Federación
CAT
Fecha nacimiento
04/09/2005
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
01/03/2020 048ALP2020-4 23º Memorial Montse Corominas U16 SL Baqueira Beret
CAT
14 87,96
29/02/2020 048ALP2020-2 23º Memorial Montse Corominas U16 GS Baqueira Beret
CAT
13 61,27
09/02/2020 016ALP-4 2º Gran Premio GRANUEC U16 GS Pas
CAT
9 58,65
08/02/2020 016ALP-2 2º Gran Premio GRANUEC U16 GS Pas
CAT
13 75,27
05/01/2020 008ALP2020-4 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
12 77,28
04/01/2020 008ALP2020-2 15º Gran Premio Cerdanya U16 SL Porté Puymorens
CAT
12 64,13
24/03/2019 ALP039-9 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
6 40,23
23/03/2019 ALP039-8 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
10 61,06
22/03/2019 ALP039-3 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
16 70,32
03/03/2019 ALP033-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
8 50,25
02/03/2019 ALP033-12 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
2 34,93
01/03/2019 ALP033-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
13 56,59
01/03/2019 ALP033-7 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
11 56,82
24/02/2019 ALP032-3 XXII Montse Corominas ( D GS U14) U14 GS Baqueira B
CAT
7 60,78
23/02/2019 ALP032-2 XXII Montse Corominas ( D SL U14) U14 SL Baqueira B
CAT
5 72,93
10/02/2019 ALP028-3 I GP Granuec ( D SL U14) U14 SL Pas
CAT
5 69,23
09/02/2019 ALP028-2 I GP Granuec ( D GS U14) U14 GS Pas
CAT
6 92,36
20/01/2019 ALP025-16 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-12 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
4 46,15
18/01/2019 ALP025-8 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
12 70,81
18/01/2019 ALP025-3 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
8 77,91
13/01/2019 ALP021-4 XIV GP Cerdanya U14 ( SL D ) U14 SL Masella
CAT
6 64,26
12/01/2019 ALP021-2 XIV GP Cerdanya U14 ( GS D ) U14 GS Masella
CAT
0,0 DNF2
04/03/2018 ALP402018-7 GP GER ( D U14 SL 2 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF1
03/03/2018 ALP402018-3 GP GER ( D U14 SL 1 ) U14 SL Boí Taüll
CAT
6 49,73
18/02/2018 ALP452018-3 10º Trofeo Infantil La Molina ( D U 14 GS 2 ) U14 GS La Molina
CAT
12 85,01
17/02/2018 ALP452018-2 10º Trofeo Infantil La Molina ( D U 14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
10 81,97
04/02/2018 ALP362018-9 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
11 71,99
03/02/2018 ALP362018-4 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
18 83,55
14/01/2018 ALP2520º8-4 13º G.P. Cerdanya ( GS D U14 ) U14 GS Masella
CAT
17 116,04
13/01/2018 ALP2520º8-2 13º G.P. Cerdanya ( SL D U14 ) U14 SL Masella
CAT
15 120,70
12/03/2017 14ALPALV16-6 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U12 U12 SG Cerler
ARA
44 44,00
11/03/2017 14ALPALV16-2 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U12 U12 GS Cerler
ARA
19 19,00
12/02/2017 04ALPALV16-6 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Damas U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
16 16,00
11/02/2017 04ALPALV16-2 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Damas U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
48 48,00
21/01/2017 01ALPALV16-3 20è PISTA! PISTA! .- Copa de España U12 GS La Molina
CAT
20 20,00
13/03/2016 20ALVS16-6 XXI Trofeo " El Pitarroy " U12 SG Cerler
ARA
45 45,00
12/03/2016 20ALVS16-2 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U12 GS Cerler
ARA
25 25,00
14/02/2016 09ALVS16-8 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U12 SL U12 SL Baqueira B
CAT
22 22,00
13/02/2016 09ALVS16-2 XIX Trof. Amics de Montgarri.- DAMAS U12 SG AQC U12 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
23/01/2016 15ALVS16-4 19º Trofeo Pista Pista AQC U12 GS La Molina
CAT
7 7,00
14/03/2015 14ALNVS15-4 22º Cargol de Neu.- Audi quattro cup U10 GS Masella
CAT
10 10,00
08/03/2015 15ALNVS15-6 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
22 22,00
07/03/2015 15ALNVS15-2 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
20 20,00
28/02/2015 05ALVS15-4 14º Trofeo Marmota U10 GS Vallter-2000
CAT
21 21,00
21/02/2015 04ALVS15-4 18º Trofeo Pista Pista U10 KR Panticosa
CAT
4 4,00
07/02/2015 07ALVS15-4 19º Picarol de Neu U10 GS Masella
CAT
5 5,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado