Federación
CYL
Fecha nacimiento
22/01/2007
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MAF
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
01/02/2020 013ALP2020-2 Campeonatos de Asturias U14 GS Valgrande
AST
01/02/2020 013ALP2020-6 Campeonatos de Asturias U14 SL Valgrande
AST
22/12/2019 003ALP2020-6 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-2 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
45 362,77
17/02/2019 ALP010-6 Cts. Asturias ( D U12 ) U12 GS Valgrande
AST
20 20,00
16/02/2019 ALP010-2 Cts. Asturias.-AQC ( D U12 ) U12 GS Valgrande
AST
16 16,00
10/02/2019 ALP008-3 Trofeo Avalancha Ctos. Cantabria( GS D U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
8 8,00
18/03/2018 ALP662018-4 Ctos Autó. de Castilla y Leon (D U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-8 Prueba San Isidro AQC (D U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
23 23,00
25/02/2018 ALP642018-4 TROFEO CENTENARIO SIDENOR ( D U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
14 148,01
24/02/2018 ALP632018-3 Ctos. del Principado de Asturias ( D U12 GS ) U12 GS Valgrande
AST
16 16,00
11/02/2018 ALP52018-2 Trofeo Avalancha Damas U12 U12 GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
18/03/2017 12ALPALV16-3 IV Trofeo Cantabria AQC ( D U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
12 12,00
25/02/2017 10ALPALV16-4 Ctos. de Principado de Asturias Damas U10 U10 GS Valgrande
AST
12 12,00
02/04/2016 02ALVS16-4 I Trofeo Coca Cola U10 GS Alto Campoo
CAB
15 15,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado