Federación
CAT
Fecha nacimiento
17/02/2006
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/11/2020 1909-4 Trofeo Spainsnow - Apertura CE Audi U16 U16 PAR Madrid Snowzone
MAD
13 0,0
14/11/2020 1909-2 Trofeo Spainsnow - Apertura CE Audi ( GS Clasificatorio ) U16 GS Madrid Snowzone
MAD
12 0,0
01/03/2020 049ALP2020-3 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 GS Masella
CAT
1 15,00
29/02/2020 049ALP2020-1 28º Trofeo C.E.Terrasa U14 SL Masella
CAT
1 15,00
23/02/2020 046ALP2020-13 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
1 0,0
22/02/2020 046ALP2020-9 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
2 5,29
21/02/2020 046ALP2020-1 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
2 4,72
21/02/2020 046ALP2020-5 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
4 18,93
16/02/2020 044ALP2020-3 10º Gran Premio Espot Esquí U14 SL Espot
CAT
1 15,00
15/02/2020 044ALP2020-1 10º Gran Premio Espot Esquí U14 GS Espot
CAT
2 31,94
19/01/2020 012ALP2020-12 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
3 30,28
18/01/2020 012ALP2020-8 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
4 15,60
17/01/2020 012ALP2020-1 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
15 116,58
17/01/2020 012ALP2020-5 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
04/01/2020 007ALP2020-4 14º GP CANMC U14 SL Pas
CAT
0,0 DNQ1
03/01/2020 007ALP2020-2 14º GP CANMC U14 GS Pas
CAT
0,0 DNF2
29/12/2019 004ALP2020-6 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
1 29,31
28/12/2019 004ALP2020-2 I Trofeo TECALP Navidad U14 SL El Tarter
MAD
3 23,99
24/03/2019 ALP039-11 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ2
23/03/2019 ALP039-5 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
16 51,63
22/03/2019 ALP039-2 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( H SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
10 47,63
03/03/2019 ALP033-13 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
4 24,20
02/03/2019 ALP033-11 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
4 29,55
01/03/2019 ALP033-3 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
6 20,97
01/03/2019 ALP033-8 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( H U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
4 6,22
24/02/2019 ALP032-4 XXII Montse Corominas ( H GS U14) U14 GS Baqueira B
CAT
1 15,00
23/02/2019 ALP032-1 XXII Montse Corominas ( H SL U14) U14 SL Baqueira B
CAT
12 117,76
10/02/2019 ALP028-4 I GP Granuec ( H SL U14) U14 SL Pas
CAT
42 461,04
09/02/2019 ALP028-1 I GP Granuec ( H GS U14) U14 GS Pas
CAT
3 51,94
20/01/2019 ALP025-13 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL H U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-10 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
7 46,44
18/01/2019 ALP025-2 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
9 69,46
18/01/2019 ALP025-5 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
10 39,11
13/01/2019 ALP021-3 XIV GP Cerdanya U14 ( SL H ) U14 SL Masella
CAT
4 35,03
12/01/2019 ALP021-1 XIV GP Cerdanya U14 ( GS H ) U14 GS Masella
CAT
6 59,03
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
10 10,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
11/02/2018 ALP582018-7 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( H U 12 SL ) U12 SL Baqueira B
CAT
1 1,00
10/02/2018 ALP582018-2 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( H U 12 SG ) U12 SG Baqueira B
CAT
2 2,00
13/01/2018 ALP542018-1 XXI Pista! Pista! ( GS H U 12 ) U12 GS La Molina
CAT
3 3,00
12/03/2017 14ALPALV16-5 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U12 U12 SG Cerler
ARA
7 7,00
11/03/2017 14ALPALV16-1 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U12 U12 GS Cerler
ARA
2 2,00
12/02/2017 04ALPALV16-5 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Hombres U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ
11/02/2017 04ALPALV16-1 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Hombres U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
21/01/2017 01ALPALV16-1 20è PISTA! PISTA! .- Copa de España U12 GS La Molina
CAT
8 8,00
13/03/2016 20ALVS16-7 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
5 5,00
12/03/2016 20ALVS16-3 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
7 7,00
23/01/2016 15ALVS16-1 19º Trofeo Pista Pista AQC U10 GS La Molina
CAT
5 5,00
15/03/2015 16ALNVS15-3 19º Memorial Chichu Tauler U10 KR Pas
CAT
13 13,00
14/03/2015 14ALNVS15-3 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U10 GS Masella
CAT
6 6,00
28/02/2015 05ALVS15-3 14º Trofeo Marmota U10 GS Vallter-2000
CAT
8 8,00
21/02/2015 04ALVS15-3 18º Trofeo Pista Pista U10 KR La Molina
CAT
19 19,00
07/02/2015 07ALVS15-3 19º Picarol de Neu U10 GS Masella
CAT
11 11,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado