Competición Fecha Circuito Fed. Lugar, Modalidad, Ámbito Estado
( Anulada ) MEMORIAL JUAN CARLOS QUINTANA 18/02-
19/02
-

CYL
ARANDA DE DUEROARANDA DE DUERO
MU - RFEDI (ABS, U13, JUN, U10, U17, MAS)
C
( Cancelada ) CTO NAVARRA Y EUSKADI MUSHING-NIEVE 04/02-
05/02
-

NAV
Mata de Haya IsabaMata de Haya Isaba
MU - RFEDI (ABS, U13, JUN, U10, U17, MAS)
C
(Aplazada) CTO ESPAÑA MUSHING NIEVE SPRINT 25/02-
26/02
-

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
MU - RFEDI (ABS, U13, JUN, U10, U17, MAS)
A
(Aplazada) CTO NAVARRA Y EUSKADI MUSHING -TIERRA 19/11-
20/11
-

VAS
VitoriaVitoria
MU - RFEDI (ABS, U13, JUN, U10, U17, MAS)
A D
CAMPEONATO DE ANDALUCIA MUSHING- FASE FINAL COPA ANDALUCIA MUSHING - 04/02-
05/02
-

ANZ
A DeterminarA Determinar
MU - RFEDI (ABS, U13, JUN, U10, U17, MAS)
CTO. ARAGÓN - CTOS ESPAÑA MUSHING MEDIA DISTANCIA 10/03-
12/03
-

ARA
TARAZONA( EMBALSE DE S...TARAZONA( EMBALSE DE SANTA ANA)
MU - RFEDI (ABS, U13, JUN, U10, U17, MAS)
CTO. DE ESPAÑA MUSHING TIERRA 03/12-
04/12
CE Mushing

RFEDI
OlvegaOlvega
MU - RFEDI (ABS, U13, U10, U17, MAS)
D R
TROFEO AEM .- COPA DE ESPAÑA LOTERÍAS 26/11-
27/11
CE Mushing

CAT
LA POBLA DE CERVOLESLA POBLA DE CERVOLES
MU - RFEDI (ABS, U13, JUN, U10, U17, MAS)
D R
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01-
15/01
CE Mushing

ANZ
Alcala de GuadairaAlcala de Guadaira
MU - RFEDI (ABS, U13, U10, U17, MAS)
D R
VI MUSHING VILLAMANTA CROSSMADRID 10/02-
12/02
CE Mushing

MAD
VILLAMANTAVILLAMANTA
MU - RFEDI (ABS, U13, JUN, U10, U17, MAS)
D
VII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 04/03-
05/03
CE Mushing

CYL
SALAS DE LOS INFANTESSALAS DE LOS INFANTES
MU - RFEDI (ABS, U13, JUN, U10, U17, MAS)
Evento Fecha Lugar, Modalidad, Ámbito Género Especialidades
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (ABS)
H DBM
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (ABS)
H DBMN
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (MAS)
H DBMV
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (ABS)
M DBW
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (MAS)
M DBWV
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (ABS)
M DCW
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (MAS)
M DCWV
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (ABS)
X DR4
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (ABS)
H DS1M
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (ABS)
M DS1W
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (ABS)
X DS2
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (U10)
M DCWA
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (U13)
M DCWY
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (U17)
M DCWJ
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (U17)
M DS1WJ
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (U13)
M DS1WY
TROFEO ALCALA DE GUADAIRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria
MU - RFEDI (ABS)
H DCM
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
H DBM
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
H DBMN
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (MAS)
H DBMV
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
M DBWN
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
H DCM
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (U17)
H DCMJ
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (MAS)
H DCMV
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (U13)
H DCMY
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
M DCW
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (U10)
M DCWA
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (U17)
M DCWJ
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (MAS)
M DCWV
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (U13)
M DCWY
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
X DR4
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
X DR4N
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
X DR6
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
X DR8
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
H DS1M
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
M DS1W
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (U17)
M DS1WJ
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (U13)
M DS1WY
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
X DS2
CTOS. ESPAÑA TIERRA SPRINT 03/12 ÓlvegaÓlvega
MU - RFEDI (ABS)
X DS2N
TROFEO AEM - CE LOTERIAS 26/11 La Pobla de Cervoles La Pobla de Cervoles
MU - RFEDI (ABS)
H DBM
TROFEO AEM - CE LOTERIAS 26/11 La Pobla de Cervoles La Pobla de Cervoles
MU - RFEDI (ABS)
H DBMN
TROFEO AEM - CE LOTERIAS 26/11 La Pobla de Cervoles La Pobla de Cervoles
MU - RFEDI (MAS)
H DBMV
TROFEO AEM - CE LOTERIAS 26/11 La Pobla de Cervoles La Pobla de Cervoles
MU - RFEDI (ABS)
M DBW
TROFEO AEM - CE LOTERIAS 26/11 La Pobla de Cervoles La Pobla de Cervoles
MU - RFEDI (ABS)
H DCM
TROFEO AEM - CE LOTERIAS 26/11 La Pobla de Cervoles La Pobla de Cervoles
MU - RFEDI (U17)
H DCMJ
TROFEO AEM - CE LOTERIAS 26/11 La Pobla de Cervoles La Pobla de Cervoles
MU - RFEDI (MAS)
H DCMV
TROFEO AEM - CE LOTERIAS 26/11 La Pobla de Cervoles La Pobla de Cervoles
MU - RFEDI (ABS)
M DCW
TROFEO AEM - CE LOTERIAS 26/11 La Pobla de Cervoles La Pobla de Cervoles
MU - RFEDI (ABS)
X DR4
TROFEO AEM - CE LOTERIAS 26/11 La Pobla de Cervoles La Pobla de Cervoles
MU - RFEDI (ABS)
X DS2
Temporada Fecha Denominación, Modalidad, Especialidades Género Lista
Temporada Descripción, Especialidades Edades Género

Noticias de MUSHING

Ver todas