Federación
ARA
Fecha nacimiento
15/01/2005
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEVB
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
12/03/2017 14ALPALV16-6 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U12 U12 SG Cerler
ARA
26 26,00
11/03/2017 14ALPALV16-2 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U12 U12 GS Cerler
ARA
36 36,00
19/02/2017 11ALPALV16-6 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
16 16,00
18/02/2017 11ALPALV16-2 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
33 33,00
29/01/2017 03ALPALV16-2 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Damas U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
42 42,00
28/01/2017 02ALPALV16-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( damas U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
27 27,00
13/03/2016 20ALVS16-6 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
63 63,00
12/03/2016 20ALVS16-2 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
67 67,00
06/03/2016 05ALVS16-2 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U12 GS Panticosa
ARA
45 45,00
30/01/2016 12ALVS16-3 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U12 GS Formigal
ARA
0,0 DNQ
15/03/2015 16ALNVS15-4 19º Memorial Chichu Tauler U10 KR Pas
CAT
21 21,00
08/03/2015 15ALNVS15-6 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
25 25,00
07/03/2015 15ALNVS15-2 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
30 30,00
18/02/2015 10ALNVS15-2 7º Trofeo GER U10 GS Boí Taüll
CAT
0 0,0
07/02/2015 02ALVS15-4 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U10 GS Formigal
ARA
0,0 DNS
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado