Federación
CYL
Fecha nacimiento
02/08/2007
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MAF
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
21/03/2021 1917-7 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
27 150,36
20/03/2021 1917-3 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
22 110,03
14/03/2021 1921-1 SLALOM XV Trofeo Club Esquí Monachil Inclusivo U14 SL Sierra Nevada
ANZ
10 188,81
13/03/2021 1920-5 GIGANTE XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 GS Sierra Nevada
ANZ
15 151,98
12/03/2021 1920-1 SUPER G XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
14/02/2021 1949-8 Cto. Castilla y Leon U16/14 U14 SL San Isidro
CYL
9 212,51
13/02/2021 1949-4 Cto. Castilla y Leon U16/14 U14 GS San Isidro
CYL
5 229,23
07/02/2021 1874-8 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF1
06/02/2021 1874-4 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
30 144,48
24/01/2021 1869-6 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 SL Valgrande
AST
12 234,03
23/01/2021 1869-2 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 GS Valgrande
AST
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
01/02/2020 013ALP2020-2 Campeonatos de Asturias U14 GS Valgrande
AST
01/02/2020 013ALP2020-6 Campeonatos de Asturias U14 SL Valgrande
AST
22/12/2019 003ALP2020-6 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-2 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
32 242,28
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
54 54,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNQ
23/02/2019 ALP012-2 Cts. Castilla y León ( GS D U12 ) U12 GS Leitariegos
CYL
7 7,00
17/02/2019 ALP010-6 Cts. Asturias ( D U12 ) U12 GS Valgrande
AST
14 14,00
16/02/2019 ALP010-2 Cts. Asturias.-AQC ( D U12 ) U12 GS Valgrande
AST
6 6,00
10/02/2019 ALP008-3 Trofeo Avalancha Ctos. Cantabria( GS D U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
4 4,00
18/03/2018 ALP662018-4 Ctos Autó. de Castilla y Leon (D U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-8 Prueba San Isidro AQC (D U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
9 9,00
25/02/2018 ALP642018-4 TROFEO CENTENARIO SIDENOR ( D U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
9 97,40
24/02/2018 ALP632018-3 Ctos. del Principado de Asturias ( D U12 GS ) U12 GS Valgrande
AST
11 11,00
11/02/2018 ALP52018-2 Trofeo Avalancha Damas U12 U12 GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
01/04/2017 05ALPALV16-3 Ctos. de Madrid Damas U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
13 13,00
18/03/2017 12ALPALV16-3 IV Trofeo Cantabria AQC ( D U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
11 11,00
25/02/2017 10ALPALV16-4 Ctos. de Principado de Asturias Damas U10 U10 GS Valgrande
AST
5 5,00
22/10/2016 15ALPALV16-4 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Damas U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
19 19,00
20/03/2016 13ALVS16-2 Ctos. del Principado de Asturias.- U10- U12 U10 GS Valgrande
AST
13 13,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado