Competición Fecha Circuito Fed. Lugar, Modalidad, Ámbito Estado
(A DETERMINAR) 2ª CE U16/14 ALPINO 24/02-
26/02
CE U16/14 Alpino

CAT

AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
(A DETERMINAR) TROFEO SPAINSNOW FIS 25/03-
26/03
-

RFEDI

AL - FIS ()
(FECHA A CONFIRMAR) TROFEO FIS FMDI 23/02-
24/02
-

MAD
CERLERCERLER
AL - FIS ()
13è GP ESPOT ESQUI 04/03-
05/03
-

CAT
ESPOTESPOT
AL - RFEDI (U14_AL)
17è GP CANMC 04/01-
05/01
-

CAT
PAS DE LA CASAPAS DE LA CASA
AL - RFEDI (U14_AL)
17è TROFEU FRANCESC VILADOMAT 28/01-
29/01
CE CIT Alpino

CAT
PAS DE LA CASAPAS DE LA CASA
AL - FIS ()
18è GP CERDANYA 04/03-
05/03
-

CAT
LA MOLINALA MOLINA
AL - RFEDI (U16_AL)
1ª CE U16/14 ALPINO 27/01-
29/01
CE U16/14 Alpino

ARA

AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
25è AMICS DE MONTGARRI 11/02-
12/02
Audi Quattro Cup

CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
25è MEMORIAL MONTSE COROMINAS 07/01-
08/01
-

CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (U16_AL)
25è PISTA! PISTA! 18/02-
18/02
Audi Quattro Cup

CAT
LA MOLINALA MOLINA
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
30è TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA 04/02-
05/02
-

CAT
MASELLAMASELLA
AL - RFEDI (U14_AL)
5è GP GRANUEC 04/02-
05/02
-

CAT
PAS DE LA CASAPAS DE LA CASA
AL - RFEDI (U16_AL)
AqC FECHA RESERVA 21/01-
22/01
Audi Quattro Cup

RFEDI

AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
AqC FECHA RESERVA 18/03-
19/03
Audi Quattro Cup

RFEDI

AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
CAMPEONATO DE ANDALUCIA E. ALPINO ABSOLUTO UNIVERSITARIO 14/04-
16/04
-

ANZ
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - RFEDI (SEN_AL, ABS_AL, U18_AL, U21_AL)
CAMPEONATO DE ANDALUCIA E. ALPINO U14-U16 EN EDAD ESCOLAR - FASE FINAL COPA DE ANDALUCIA “BCD SPORT” U14-U16 - 31/03-
02/04
-

ANZ
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO Y MASTER 15/01-
16/01
-

MAD
Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (ABS_AL, MAS_AL)
CAMPEONATOS AUTONOMICOS ABSOLUTOS Y MASTER 25/02-
26/02
-

CYL
LA COVATILLA.- BEJARLA COVATILLA.- BEJAR
AL - RFEDI (ABS_AL, MAS_AL)
CAMPEONATOS AUTONOMICOS CASTILLA Y LEON ALEVINES 11/02-
12/02
-

CYL
LELITARIEGOS O SAN ISIDROLELITARIEGOS O SAN ISIDRO
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
CAMPEONATOS AUTONOMICOS CASTILLA Y LEON INFANTILES 04/02-
05/02
-

CYL
SAN ISIDROSAN ISIDRO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
CAMPEONATOS AUTONOMICOS MASTER / ABSOLUTOS - TROFEO ALTO CAMPOO - COPA CORDILLERA 17/02-
19/02
-

CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (SEN_AL, ABS_AL, MAS_AL)
CAMPEONATOS AUTONOMICOS U10/12 - TROFEO AVALANCHA-TROFEO SIDENOR - COPA CORDILLERA 28/01-
29/01
-

CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
CAMPEONATOS AUTONOMICOS U14/16 - TROFEO CHAVALUCO - COPA CORDILLERA 20/01-
22/01
Copa Cordillera

CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
CAMPEONATOS DE MADRID U16/14 19/02-
20/02
-

MAD
VALDESQUÍVALDESQUÍ
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
CPTOS. AUTONÓMICOS PRINCIPADO DE ASTURIAS 14/01-
15/01
Audi Quattro Cup

AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
CPTOS. AUTONÓMICOS PRINCIPADO DE ASTURIAS 18/02-
19/02
-

AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
CPTOS. AUTONÓMICOS PRINCIPADO DE ASTURIAS 04/03-
05/03
-

AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (MAS_AL)
CTO ESPAÑA - FASE FINAL CE U16/14 24/03-
26/03
CE U16/14 Alpino

ANZ
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
CTO ESPAÑA ABSOLUTOS ALPINO 27/03-
31/03
CE CIT Alpino

CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - FIS ()
CTO. AUTONÓMICOS PRINCIPADO DE ASTURIAS 04/03-
05/03
-

AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (ABS_AL)
CTOS ARAGON ALPINO U14 U16 17/12-
18/12
-

ARA
ASTUNASTUN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
DERBI INTERNACIONAL - CTO. ESPAÑA CIT 11/02-
12/02
CE CIT Alpino

CAT

AL - FIS ()
FASE FINAL COPA CORDILLERA CANTÁBRICA 17/03-
19/03
-

AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL, U10_AL, U12_AL)
GRAN PREMIO ARAMON CERLER FADI 25/02-
26/02
CE CIT Alpino

ARA
CERLERCERLER
AL - FIS ()
I TROFEO CESVA VELOCIDAD 18/02-
19/02
-

VAS

AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
I TROFEO MITICO CLUB 14/01-
15/01
-

ARA
CERLERCERLER
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
II TROFEO GLOBAL RACING INCLUSIVO - 2ª FASE COPA DE ANDALUCIA “POLICLINICA SMD” U10-U12 26/02-
26/02
CE Inclusiva Alpino

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
II TROFEO MARMOTAS 18/03-
19/03
-

VAS
ASTUNASTUN
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
III TROFEO NAVIDAD TECALP 27/12-
28/12
-

MAD
El TarterEl Tarter
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
IV TROFEO CAROLINA RUIZ - FASE FINAL COPA DE ANDALUCIA “POLICLINICA SMD” U10-U12 07/04-
08/04
Audi Quattro Cup

ANZ
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
IX TROFEO PACO EL MAESTRO 21/01-
21/01
-

ARA
FORMIGALFORMIGAL
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
IX TROFEO SKI CLUB GRANADA - 1ª FASE COPA ANDALUCIA “BCD SPORT” U14-U16 13/01-
14/01
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
MAF CUP 16/12-
18/12
-

CYL
SAN ISIDROSAN ISIDRO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
MEMORIAL CHAPI. 3ª CE INCLUSIVA 24/03-
26/03
CE MAS Alpino

ARA
FORMIGALFORMIGAL
AL - RFEDI (MAS_AL)
MEMORIAL JUAN LUÍS HERNÁNDEZ - CAMPEONATO DE ANDALUCIA E. ALPINO MASTER - CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER -(FIS) COPA DE ESPAÑA MASTER 14/04-
16/04
CE MAS Alpino

ANZ
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - RFEDI (MAS_AL)
MEMORIAL NINES ARMANDO 11/03-
12/03
-

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
TOP CAEI - CTO. ESPAÑA U21/18 10/03-
12/03
CE CIT Alpino

CAT

AL - FIS ()
TROFEO APERTURA FADI E. ALPINO 17/12-
18/12
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
TROFEO BLANCA FERNANDEZ OCHOA 17/12-
18/12
-

CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - FIS ()
TROFEO CE CANDANCHÚ 04/02-
04/02
Audi Quattro Cup

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
TROFEO CLUB ESQUI NAVARRA 05/02-
05/02
-

NAV
ASTUNASTUN
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
TROFEO FUNDACIÓN JESUS SERRA - 1ª CE INCLUSIVA FJS 21/01-
22/01
CE MAS Alpino

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
TROFEO PANTICOSA MEMORIAL SEGIO BELIO COMARCA ALTO GALLEGO 22/01-
22/01
-

ARA
PANTICOSAPANTICOSA
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
TROFEO PITARROY 04/03-
05/03
Audi Quattro Cup

ARA

AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
TROFEO SPAINSNOW - APERTURA CE U16 12/11-
13/11
CE U16/14 Alpino

MAD
MADRID SNOZONEMADRID SNOZONE
AL - RFEDI (U16_AL)
D R
TROFEO VALDELINARES COMARCA GUDAR JAVALAMBRE 14/01-
15/01
-

ARA

AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
TROFEO VILLA DE SALLENT 07/01-
08/01
-

ARA
FORMIGALFORMIGAL
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
TROFEU MASTERS CANMC 04/03-
05/03
-

CAT
MASELLAMASELLA
AL - RFEDI (MAS_AL)
V TROFEO WHITE CAMPS INCLUSIVO - 2ª FASE COPA DE ANDALUCIA “POLICLINICA SMD” U10-U12 24/02-
25/02
CE Inclusiva Alpino

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
VI CTO EUSKADI Y NAVARRA 04/03-
05/03
-

VAS
ASTUNASTUN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
VII TROFEO WHITE CAMPS - 1ª FASE COPA ANDALUCIA “BCD SPORT” U14-U16 15/01-
15/01
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
VIII TRFEO DIEGO LEYUN AZCOITI 21/01-
22/01
-

VAS
ASTUNASTUN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
XIII TROFEO VEM 18/02-
19/02
CE MAS Alpino

MAD
VALDESQUÍVALDESQUÍ
AL - RFEDI (MAS_AL)
XIX Trofeo Maria José Rienda U10-U12. 1ª Fase Copa Andalucía "Policlínica SMD 27/01-
28/01
-

ANZ
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
XV TROFEO CAJA RURAL - 2ª FASE COPA ANDALUCIA “BCD SPORT” U14-U16 - 10/02-
11/02
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
XVII TROFEO MONACHIL - 2ª FASE COPA ANDALUCIA “BCD SPORT” U14-U16 12/02-
12/02
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
XXI TROFEO PANTICOSA 11/02-
12/02
-

ARA
PANTICOSAPANTICOSA
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
XXVII TROFEO AYTO MONACHIL - 1ª FASE COPA ANDALUCIA “POLICLINICA SMD” U10-U12 - 09/04-
09/04
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
Competición Fecha Fed. Lugar, Modalidad, Ámbito Estado
Sun Valley Resort (USA) 12/01-
15/01

USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
VALLNORD-PAL ARINSAL 29/12-
30/12

AND
AndorraAndorra
AL - FIS ()
Courchevel (FRA) 28/12-
28/12

FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Auron (FRA) 20/12-
23/12

FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Kronplatz (ITA) 20/12-
21/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Allegue (ITA) 19/12-
20/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Panorama (CAN) 19/12-
22/12

CAN
CanadáCanadá
AL - FIS ()
Schladming (AUT) 19/12-
20/12

AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Stari vrh (SLO) 19/12-
20/12

SVN
EsloveniaEslovenia
AL - FIS ()
Kronplatz (ITA) 18/12-
19/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Sunday River Resort (USA) 18/12-
21/12

USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Leogang (AUT) 17/12-
18/12

AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Taisten-Tesido (ITA) 17/12-
18/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Val Thorens (FRA) 17/12-
18/12

FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Whiteface Mountain (USA) 17/12-
20/12

USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Cortina d Ampezzo (ITA) 16/12-
16/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Gressan- Pila (ITA) 16/12-
18/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Kranjska Gora (SLO) 15/12-
16/12

SVN
EsloveniaEslovenia
AL - FIS ()
Taernaby (SWE) 15/12-
18/12

SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Valloire (FRA) 15/12-
16/12

FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Alpe Pampeago (ITA) 13/12-
14/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Val Thorens (FRA) 13/12-
14/12

FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Sappada (ITA) 12/12-
13/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Pass Thurn (AUT) 10/12-
11/12

AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Sugarloaf (USA) 10/12-
11/12

USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Kaltenbach (AUT) 09/12-
11/12

AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Pyhatunturi (FIN) 09/12-
11/12

FIN
FinlandiaFinlandia
AL - FIS ()
Veysonnaz (SUI) 09/12-
11/12

CHE
SuizaSuiza
AL - FIS ()
Seefeld (AUT) 08/12-
09/12

AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Alpe Cermis (ITA) 07/12-
08/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Isola 2000 (FRA) 07/12-
09/12

FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Isola 2000 (FRA) 07/12-
07/12

FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Mount Norquay (CAN) 06/12-
07/12

CAN
CanadáCanadá
AL - FIS ()
Alpe Cermis (ITA) 05/12-
06/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Gressan - Pila (ITA) 05/12-
06/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
C
Puy St Vincent (FRA) 05/12-
08/12

FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Passo Monte Croce (ITA) 03/12-
04/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Senales (ITA) 03/12-
04/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
C
Storklinten (SWE) 03/12-
04/12

SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Sunday River Resort (USA) 03/12-
04/12

USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Val Cenis (FRA) 03/12-
04/12

FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Bonneval S/Arc (FRA) 01/12-
02/12

FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Geilo (NOR) 01/12-
04/12

NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Madonna di Campiglio (ITA) 01/12-
04/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
C
Suomu (FIN) 01/12-
02/12

FIN
FinlandiaFinlandia
AL - FIS ()
Pfelders (ITA) 30/11-
04/12

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Levi (FIN) 26/11-
29/11

FIN
FinlandiaFinlandia
AL - FIS ()
Kiruna (SWE) 22/11-
23/11

SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
C
Pass Thurn (AUT) 22/11-
23/11

AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Tignes (FRA) 21/11-
24/11

FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
C
Livigno (ITA) 17/11-
20/11

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Solda - Sulden (ITA) 17/11-
18/11

ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Suomu (FIN) 14/11-
15/11

FIN
FinlandiaFinlandia
AL - FIS ()
C
PassThurn (AUT) 12/11-
13/11

AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Oslo Indoor Skiing Arena (NOR) 02/11-
03/11

NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Cerro Catedral (ARG) 26/09-
28/09

ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
Corralco (CHI) 26/09-
01/10

CHL
ChileChile
AL - FIS ()
Antillanca 13/09-
16/09

CHL
ChileChile
AL - FIS ()
Perito Moreno (ARG) 05/09-
08/09

ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
La Parva (CHI) 02/09-
02/09

CHL
ChileChile
AL - FIS ()
Coronet Peak, NZ (NZL) 01/09-
04/09

NZL
Nueva ZelandaNueva Zelanda
AL - FIS ()
La Parva (CHI) 28/08-
28/08

CHL
ChileChile
AL - FIS ()
El Colorado (CHI) 27/08-
27/08

CHL
ChileChile
AL - FIS ()
El Colorado (CHI) 24/08-
25/08

CHL
ChileChile
AL - FIS ()
C
Cerro Catedral (ARG) 09/08-
13/08

ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
Chapelco (ARG) 05/08-
07/08

ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
La Hoya, Esquel (ARG) 01/08-
02/08

ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
La Parva (CHI) 01/08-
02/08

CHL
ChileChile
AL - FIS ()
El Colorado (CHI) 28/07-
29/07

CHL
ChileChile
AL - FIS ()
El Colorado (CHI) 28/07-
29/07

CHL
ChileChile
AL - FIS ()
Evento Fecha Lugar, Modalidad, Ámbito Género Especialidades
TROFEO SPAINSNOW (PSL Finales) 13/11 Snowzone-XanaduSnowzone-Xanadu
AL - RFEDI (U16_AL)
M PS
TROFEO SPAINSNOW (PSL Finales) 13/11 Snowzone-XanaduSnowzone-Xanadu
AL - RFEDI (U16_AL)
H PS
TROFEO SPAINSNOW (GS Clasificatorio) 12/11 Snowzone-XanaduSnowzone-Xanadu
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
TROFEO SPAINSNOW (GS Clasificatorio) 12/11 Snowzone-XanaduSnowzone-Xanadu
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
Temporada Fecha Denominación, Modalidad, Especialidades Género Lista
2022/2023 01/07 PRIMERA LISTA 2023 ESQUÍ ALPINO ABS HOMBRES
AL - GS, SL, SG
H Primera
2022/2023 01/07 PRIMERA LISTA 2023 ESQUÍ ALPINO ABS MUJERES
AL - GS, SL, SG
M Primera
2022/2023 01/07 PRIMERA LISTA 2023 ESQUÍ ALPINO U16 HOMBRES
AL - GS, SL, SG
H Primera
2022/2023 01/07 PRIMERA LISTA 2023 ESQUÍ ALPINO U14 HOMBRES
AL - GS, SL, SG
H Primera
2022/2023 01/06 PRIMERA LISTA 2023 ESQUÍ ALPINO U16 MUJERES
AL - SG, SL, GS
M Primera
2022/2023 01/06 PRIMERA LISTA 2023 ESQUÍ ALPINO U14 MUJERES
AL - SG, SL, GS
M Primera
Temporada Descripción, Especialidades Edades Género
2022/2023 Copa de España U16 Mujeres Alpino
SG, PS, GS, AC, SL
2007 a 2008 M
2022/2023 Copa de España U16 Hombres Alpino
SG, PS, SL, AC, GS
2007 a 2008 H
2022/2023 Copa de España Audi U16/14 Alpino Clubes
SG, PS, SL, AC, GS
2007 a 2010 X
Orden Deportista, Año, Club Código Fed. Pos. SL Pos. GS Pos. SG Pos. DH Pos. AC
ABAD RODRIGUEZ, CELIA ABAD RODRIGUEZ, CELIA
2000 - GUARA
496434

ARA
494 96 315 250 301
ABAD ANTUÑA, MARIA ABAD ANTUÑA, MARIA
2006 - CERLR
496671

ARA
0 0 0 0 0
ABAJO MASTRAL, JAIME ABAJO MASTRAL, JAIME
2000 - FORMI
492308

ARA
3103 2831 0 0 0
AGUILAR PIERA, NEHARIKA AGUILAR PIERA, NEHARIKA
2006 - LMCE
496692

CAT
0 0 0 0 0
AGUILERA RUIZ, POL AGUILERA RUIZ, POL
2005 - LLIVI
492582

CAT
707 663 0 0 0
ALBA PRASKA, JUAN ALBA PRASKA, JUAN
2005 - MITIC
492567

MAD
580 743 502 0 0
ALBERTIN RUBIO, BELEN ALBERTIN RUBIO, BELEN
2005 - MAYEN
496623

ARA
284 223 0 0 0
ALVAREZ MORAN, LUCAS ALVAREZ MORAN, LUCAS
1995 - TORB
491991

CAT
3474 3214 2306 0 0
ÁLVAREZ BARRIOS, PABLO ÁLVAREZ BARRIOS, PABLO
2006 - NEVAD
492609

ANZ
112 0 0 0 0
ÁLVAREZ GALÁN, PAULA ÁLVAREZ GALÁN, PAULA
2006 - TECALP
496701

MAD
0 0 0 0 0
ANTUNEZ GUERRI, PALOMA ANTUNEZ GUERRI, PALOMA
2004 - CERLR
496576

ARA
275 214 397 329 262
ARANDA GOMEZ, DIEGO ARANDA GOMEZ, DIEGO
2004 - PANTI
492493

ARA
1129 1390 1139 0 446
ARAUJO GOICOECHEA, INES ARAUJO GOICOECHEA, INES
2003 - FORMI
496526

ARA
442 764 921 423 373
ARIZNAVARRETA ALZU, SONIA ARIZNAVARRETA ALZU, SONIA
2000 - UOVDO
496452

AST
2604 2382 0 0 0
ARRUEBO LAMENCA, ALEJANDRO ARRUEBO LAMENCA, ALEJANDRO
1999 - FORMI
492261

ARA
3595 2635 2459 0 0
ARRUEBO LAMENCA , GUILLERMO ARRUEBO LAMENCA , GUILLERMO
2003 - FORMI
492439

ARA
1059 776 1066 814 568
ARTIACH URRUTIA, JAVIER ARTIACH URRUTIA, JAVIER
2005 - ESQNV
492569

NAV
982 730 0 0 0
AUBERT SERRACANTA, ALEIX AUBERT SERRACANTA, ALEIX
2005 - LMCE
492542

CAT
59 34 308 163 0
AUBERT SERRACANTA, JULIA AUBERT SERRACANTA, JULIA
2006 - LMCE
496688

CAT
0 0 0 0 0
AYTES TARTERA, JANA AYTES TARTERA, JANA
2004 - AEP
496582

CAT
935 646 0 0 0
AZNAR CUBERO, JORGE AZNAR CUBERO, JORGE
2006 - CEC
492599

ARA
0 0 0 0 0
BAGARIA BELTRAN, BLANCA BAGARIA BELTRAN, BLANCA
2005 - LMCE
496624

CAT
187 123 0 0 0
BALARI PARES, MARIONA BALARI PARES, MARIONA
2006 - LMCE
496687

CAT
0 0 0 0 0
BARATA MERCADAL, TOMAS BARATA MERCADAL, TOMAS
2003 - CEVA
492444

CAT
37 44 482 254 130
BARCELO CASTELLET, ROGER BARCELO CASTELLET, ROGER
2006 - CANMC
492592

CAT
0 0 0 0 0
BEASCOECHEA ESTRAGUES, JORDI BEASCOECHEA ESTRAGUES, JORDI
2001 - LMCE
492319

CAT
1200 970 1474 1133 0
BENITO ACEDO, NICOLAS BENITO ACEDO, NICOLAS
2006 - CEC
492598

ARA
0 0 0 0 0
BERNEY MAURELL, JOAN BERNEY MAURELL, JOAN
2000 - GEIEG
492280

CAT
1925 1309 1687 1270 0
BERTRAN BRAVO, CLARA BERTRAN BRAVO, CLARA
2005 - CANMC
496629

CAT
0 0 0 0 0
BESO GODOY, JARA BESO GODOY, JARA
2004 - CAEI
496574

CAT
406 272 176 143 143
BEUNZA GOÑI, MARIA BEUNZA GOÑI, MARIA
2005 - ESQNV
496650

NAV
759 691 0 0 0
BLANCO SALARICH, EMMA BLANCO SALARICH, EMMA
2005 - LMCE
496638

CAT
0 0 0 0 0
BORRAS SOLSONA, ANNA BORRAS SOLSONA, ANNA
2001 - TORB
496480

CAT
571 886 1000 0 0
BORRAS SOLSONA, MARTA BORRAS SOLSONA, MARTA
2005 - TORB
496633

CAT
208 385 422 0 0
BORRAS SOLSONA, PEP BORRAS SOLSONA, PEP
2006 - TORB
492620

CAT
0 0 0 0 0
BOSCH GUERRERO, GUILLEM BOSCH GUERRERO, GUILLEM
2001 - S.C.C
492320

CAT
950 1016 1364 1088 915
BREITFUSS ARDERIU, HEIDI BREITFUSS ARDERIU, HEIDI
2006 - LMCE
496689

CAT
0 0 0 0 0
BRUSAU EXPÓSITO, ARES BRUSAU EXPÓSITO, ARES
2004 - AEP
496619

CAT
0 1368 0 0 0
BURGOS LORENZO, REBECA BURGOS LORENZO, REBECA
2006 - COPOS
496673

CAT
87 8 0 0 0
BUTRAGUEÑO ESCOBAR, JAIME BUTRAGUEÑO ESCOBAR, JAIME
2006 - CAEI
492600

CAT
0 0 0 0 0
CARDEÑA VILA, ARNAU CARDEÑA VILA, ARNAU
2004 - LLIVI
492500

CAT
16 313 921 0 431
CARDEÑA VILA, MARTÍ CARDEÑA VILA, MARTÍ
2006 - LLIVI
492595

CAT
0 0 0 0 0
CASASUS CALVO, CELIA CASASUS CALVO, CELIA
2005 - FORMI
496621

ARA
92 231 245 0 0
CASTAGNINO GONZALEZ - GORBEÑA, AITOR CASTAGNINO GONZALEZ - GORBEÑA, AITOR
2005 - NEVAD
492574

ANZ
468 404 89 0 158
CASTAÑEDA GALVEZ DEL POSTIGO, JORGE CASTAÑEDA GALVEZ DEL POSTIGO, JORGE
2006 - GLBRC
492605

ANZ
113 53 0 0 0
CASTRO BORRELL, IGNASI CASTRO BORRELL, IGNASI
2005 - LMCE
492555

CAT
1040 1014 0 0 0
CONDOMINES ROIG, ALEJO CONDOMINES ROIG, ALEJO
2005 - CANMC
492551

CAT
882 795 0 0 0
CORONADO MATEU, AURA CORONADO MATEU, AURA
2005 - TORB
496627

CAT
123 547 0 0 0
CORREIG RODRÍGUEZ, ANNE CORREIG RODRÍGUEZ, ANNE
2006 - LMCE
496691

CAT
0 0 0 0 0
CUBILLO GARCIA, HUGO CUBILLO GARCIA, HUGO
2003 - MONAC
492452

ANZ
0 2484 0 0 0
CUBIÑÀ LÓPEZ, VICTORIA CUBIÑÀ LÓPEZ, VICTORIA
2002 - GRANU
496487

CAT
455 417 1156 0 0
DALMAU TAULES, MERITXELL DALMAU TAULES, MERITXELL
2005 - CANMC
496630

CAT
456 319 0 0 0
DE CASTELLARNAU RABELLA, LLUC DE CASTELLARNAU RABELLA, LLUC
2005 - CAEI
492552

CAT
43 86 325 0 0
DE LA CRUZ ORIA, SANTIAGO DE LA CRUZ ORIA, SANTIAGO
2005 - MITIC
492568

MAD
818 654 564 0 0
DE LA VIEJA LAFUENTE, SOFIA DE LA VIEJA LAFUENTE, SOFIA
2004 - NEVAD
496591

ANZ
1109 883 0 0 0
DE OLAZABAL FERNANDEZ, RODRIGO DE OLAZABAL FERNANDEZ, RODRIGO
2005 - ESQNV
492572

NAV
1137 1066 0 0 0
DEL CAMPO HERNANDEZ, JUAN DEL CAMPO HERNANDEZ, JUAN
1994 - EURO
491853

VAS
40 231 880 1599 1118
DEL RINCON RIBERA, JOAQUIN DEL RINCON RIBERA, JOAQUIN
2005 - ESQNV
492576

NAV
946 476 0 0 0
DIAZ HERRERA, RAFAEL DIAZ HERRERA, RAFAEL
2004 - NEVAD
492509

ANZ
1265 796 247 0 305
DOLADO CASTILLO, IVAN DOLADO CASTILLO, IVAN
2005 - TECALP
492548

MAD
767 681 275 338 0
DOLIWA ANSORENA, ERIC DOLIWA ANSORENA, ERIC
2005 - MAYEN
492557

ARA
303 339 355 0 0
DUCH PLANAS, BERTA DUCH PLANAS, BERTA
2005 - CANMC
496632

CAT
506 525 0 0 0
ECHEGOYEN PAJARES, VALERO ECHEGOYEN PAJARES, VALERO
2006 - FORMI
492601

ARA
0 0 0 0 0
ERGÜIN GARCIA, MIKEL ERGÜIN GARCIA, MIKEL
2000 - FORMI
492286

ARA
2146 2046 1820 0 0
ESCUDERO GONZALEZ, MATIAS ESCUDERO GONZALEZ, MATIAS
2005 - ESQNV
492571

NAV
1157 1050 0 0 0
ESPIN ALVAREZ, IVAN ESPIN ALVAREZ, IVAN
2006 - WCAMP
492611

ANZ
92 33 0 0 0
ETXEZARRETA REZOLA, ADUR ETXEZARRETA REZOLA, ADUR
1996 - ESQNV
492063

NAV
4176 2197 40 10 845
FEMENIAS AGUIRRE, PABLO FEMENIAS AGUIRRE, PABLO
2005 - CESG
492549

VAL
701 639 0 0 0
FERNANDEZ CORRAL, SERGIO FERNANDEZ CORRAL, SERGIO
2006 - CAEI
492597

CAT
99 0 0 0 0
FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, IÑAKI FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, IÑAKI
2003 - SKIVA
492450

ARA
1208 1294 1402 0 0
FIGUERUELO UBEIRA, ARES FIGUERUELO UBEIRA, ARES
2006 - CAEI
496679

CAT
0 0 0 0 0
FLETA HOSPITAL, OSCAR FLETA HOSPITAL, OSCAR
2004 - CANMC
492510

CAT
1645 1596 0 0 0
FONSECA SOBRINO, ALEJANDRA FONSECA SOBRINO, ALEJANDRA
2005 - ESQNV
496659

NAV
903 802 0 0 0
FORNE CAPDEVILA, ALBA FORNE CAPDEVILA, ALBA
1999 - LMCE
496371

CAT
1372 1071 1442 0 0
FORNESA BALSELLS, CARLOTA FORNESA BALSELLS, CARLOTA
2004 - CEAC
496596

CAT
1457 1303 0 0 0
GANDARIAS GOLDARACENA, SOFIA GANDARIAS GOLDARACENA, SOFIA
1997 - CEC
496313

ARA
0 0 0 0 0
GARAY FERNANDEZ, AINGERU GARAY FERNANDEZ, AINGERU
1998 - LVERD
492197

VAS
41 155 1146 1047 421
GARCÍA ARVERAS, EMILIO GARCÍA ARVERAS, EMILIO
2006 - LMCE
492616

CAT
0 0 0 0 0
GARITANO ITURBE, JUNE GARITANO ITURBE, JUNE
2004 - IRIMO
496577

VAS
127 141 438 147 0
GISASOLA GISASOLA, JONE GISASOLA GISASOLA, JONE
2004 - CEC
496575

ARA
518 282 699 0 0
GOMEZ CARBALLO, ANA GOMEZ CARBALLO, ANA
2004 - MONTA
496600

MAD
1355 1301 0 0 0
GOMEZ LOPEZ, MARCO GOMEZ LOPEZ, MARCO
2005 - MAF
492554

CYL
0 0 0 0 0
GONZALEZ GONZALO, PEDRO GONZALEZ GONZALO, PEDRO
2005 - TECALP
492546

MAD
419 302 244 130 0
GONZALVEZ FERNANDEZ, DANIEL GONZALVEZ FERNANDEZ, DANIEL
2003 - LMCE
492448

CAT
215 328 552 829 525
GOULA BALLESTER, CARLOTA GOULA BALLESTER, CARLOTA
2004 - LMCE
496592

CAT
847 875 648 0 0
GOULA BALLESTER, FRANCESC GOULA BALLESTER, FRANCESC
2001 - LMCE
492355

CAT
2441 2787 2136 0 0
GUTIERREZ PRIETO, PELAYO GUTIERREZ PRIETO, PELAYO
2005 - FORMI
492541

ARA
317 301 429 0 0
HERENCIA PADILLA, OIHAN HERENCIA PADILLA, OIHAN
2004 - CEJCA
492499

ARA
1800 1716 1122 0 445
HERNANDEZ GRISALEÑA, DIEGO HERNANDEZ GRISALEÑA, DIEGO
2005 - ESQNV
492570

NAV
1117 1027 0 0 0
HERREROS CALVO, JORGE HERREROS CALVO, JORGE
2005 - PANTI
492539

ARA
1130 1080 0 0 0
HUGUET ESPONA, MARC HUGUET ESPONA, MARC
2006 - LLIVI
492603

CAT
0 0 0 0 0
HUGUET ESPONA, ROGER HUGUET ESPONA, ROGER
2006 - LLIVI
492604

CAT
0 0 0 0 0
INDIANO CORNUDELLA, PAU INDIANO CORNUDELLA, PAU
2002 - COPOS
492417

CAT
2237 600 1506 1041 0
IZQUIERDO AGUINACO, JAVIER IZQUIERDO AGUINACO, JAVIER
2004 - AMSTD
492498

MAD
369 711 916 0 443
IZQUIERDO AGUINACO, LUIS IZQUIERDO AGUINACO, LUIS
2003 - AMSTD
492449

MAD
934 951 1421 0 0
JAEN IBAÑEZ, FERRAN JAEN IBAÑEZ, FERRAN
2002 - LMCE
492410

CAT
2594 2138 0 0 0
JORDAN GOMEZ, NORA JORDAN GOMEZ, NORA
2006 - MONAC
496678

ANZ
111 24 0 0 0
LARRIU ALTADILL, DANIEL LARRIU ALTADILL, DANIEL
2000 - CEVA
492295

CAT
1413 1973 1244 1294 0
LLORENS GARCIANDIA, MARTINA LLORENS GARCIANDIA, MARTINA
2005 - LLIVI
496622

CAT
166 205 336 0 0
LOPETEGUI PANISELLO, ANNE LOPETEGUI PANISELLO, ANNE
2006 - AEP
496696

CAT
0 0 0 0 0
LOPEZ SENTANDREU, CARLOTA LOPEZ SENTANDREU, CARLOTA
2005 - VPICA
496643

AST
0 0 0 0 0
MARTIN BARRIO, REBECA MARTIN BARRIO, REBECA
2004 - MAF
496586

CYL
1514 1405 0 0 0
MARTINEZ PEREZ, DAVID MARTINEZ PEREZ, DAVID
1992 - UOVDO
491939

AST
3961 3865 0 0 0
MARTINEZ DE ARAGON GAMARRA, MARINA MARTINEZ DE ARAGON GAMARRA, MARINA
2006 - CEJCA
496697

ARA
0 0 0 0 0
MARTINEZ PAÑEDA, MIGUEL MARTINEZ PAÑEDA, MIGUEL
1989 - UOVDO
491278

AST
3545 3396 2601 0 0
MEIRE GARCIA, GUILLERMO MEIRE GARCIA, GUILLERMO
2003 - CEVA
492447

CAT
428 561 812 0 631
MEIRE GARCIA-BERRO, NICOLAS MEIRE GARCIA-BERRO, NICOLAS
2005 - CEVA
492545

CAT
1081 846 0 0 0
MESTRES PLA, MARÇAL MESTRES PLA, MARÇAL
2005 - GRANU
492537

CAT
92 25 413 0 0
MINTEGUI RIVERA, ANDER MINTEGUI RIVERA, ANDER
2003 - MAYEN
492438

ARA
90 48 126 145 38
MINTEGUI RIVERA, IBON MINTEGUI RIVERA, IBON
1999 - MAYEN
492237

ARA
576 299 336 1382 903
MIQUEL VIGNAU, MIREN MIQUEL VIGNAU, MIREN
1998 - CAEI
496327

CAT
409 249 684 879 874
MONTANE LOPEZ, MARINA MONTANE LOPEZ, MARINA
2004 - CEJCA
496583

ARA
1188 895 745 0 0
MORA DICENTA, PABLO MORA DICENTA, PABLO
2005 - MONAC
492586

ANZ
833 957 0 0 0
MOTREL FOZ, PABLO MOTREL FOZ, PABLO
2005 - PANTI
492540

ARA
1006 1019 0 0 0
MULHERN LOPEZ OLIVA, CARLOS MULHERN LOPEZ OLIVA, CARLOS
2005 - SKIVA
492543

ARA
605 696 587 0 0
MUÑOZ BALLARIN, GEORGINA MUÑOZ BALLARIN, GEORGINA
2005 - TORB
496631

CAT
342 493 435 0 0
MURO MONSALVE, JONE MURO MONSALVE, JONE
2006 - CEJCA
496677

ARA
0 0 0 0 0
NIETO VICENTE, JULIA NIETO VICENTE, JULIA
2005 - FORMI
496626

ARA
330 187 209 0 0
NOVAL GONZALEZ, LUCIA NOVAL GONZALEZ, LUCIA
2005 - MAF
496637

CYL
0 0 0 0 0
OLIVER RIBE, LAIA OLIVER RIBE, LAIA
2005 - TORB
496635

CAT
565 515 0 0 0
OLMO CARBONELL, CARMELA OLMO CARBONELL, CARMELA
2000 - MONAC
496425

ANZ
809 1058 863 0 0
ORTEGA FORNESA, ALBERT ORTEGA FORNESA, ALBERT
1998 - LMCE
492192

CAT
105 76 32 562 68
OZCOIDI ARRICIBITA, ANA OZCOIDI ARRICIBITA, ANA
2005 - ESQNV
496646

NAV
0 821 0 0 0
PARELLADA MARTIN, ENRIC PARELLADA MARTIN, ENRIC
1998 - COLMR
492201

MAD
565 479 1447 1121 827
PARELLADA MARTIN, JAZMIN PARELLADA MARTIN, JAZMIN
1999 - COLMR
496391

MAD
1773 1969 1531 0 0
PAU ROMEU, NURIA PAU ROMEU, NURIA
1994 - LMCE
496055

CAT
437 129 1094 959 589
PERELLO PINTO, ORIOL PERELLO PINTO, ORIOL
2006 - TORB
492621

CAT
0 0 0 0 0
PEREZ AREVALO, ALBERT PEREZ AREVALO, ALBERT
2003 - LMCE
492464

CAT
1302 1560 0 0 0
PI VALLEGANT, EWEN PI VALLEGANT, EWEN
2004 - LMCE
492504

CAT
1929 1647 0 0 0
PIGUILLEM SERRA, SERGI PIGUILLEM SERRA, SERGI
1999 - GRANU
6532417

CAT
443 225 2459 0 0
PINEDA GARCIA, MARTINA PINEDA GARCIA, MARTINA
2005 - IRIMO
496634

VAS
328 317 244 0 0
PLANA MONTSERRAT, MARTA PLANA MONTSERRAT, MARTA
2005 - LMCE
496636

CAT
811 0 0 0 0
PONS MORILLO, LUCAS PONS MORILLO, LUCAS
2003 - CANMC
492443

CAT
657 673 646 785 600
PRADILLO LOPEZ-ORTUM, CANDELA PRADILLO LOPEZ-ORTUM, CANDELA
2006 - SKI
496675

MAD
66 9 0 0 0
PUENTE TASIAS, ALEX PUENTE TASIAS, ALEX
1994 - CAEI
491876

CAT
66 127 1680 1599 1362
RABAT RIBA, MARTA RABAT RIBA, MARTA
2006 - GRANU
496665

CAT
0 0 0 0 0
RIBÉ MOZUN, LOLA RIBÉ MOZUN, LOLA
2005 - FADI
496628

ARA
474 375 0 0 0
ROBRES PEIRETO, HUGO ROBRES PEIRETO, HUGO
2005 - PANTI
492538

ARA
407 214 309 0 0
ROBRES PEIRETO, INES ROBRES PEIRETO, INES
2004 - PANTI
496571

ARA
1061 976 760 0 0
ROCHE ESPINÓS, VICTOR ROCHE ESPINÓS, VICTOR
2006 - LLIVI
492594

CAT
0 0 0 0 0
RODRIGUEZ ELOSEGUI, ANDREA RODRIGUEZ ELOSEGUI, ANDREA
2006 - CEVA
496666

CAT
0 0 0 0 0
RODRIGUEZ ELOSEGUI, ARRIETA RODRIGUEZ ELOSEGUI, ARRIETA
2002 - IRIMO
496491

VAS
120 147 623 253 0
RODRIGUEZ GOMEZ, SILVIA RODRIGUEZ GOMEZ, SILVIA
2006 - GLBRC
496674

ANZ
119 37 0 0 0
ROS AZANZA, ENEKO ROS AZANZA, ENEKO
2006 - CEJCA
492607

ARA
0 0 0 0 0
ROS FORT, JÚLIA ROS FORT, JÚLIA
2006 - AEP
496693

CAT
0 0 0 0 0
ROSELLO COSTA, MARINA ROSELLO COSTA, MARINA
2002 - LMCE
496497

CAT
806 769 0 0 0
ROVIRA MORENO, MARÍA ROVIRA MORENO, MARÍA
2004 - LMCE
496584

CAT
377 278 610 0 0
RUIZ FERNANDEZ, MARIA RUIZ FERNANDEZ, MARIA
2003 - CAEI
496554

CAT
913 733 851 0 0
RUIZ LOPEZ, ALEJANDRO RUIZ LOPEZ, ALEJANDRO
2004 - SCG
492515

ANZ
807 1187 911 0 0
RUIZ PELEGRINA, RICARDO RUIZ PELEGRINA, RICARDO
2005 - GLBRC
492564

ANZ
967 788 434 0 0
SABATÉ VALDÉS, GABRIELA SABATÉ VALDÉS, GABRIELA
2006 - AEP
496694

CAT
0 0 0 0 0
SAIZ RUIZ, ALBERT SAIZ RUIZ, ALBERT
2006 - LLIVI
492593

CAT
0 0 0 0 0
SALA LATORRE, JOAN SALA LATORRE, JOAN
2006 - TORB
492619

CAT
0 0 0 0 0
SALARICH BAUCELLS, JOAQUIM SALARICH BAUCELLS, JOAQUIM
1994 - LMCE
491879

CAT
14 986 1699 0 1149
SALARICH BAUCELLS, XAVIER SALARICH BAUCELLS, XAVIER
1990 - LMCE
491395

CAT
551 1196 1871 1675 0
SAN JOSE ONCINA, SERGIO SAN JOSE ONCINA, SERGIO
2004 - AMSTD
492506

MAD
820 643 871 0 0
SANCHEZ CABAÑAS, JONAS SANCHEZ CABAÑAS, JONAS
2004 - COPOS
492507

CAT
28 64 961 0 442
SANCHEZ-CARVAJALES ZUBIA, LEIRE SANCHEZ-CARVAJALES ZUBIA, LEIRE
2003 - COPOS
496527

CAT
453 352 813 0 0
SANCHEZ-CARVAJALES ZUBIA, NAHIA SANCHEZ-CARVAJALES ZUBIA, NAHIA
2004 - COPOS
496597

CAT
581 741 737 0 0
SANMARTIN ARBONES, INES SANMARTIN ARBONES, INES
2001 - CEJCA
496454

ARA
445 530 712 0 0
SANTILARI AYTES, ADA SANTILARI AYTES, ADA
2006 - AEP
496695

CAT
0 0 0 0 0
SANTIVERI SABATÉ, NIL SANTIVERI SABATÉ, NIL
2004 - LMCE
492503

CAT
514 694 750 0 439
SANTOS PEREZ, JUAN CARLOS SANTOS PEREZ, JUAN CARLOS
2006 - RODY
492613

CAB
0 0 0 0 0
SASTRE ALSINA, CONRAD SASTRE ALSINA, CONRAD
2003 - GRANU
492455

CAT
283 185 580 294 593
SEGON RUBIAL, JOEL SEGON RUBIAL, JOEL
2005 - GRANU
492550

CAT
0 860 0 0 0
SELGA COSTA, OLEGUER SELGA COSTA, OLEGUER
2005 - CANMC
492553

CAT
516 600 0 0 0
SERRA ENRIQUEZ, JORDI SERRA ENRIQUEZ, JORDI
1994 - CANMC
491862

CAT
0 981 2535 0 0
SITJAS GARRIGA, TONI SITJAS GARRIGA, TONI
2005 - LMCE
492556

CAT
959 1036 0 0 0
SOLER KIERZKOWSKI, ANTOINE SOLER KIERZKOWSKI, ANTOINE
2001 - PANTI
6191039

ARA
1495 1646 1102 0 0
SOLER-DUFFO MARTINEZ, PIA SOLER-DUFFO MARTINEZ, PIA
2006 - CEVA
496667

CAT
0 0 0 0 0
SUAREZ CARBALLO, OLATZ SUAREZ CARBALLO, OLATZ
2004 - FORMI
496572

ARA
694 586 0 0 0
SUAU CLARAMUNT, JANA SUAU CLARAMUNT, JANA
2002 - CAEI
496486

CAT
318 149 62 120 53
SULE FONT, GEORGINA SULE FONT, GEORGINA
1999 - LMCE
496373

CAT
2104 2178 1562 0 0
SULE FONT, JAN SULE FONT, JAN
2003 - LMCE
492461

CAT
510 387 915 0 0
TARRAGO SANCHIS, GEORGINA TARRAGO SANCHIS, GEORGINA
2004 - LMCE
496585

CAT
435 130 168 178 153
TERREN PASCUAL, MARTINA TERREN PASCUAL, MARTINA
2006 - CEC
496669

ARA
0 0 0 0 0
TORRES CASAS, ANIOL TORRES CASAS, ANIOL
2004 - GRANU
492496

CAT
111 95 830 0 416
TRIULZI VEA, JORDI TRIULZI VEA, JORDI
2001 - LMCE
492318

CAT
508 225 643 1116 0
UBEIRA CIERCO, MARC UBEIRA CIERCO, MARC
2006 - CAEI
492596

CAT
0 0 0 0 0
VALLCORBA BARATA, LISA VALLCORBA BARATA, LISA
2001 - CEVA
496448

CAT
253 101 133 103 68
VALLE PLUJA, PAU VALLE PLUJA, PAU
2004 - GRANU
492497

CAT
445 266 113 0 432
VALLS HERRERO, NICOLAS VALLS HERRERO, NICOLAS
2005 - SPORT
492588

RIO
1082 1040 0 0 0
VIDAL BERNAD, ONA VIDAL BERNAD, ONA
2006 - LMCE
496690

CAT
0 0 0 0 0
VIDAOR MARISTANY, PAZ VIDAOR MARISTANY, PAZ
2006 - CAEI
496670

CAT
0 0 0 0 0
VILAR JULIÀ, ARIANNA VILAR JULIÀ, ARIANNA
2003 - MLEC
496528

CAT
906 943 703 0 0
VILLA MADRUGA, ALEJANDRO VILLA MADRUGA, ALEJANDRO
2006 - ZIMAS
492612

MAD
0 0 0 0 0
VILLANUEVA AZPARREN, MAIDER VILLANUEVA AZPARREN, MAIDER
2005 - CEJCA
496625

ARA
585 678 0 0 0
VIVAS GARCIA, ALEJANDRO VIVAS GARCIA, ALEJANDRO
2005 - MITIC ARA
492544

ARA
153 104 290 0 0
VIZCAY ZARRANZ, SARA VIZCAY ZARRANZ, SARA
2005 - ESQNV
496648

NAV
662 489 0 0 0
ZIACH AGUSTIN, SARA ZIACH AGUSTIN, SARA
2006 - SKIVA
496676

ARA
0 0 0 0 0

Noticias de ESQUÍ ALPINO

Ver todas