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U16 SL Astún
VAS
6 52,10
19/01/2020 012ALP2020-15 1ª Fase Copa de España Audi U16 SL Baqueira Beret
CAT
14 83,26
18/01/2020 012ALP2020-11 1ª Fase Copa de España Audi U16 GS Baqueira Beret
CAT
17 84,90
17/01/2020 012ALP2020-7 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
17/01/2020 012ALP2020-4 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U16 SG Baqueira Beret
CAT
15 94,11
12/01/2020 010ALP2020-8 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
13 98,03
11/01/2020 010ALP2020-4 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
6 87,57
05/01/2020 008ALP2020-4 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
11 73,14
04/01/2020 008ALP2020-2 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
11 57,03
29/12/2019 004ALP2020-7 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
8 104,09
28/12/2019 004ALP2020-3 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
9 109,64
22/12/2019 003ALP2020-8 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-4 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
6 64,87
17/11/2019 001ALP2020-2 "V Trofeo SPAINSNOW" Apertura de la Copa de España Audi U16 U16 PAR Snowzone
MAD
18 0,0
24/03/2019 ALP039-9 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
11 61,50
23/03/2019 ALP039-8 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
17 81,47
22/03/2019 ALP039-3 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
23 99,90
17/03/2019 ALP036-6 Cts. Navarros,Vascos y Madrid U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
10 96,42
16/03/2019 ALP036-4 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Espot
VAS
8 73,81
10/03/2019 ALP035-8 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 2 ) U14 GS Candanchú
ARA
10 99,58
09/03/2019 ALP035-4 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 1 ) U14 GS Candanchú
ARA
2 48,91
03/03/2019 ALP033-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
20 136,02
02/03/2019 ALP033-12 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
17 106,25
01/03/2019 ALP033-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
26 129,41
01/03/2019 ALP033-7 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
18 97,14
24/02/2019 ALP024-7 XXVIII Trofeo Infantil Panticosa ( D U14 SL ) U14 SL Panticosa
ARA
0 0,0
23/02/2019 ALP024-3 XXVIII Trofeo Infantil Panticosa ( D U14 GS ) U14 GS Panticosa
ARA
0 0,0
17/02/2019 ALP030-8 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
16/02/2019 ALP030-4 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
7 99,75
10/02/2019 ALP064-8 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D GS U14 ) U14 GS Astún
RFEDI
8 131,27
09/02/2019 ALP064-4 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D SL U14 ) U14 SL Astún
RFEDI
4 138,10
20/01/2019 ALP025-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
21 140,11
18/01/2019 ALP025-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
20 130,42
18/01/2019 ALP025-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
22 169,76
13/01/2019 ALP019-4 V Trofeo Ski Club Granada ( D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
8 180,48
12/01/2019 ALP022-8 XI Trofeo Caja Rural ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
5 118,58
11/01/2019 ALP022-4 XI Trofeo Caja Rural ( SG D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
11 177,00
11/03/2018 ALP392018-7 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( D U14 GS 2 ) U14 GS Astún
VAS
17 151,08
10/03/2018 ALP392018-3 Ctos. Aut. Navarros y Vascos ( D U14 GS 1 ) U14 GS Astún
VAS
25 175,64
16/02/2018 ALP482018-3 Trofeo Villa de Sallent ( D U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0 0,0
16/02/2018 ALP482018-6 Trofeo Villa de Sallent ( D U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0 0,0
04/02/2018 ALP302018-7 Trofeo CESVA Astún ( GS D U 14 ) U14 GS Astún
VAS
22 204,14
03/02/2018 ALP302018-3 Trofeo CESVA Astún ( SL D U 14 ) U14 SL Astún
VAS
20 232,17
14/01/2018 ALP262018-8 Trofeo Infantil Panticosa ( D U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
18 172,68
13/01/2018 ALP262018-4 Trofeo Infantil Panticosa ( D U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
22 185,13
12/03/2017 14ALPALV16-6 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U12 U12 SG Cerler
ARA
48 48,00
11/03/2017 14ALPALV16-2 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U12 U12 GS Cerler
ARA
47 47,00
19/02/2017 11ALPALV16-6 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
27 27,00
18/02/2017 11ALPALV16-2 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
26 26,00
29/01/2017 03ALPALV16-2 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Damas U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
32 32,00
28/01/2017 02ALPALV16-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( damas U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
0,0 DNF
06/03/2016 05ALVS16-2 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U12 GS Panticosa
ARA
0,0 DNS
21/02/2016 11ALVS16-8 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U12 GS Astún
ARA
30 30,00
20/02/2016 11ALVS16-3 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U12 GS Astún
ARA
36 36,00
30/01/2016 12ALVS16-3 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
39 39,00
15/03/2015 08ALNVS15-8 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U10 GS Astún
ARA
30 30,00
14/03/2015 08ALNVS15-4 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U10 GS Astún
ARA
0,0 DNF
08/02/2015 03ALVS15-2 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U10 GS Panticosa
ARA
40 40,00
07/02/2015 02ALVS15-4 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U10 GS Formigal
ARA
0,0 DNS
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado