Competición Fecha Circuito Fed. Lugar, Modalidad, Ámbito Estado
1ª FASE CE FONDO - CTO. ARAGÓN 15/01-
16/01
CE Fondo

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
CC - RFEDI (U12, U14, U16, U10)
D R
1ª FASE CE FONDO - CTO. ARAGON FIS 15/01-
16/01
CE Fondo

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
CC - FIS ()
D R
42ª MARXA BERET (Cto. España LD) y SPRINT SALOMON (Cto. España SPRINT) 05/02-
06/02
CE Fondo

RFEDI
BERETBERET
CC - FIS ()
D R
Campeonato de Andalucía E. Fondo 12/03-
12/03
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
CC - RFEDI (U12, U14, U16, SEN, U18, U20, U10, MAS)
C
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 29/01-
30/01
CE Fondo

CAT
LlesLles
CC - FIS ()
D R
CAMPIONAT DE CATALUNYA INFANTIL C.E 29/01-
30/01
CE Fondo

CAT
LlesLles
CC - RFEDI (U12, U14, U16, U10)
D R
CPTOS. AUTONÓMICOS DE FONDO 06/03-
06/03
-

AST
ESTACIÓN FUENTES DE IN...ESTACIÓN FUENTES DE INVIERNO
CC - RFEDI (U12, U14, U16, SEN, U18, U20, U10, MAS)
R
CTO DE ESPAÑA DE FONDO 18/03-
20/03
CE Fondo

RFEDI
LARRA-BELAGUALARRA-BELAGUA
CC - FIS ()
D R
CTO DE ESPAÑA DE FONDO 18/03-
20/03
CE Fondo

RFEDI
BELAGUABELAGUA
CC - RFEDI (U12, U14, U16, U10)
D R
CTO DE EUSKADI Y NAVARRA DE FONDO TC y TL 12/02-
13/02
-

VAS
BELAGUABELAGUA
CC - RFEDI (U12, U14, U16, SEN, U18, U20, U10, MAS)
R
CTO NAVARRA Y EUSKADI DE FONDO TS y R 19/02-
20/02
-

VAS
CANDANCHUCANDANCHU
CC - RFEDI (U12, U14, U16, SEN, U18, U20, U10, MAS)
R
I TROFEO CANDANCHU ROLLER SKI ( Aplazada sin fecha ) 02/10-
02/10
-

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
CC - RFEDI (U12, U14, U16, SEN, U18, U20, U10, MAS)
A
III TROFEO CIUDAD DE JACA ROLLERSKI / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI 11/09-
12/09
-

RFEDI
JACAJACA
CC - FIS ()
D R
III TROFEO CIUDAD DE JACA ROLLERSKI / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI 11/09-
12/09
-

RFEDI
JacaJaca
CC - RFEDI (U12, U14, U16, U10)
D R
SPRINT SALOMON ( Ctos. España SPRINT ) 05/02-
05/02
CE Fondo

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
CC - RFEDI (U12, U14, U16, U10)
D R
Evento Fecha Lugar, Modalidad, Ámbito Género Disciplinas
CTO DE ESPAÑA DE FONDO TEAM SPRINT 20/03 BelaguaBelagua
CC - FIS ()
X TMS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO TEAM SPRINT 20/03 BelaguaBelagua
CC - FIS ()
M TMS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO TEAM SPRINT 20/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U14, U16)
X TMS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO TEAM SPRINT 20/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U14, U16)
M TMS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO TEAM SPRINT 20/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U12, U10)
X TMS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO TEAM SPRINT 20/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U12, U10)
M TMS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO 19/03 BelaguaBelagua
CC - FIS ()
H FREE
CTO DE ESPAÑA DE FONDO 19/03 BelaguaBelagua
CC - FIS ()
M FREE
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 19/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U16)
H FREE
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 19/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U16)
M FREE
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 19/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U14)
H FREE
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 19/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U12)
H FREE
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 19/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U12)
M FREE
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 19/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U10)
H FREE
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 19/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U10)
M FREE
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 19/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U14)
M FREE
CTO DE ESPAÑA DE FONDO 18/03 BelaguaBelagua
CC - FIS ()
H CLÁS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO 18/03 BelaguaBelagua
CC - FIS ()
M CLÁS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 18/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U16)
H CLÁS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 18/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U16)
M CLÁS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 18/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U14)
H CLÁS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 18/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U14)
M CLÁS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 18/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U12)
H CLÁS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 18/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U12)
M CLÁS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 18/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U10)
H CLÁS
CTO DE ESPAÑA DE FONDO/CTOS.ESPAÑA ESCOLARES 18/03 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U10)
M CLÁS
CPTOS. FONDO PRINCIPADO DE ASTURIAS 06/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
CC - RFEDI (SEN, U18, U20, MAS)
H FREE
CPTOS. FONDO PRINCIPADO DE ASTURIAS 06/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
CC - RFEDI (SEN, U18, U20, MAS)
M FREE
CPTOS. FONDO PRINCIPADO DE ASTURIAS 06/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
CC - RFEDI (U14, U16)
H FREE
SPRINT SALOMON ( Clasificación Valedera Copa España ) 05/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - FIS ()
H SPR
CTO EUSKADI Y NAVARRA 20/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (SEN, U18, U20, MAS)
X TMS
CTO EUSKADI Y NAVARRA 20/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U14, U16)
X TMS
CTO EUSKADI Y NAVARRA 20/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U12, U10)
X TMS
CTO EUSKADI Y NAVARRA 19/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (SEN, U18, U20, MAS)
H FREE
CTO EUSKADI Y NAVARRA 19/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (SEN, U18, U20, MAS)
M FREE
CTO EUSKADI Y NAVARRA 19/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U16)
H FREE
CTO EUSKADI Y NAVARRA 19/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U16)
M FREE
CTO EUSKADI Y NAVARRA 19/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U14)
H FREE
CTO EUSKADI Y NAVARRA 19/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U14)
M FREE
CTO EUSKADI Y NAVARRA 19/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U12)
H FREE
CTO EUSKADI Y NAVARRA 19/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U12)
M FREE
CTO EUSKADI Y NAVARRA 19/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U10)
H FREE
CTO EUSKADI Y NAVARRA 19/02 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U10)
M FREE
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA CLÁSICA 13/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (SEN, U18, U20, MAS)
M CLÁS
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA CLÁSICA 13/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U10)
M CLÁS
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA CLÁSICA 13/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U12)
H CLÁS
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA CLÁSICA 13/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U14)
M CLÁS
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA CLÁSICA 13/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U14)
H CLÁS
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA CLÁSICA 13/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U16)
M CLÁS
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA CLÁSICA 13/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U16)
H CLÁS
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA CLÁSICA 13/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U10)
H CLÁS
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA CLÁSICA 13/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (SEN, U18, U20, MAS)
H CLÁS
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA LIBRE SPRINT 12/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (SEN, U18, U20, MAS)
H FREE
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA LIBRE SPRINT 12/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (SEN, U18, U20, MAS)
M FREE
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA LIBRE SPRINT 12/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U16)
H FREE
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA LIBRE SPRINT 12/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U16)
M FREE
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA LIBRE SPRINT 12/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U14)
H FREE
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA LIBRE SPRINT 12/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U14)
M FREE
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA LIBRE SPRINT 12/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U12)
H FREE
CAMPEONATO DE EUSKADI Y NAVARRA TÉCNICA LIBRE SPRINT 12/02 BelaguaBelagua
CC - RFEDI (U10)
H FREE
SPRINT SALOMON ( Clasificación Valedera Copa España ) 06/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - FIS ()
M SPR
SPRINT SALOMON ( Clasificación Valedera Copa España ) 06/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U16)
M SPR
SPRINT SALOMON ( Clasificación Valedera Copa España ) 06/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U14)
M SPR
SPRINT SALOMON ( Clasificación Valedera Copa España ) 06/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U12)
H SPR
SPRINT SALOMON ( Clasificación Valedera Copa España ) 06/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U12)
M SPR
SPRINT SALOMON ( Clasificación Valedera Copa España ) 06/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U10)
H SPR
SPRINT SALOMON ( Clasificación Valedera Copa España ) 06/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U10)
M SPR
42ª MARXA BERET (Cto. EspAña LD 21 KM) 06/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - FIS ()
M LD
42ª MARXA BERET (Cto. España LD 42 KM) 06/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - FIS ()
H LD
42ª MARXA BERET (Cto. EspAña LD 21 KM) 06/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - FIS ()
H LD
42ª MARXA BERET (Cto. España LD 42 km) 06/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - FIS ()
M LD
SPRINT SALOMON ( Ctos. España SPRINT ) 05/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U10)
M SPR
SPRINT SALOMON ( Ctos. España SPRINT ) 05/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U10)
H SPR
SPRINT SALOMON ( Ctos. España SPRINT ) 05/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U12)
M SPR
SPRINT SALOMON ( Ctos. España SPRINT ) 05/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U12)
H SPR
SPRINT SALOMON ( Ctos. España SPRINT ) 05/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U14)
M SPR
SPRINT SALOMON ( Ctos. España SPRINT ) 05/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U14)
H SPR
SPRINT SALOMON (Cto. España SPRINT) 05/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - FIS ()
H SPR
SPRINT SALOMON (Cto. España SPRINT) 05/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - FIS ()
M SPR
SPRINT SALOMON ( Ctos. España SPRINT ) 05/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U16)
M SPR
SPRINT SALOMON ( Ctos. España SPRINT ) 05/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U16)
H SPR
SPRINT SALOMON ( Clasificación Valedera Copa España ) 05/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U16)
H SPR
SPRINT SALOMON ( Clasificación Valedera Copa España ) 05/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
CC - RFEDI (U14)
H SPR
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 30/01 LlesLles
CC - RFEDI (U10)
H CLÁS
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 30/01 LlesLles
CC - RFEDI (U16)
H FREE
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 30/01 LlesLles
CC - RFEDI (U16)
M FREE
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 30/01 LlesLles
CC - RFEDI (U14)
H FREE
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 30/01 LlesLles
CC - RFEDI (U14)
M FREE
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 30/01 LlesLles
CC - RFEDI (U12)
H FREE
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 30/01 LlesLles
CC - RFEDI (U12)
M FREE
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 30/01 LlesLles
CC - RFEDI (U10)
H FREE
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 30/01 LlesLles
CC - RFEDI (U10)
M FREE
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 30/01 LlesLles
CC - FIS ()
H FREE
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 30/01 LlesLles
CC - FIS ()
M FREE
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 29/01 LlesLles
CC - FIS ()
H CLÁS
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 29/01 LlesLles
CC - FIS ()
M CLÁS
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 29/01 LlesLles
CC - RFEDI (U16)
H CLÁS
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 29/01 LlesLles
CC - RFEDI (U16)
M CLÁS
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 29/01 LlesLles
CC - RFEDI (U14)
H CLÁS
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 29/01 LlesLles
CC - RFEDI (U14)
M CLÁS
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 29/01 LlesLles
CC - RFEDI (U12)
H CLÁS
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 29/01 LlesLles
CC - RFEDI (U12)
M CLÁS
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT FIS C.E 29/01 LlesLles
CC - RFEDI (U10)
M CLÁS
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON FIS 16/01 CandanchúCandanchú
CC - FIS ()
H FREE
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON FIS 16/01 CandanchúCandanchú
CC - FIS ()
M FREE
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 16/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U16)
M FREE
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 16/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U16)
H FREE
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 16/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U14)
H FREE
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 16/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U14)
M FREE
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 16/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U12)
H FREE
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 16/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U12)
M FREE
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 16/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U10)
H FREE
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 16/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U10)
M FREE
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON FIS 15/01 CandanchúCandanchú
CC - FIS ()
M CLÁS
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 15/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U10)
M CLÁS
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 15/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U10)
H CLÁS
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 15/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U12)
M CLÁS
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 15/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U12)
H CLÁS
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 15/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U14)
M CLÁS
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 15/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U14)
H CLÁS
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 15/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U16)
M CLÁS
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON 15/01 CandanchúCandanchú
CC - RFEDI (U16)
H CLÁS
1a FASE CE FONDO - CTO. ARAGON FIS 15/01 CandanchúCandanchú
CC - FIS ()
H CLÁS
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U16)
M FREE
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U16)
H FREE
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U14)
H FREE
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U12)
M FREE
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U10)
M FREE
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U10)
H FREE
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (CLASIFICACIÓN FINAL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U16)
H COM
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (CLASIFICACIÓN FINAL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U12)
M COM
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (CLASIFICACIÓN FINAL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U10)
M COM
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TL) 12/09 JacaJaca
CC - FIS ()
H FREE
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (CLASIFICACIÓN FINAL) 12/09 JacaJaca
CC - FIS ()
H COM
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TL) 12/09 JacaJaca
CC - FIS ()
M FREE
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (CLASIFICACIÓN FINAL) 12/09 JacaJaca
CC - FIS ()
M COM
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U14)
M FREE
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U12)
H FREE
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (CLASIFICACIÓN FINAL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U14)
M COM
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (CLASIFICACIÓN FINAL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U12)
H COM
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (CLASIFICACIÓN FINAL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U16)
M COM
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (CLASIFICACIÓN FINAL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U14)
H COM
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (CLASIFICACIÓN FINAL) 12/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U10)
H COM
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TC) 11/09 JacaJaca
CC - FIS ()
H CLÁS
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TC) 11/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U16)
H CLÁS
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TC) 11/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U14)
H CLÁS
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TC) 11/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U12)
H CLÁS
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TC) 11/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U10)
H CLÁS
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TC) 11/09 JacaJaca
CC - FIS ()
M CLÁS
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TC) 11/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U16)
M CLÁS
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TC) 11/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U14)
M CLÁS
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TC) 11/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U12)
M CLÁS
III TROF.CIUDAD DE JACA / CTOS. DE ESPAÑA ROLLERSKI (TC) 11/09 JacaJaca
CC - RFEDI (U10)
M CLÁS
Temporada Fecha Denominación, Modalidad, Disciplinas Género Lista
2021/2022 14/03 SEGUNDA LISTA 2022 U16 MUJERES FONDO
CC - LD, PRSC, SKIA, SPR, CLÁS, FREE
M Mejora
2021/2022 14/03 SEGUNDA LISTA 2022 U16 HOMBRES FONDO
CC - LD, PRSC, SKIA, SPR, CLÁS, FREE
H Mejora
2021/2022 14/03 SEGUNDA LISTA 2022 ABSOLUTAS MUJERES FONDO
CC - LD, PRSC, SPR, SKIA, CLÁS, FREE
M Mejora
2021/2022 14/03 SEGUNDA LISTA 2022 ABSOLUTOS HOMBRES FONDO
CC - PRSC, LD, SKIA, SPR, FREE, CLÁS
H Mejora
2021/2022 18/06 PRIMERA LISTA 2022 U16 MUJERES FONDO
CC - LD, PRSC, SKIA, SPR, CLÁS, FREE
M Primera
2021/2022 17/06 PRIMERA LISTA 2022 ABS HOMBRES FONDO
CC - LD, PRSC, SKIA, SPR, CLÁS, FREE
H Primera
2021/2022 17/06 PRIMERA LISTA 2022 ABS MUJERES FONDO
CC - LD, PRSC, SKIA, SPR, CLÁS, FREE
M Primera
2021/2022 17/06 PRIMERA LISTA 2022 U16 HOMBRES FONDO
CC - PRSC, LD, SKIA, SPR, CLÁS, FREE
H Primera
Temporada Descripción, Disciplinas Edades Género
2021/2022 Copa de España Fondo Hombres Master 2
SPR, CLÁS, FREE, SKIA, LD
1900 a 1971 H
2021/2022 Copa de España Fondo Mujeres Master 2
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
1900 a 1971 M
2021/2022 Copa de España Fondo Hombres Master 1
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
1972 a 1981 H
2021/2022 Copa de España Fondo Mujeres Master 1
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
1972 a 1981 M
2021/2022 Copa de España Fondo Hombres Senior
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
1982 a 2001 H
2021/2022 Copa de España Fondo Mujeres Senior
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
1982 a 2001 M
2021/2022 Copa de España Fondo Hombres U20
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
2002 a 2003 H
2021/2022 Copa de España Fondo Mujeres U20
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
2002 a 2003 M
2021/2022 Copa de España Fondo Hombres U18
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
2004 a 2005 H
2021/2022 Copa de España Fondo Mujeres U18
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
2004 a 2005 M
2021/2022 Copa de España Fondo Hombres U16
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
2006 a 2007 H
2021/2022 Copa de España Fondo Mujeres U16
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
2006 a 2007 M
2021/2022 Copa de España Fondo Hombres U14
CLÁS, FREE, SKIA, SPR, LD
2008 a 2009 H
2021/2022 Copa de España Fondo Mujeres U14
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
2008 a 2009 M
2021/2022 Copa de España Fondo Clubes
CLÁS, FREE, SPR, SKIA, LD
1900 a 2009 X

Noticias de ESQUÍ DE FONDO

Ver todas