Federación
NAV
Fecha nacimiento
02/08/2006
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
ESQNV
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
09/02/2020 016ALP2020-6 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 GS Astún
VAS
45 370,80
08/02/2020 016ALP2020-1 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 SL Astún
VAS
46 420,46
01/02/2020 013ALP2020-6 Campeonatos de Asturias U14 SL Valgrande
AST
01/02/2020 013ALP2020-2 Campeonatos de Asturias U14 GS Valgrande
AST
17/03/2019 ALP036-6 Cts. Navarros,Vascos y Madrid U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
56 273,67
16/03/2019 ALP036-4 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Espot
VAS
0,0 DNQ2
10/03/2019 ALP035-8 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 2 ) U14 GS Candanchú
ARA
42 238,04
09/03/2019 ALP035-4 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 1 ) U14 GS Candanchú
ARA
37 200,73
10/02/2019 ALP064-8 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D GS U14 ) U14 GS Astún
RFEDI
57 429,91
09/02/2019 ALP064-4 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D SL U14 ) U14 SL Astún
RFEDI
38 463,63
29/03/2018 ALP572018-4 Trofeo Candanchu ( Damas U12 ) U12 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-7 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
86 86,00
24/03/2018 ALP672018-4 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
83 83,00
24/02/2018 ALP612018-4 Trofeo Paco el Maestro ( D U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
44 44,00
19/03/2017 13ALPABS16-2 III Trofeo Cola Cola ( D U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
17 17,00
18/03/2017 12ALPALV16-2 IV Trofeo Cantabria AQC ( D U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
26 26,00
19/02/2017 11ALPALV16-6 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
51 51,00
18/02/2017 11ALPALV16-2 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
46 46,00
13/03/2016 20ALVS16-8 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
19 19,00
12/03/2016 20ALVS16-4 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
30 30,00
06/03/2016 05ALVS16-4 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U10 GS Panticosa
ARA
31 31,00
21/02/2016 11ALVS16-6 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
34 34,00
20/02/2016 11ALVS16-4 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
23 23,00
30/01/2016 12ALVS16-4 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
0,0 DNQ
15/03/2015 08ALNVS15-8 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U10 GS Astún
ARA
26 26,00
14/03/2015 08ALNVS15-4 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U10 GS Astún
ARA
26 26,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado