Competición Fecha Circuito Fed. Lugar, Modalidad, Ámbito Estado
12º GRAN PREMI ESPOT ESQUI 05/03-
06/03
-

CAT
ESPOTESPOT
AL - RFEDI (U14_AL)
D R
16º GRAN PREMI CANMC 08/01-
09/01
-

CAT
PAS DE LA CASAPAS DE LA CASA
AL - RFEDI (U14_AL)
D R
16º TROFEU FRANCESC VILADOMAT 29/01-
30/01
CE CIT Alpino

CAT
PAS DE LA CASAPAS DE LA CASA
AL - FIS ()
D R
17º GRAN PREMI CERDANYA 05/03-
06/03
-

CAT
La MolinaLa Molina
AL - RFEDI (U16_AL)
D R
1a FASE CE AUDI U16/14 14/01-
16/01
CE U16/14 Alpino

RFEDI
AstunAstun
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
1ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA 20/12-
21/12
-

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
D
24º MEMORIAL MONTSE COROMINAS 08/01-
09/01
-

CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (U16_AL)
D R
24º PISTA! PISTA! 26/02-
26/02
Audi Quattro Cup

CAT
LA MOLINALA MOLINA
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
25º AMICS DE MONTGARRI 12/02-
13/02
Audi Quattro Cup

CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
25º TOP CAEI - CTO ESPAÑA CIT 11/03-
13/03
CE CIT Alpino

CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - FIS ()
D R
29 TROFEU CLUB D´ESQUI TERRASSA 05/02-
06/02
-

CAT
MASELLAMASELLA
AL - RFEDI (U14_AL)
R
2ª FASE CE AUDI U16/14 25/02-
27/02
CE U16/14 Alpino

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
3ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA 26/02-
27/02
-

RFEDI
FORMIGALFORMIGAL
AL - RFEDI (MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
41º DERBY INTERNACIONAL CIT ALWC 19/02-
20/02
CE CIT Alpino

CAT
LA MOLINALA MOLINA
AL - FIS ()
D R
4ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 26/03-
27/03
-

RFEDI
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - RFEDI (ABS_AL, MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
R
4º GRAN PREMI GRANUEC 05/02-
06/02
-

CAT
PAS DE LA CASAPAS DE LA CASA
AL - RFEDI (U16_AL)
R
AQC XXV TROFEO PITARROY 05/03-
06/03
Audi Quattro Cup

ARA
CERLERCERLER
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
AQC/CTOS. DE CASTILLA Y LEON U12/10 22/01-
23/01
Audi Quattro Cup

CYL
SAN ISIDROSAN ISIDRO
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
CAMPEONATO CASTILLA Y LEON INFANTIL 05/02-
06/02
Copa Cordillera

CYL
SAN ISIDROSAN ISIDRO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO ABSOLUTO 08/04-
10/04
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (SEN_AL, U18_AL, U21_AL)
R
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO MST - XLVII TROFEO NACIONAL DE VETERANOS 08/04-
10/04
CE MAS Alpino

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (MAS_AL)
R
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U10-U12 - I TROFEO GLOBAL RACING 13/04-
13/04
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
R
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U10-U12 - XVII TRF. MARIA JOSE RIENDA 11/04-
12/04
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
R
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U14-U16 02/04-
03/04
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
R
CAMPEONATO DE ESPAÑA E. ALPINO ABSOLUTO 28/03-
30/03
CE CIT Alpino

RFEDI
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - FIS ()
D R
CAMPEONATO DE ESPAÑA E. ALPINO ABSOLUTO 04/04-
04/04
CE CIT Alpino

RFEDI
ESPOTESPOT
AL - FIS ()
R
CAMPEONATOS AUTONOMICOS-TROFEO ALTO CAMPOO 19/02-
20/02
-

CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
CAMPEONATOS DE MADRID ABSOLUTOS Y MASTER 15/01-
16/01
-

MAD
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - RFEDI (SEN_AL, MAS_AL, U18_AL, U21_AL)
C
CAMPEONATOS DE MADRID U10-U12 05/03-
06/03
-

MAD
VALDESQUÍVALDESQUÍ
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
A
CAMPEONATOS DE MADRID U14-U16 - TROFEO SAFE 12/02-
13/02
-

MAD
PUERTO DE NAVACERRADAPUERTO DE NAVACERRADA
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
A
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT 02/04-
04/04
CE CIT Alpino

CAT
ESPOT | LA MOLINAESPOT | LA MOLINA
AL - FIS ()
D R
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA 29/01-
30/01
CE MAS Alpino

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (ABS_AL, MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
D R
CPTOS. AUT. PPADO ASTURIAS - TROFEO CAJA RURAL 12/03-
13/03
Copa Cordillera

AST
ESTACIÓN FUENTES DE IN...ESTACIÓN FUENTES DE INVIERNO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
CPTOS. AUTONÓMICOS U10/U12 05/03-
06/03
-

AST
ESTACION FUENTES DE IN...ESTACION FUENTES DE INVIERNO
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
R
CTO DE EUSKADI Y NAVARRA ALPINO 05/03-
06/03
-

VAS
ASTÚNASTÚN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
R
CTO. AUTONÓMICO NACIONAL 17/03-
19/03
-

VAS
ASTUNASTUN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
C
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 25/03-
27/03
CE U16/14 Alpino

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
CTO. NAVARRA, EUSKADI Y BIZKAIA 05/02-
06/02
-

NAV
ESTACION DE ASTUNESTACION DE ASTUN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL, SEN_AL, ABS_AL, MAS_AL, U10_AL, U12_AL, U18_AL, U21_AL)
C
CTOS. CASTILLA Y LEON ESQUI ALPINO ABSOLUTOS 02/04-
03/04
-

CYL
LA COVATILLA.- BEJARLA COVATILLA.- BEJAR
AL - RFEDI (SEN_AL, U18_AL, U21_AL)
A
CTOS. DE CASTILLA Y LEON ESQUI ALPINO MASTERS 02/04-
03/04
-

CYL
LA COVATILLA.- BEJARLA COVATILLA.- BEJAR
AL - RFEDI (MAS_AL)
A
CTOS. DE ESPAÑA ABSOLUTOS DH/SG 21/03-
23/03
CE CIT Alpino

RFEDI
El TarterEl Tarter
AL - FIS ()
C D
FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 02/04-
03/04
-

RFEDI
FORMIGALFORMIGAL
AL - RFEDI (ABS_AL, MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
R
FASE FINAL COPA CORDILLERA 01/04-
03/04
-

CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL, U10_AL, U12_AL)
GP ARAMON - CTO ESPAÑA U21/18 26/02-
27/02
CE CIT Alpino

RFEDI
cerlercerler
AL - FIS ()
D R
II GRAN PREMI FCEH 20/12-
21/12
-

CAT
ESPOTESPOT
AL - FIS ()
D R
II TROFEO MARMOTAS 12/03-
13/03
-

VAS
ASTÚNASTÚN
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
R
II TROFEO NAVIDAD TECALP 28/12-
29/12
-

MAD
EL TARTEREL TARTER
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
II TROFEO VALDELINARES 29/01-
30/01
-

ARA
GUDAR JABALAMBREGUDAR JABALAMBRE
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
III CAROLINA RUIZ CHALLENGE 19/03-
19/03
Audi Quattro Cup

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
R
III MEORIAL NINES ARMANDO 19/03-
20/03
-

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
C D
III TROFEO CLUB ESQUI MONACHIL-ABSOLUTO-MASTER 05/03-
06/03
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (SEN_AL, MAS_AL, U18_AL, U21_AL)
A
MEMORIAL CHAPI - CTOS. DE ESPAÑA MASTER 25/03-
27/03
CE MAS Alpino

ARA

AL - FIS ()
D R
TROFEO ALTO CAMPOO CAMPEONATOS AUTONOMICOS 05/02-
06/02
Copa Cordillera

CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (SEN_AL, U18_AL, U21_AL)
D R
TROFEO AYUNTAMIENTO MONACHIL 06/02-
06/02
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
TROFEO BLANCA FDEZ-OCHOA 18/12-
19/12
-

RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - FIS ()
D R
TROFEO CAJA RURAL 12/02-
13/02
-

AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (ABS_AL)
A
TROFEO CAJA RURAL 12/02-
13/02
-

AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (MAS_AL)
A
TROFEO CANDANCHU ESQUI CLUB 05/02-
05/02
Audi Quattro Cup

ARA
CANDANCHUCANDANCHU
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS 18/03-
20/03
Copa Cordillera

CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
TROFEO FCEH FIS 09/04-
10/04
-

CAT
La MolinaLa Molina
AL - FIS ()
D R
TROFEO FMDI FIS 24/02-
25/02
-

MAD
CerlerCerler
AL - FIS ()
D R
TROFEO SPAINSNOW (Apertura Copa España Audi U16) 13/11-
14/11
CE U16/14 Alpino

MAD
MADRID SNOZONEMADRID SNOZONE
AL - RFEDI (U16_AL)
D R
TROFEO SPAINSNOW FIS 28/03-
31/03
-

RFEDI
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - FIS ()
D R
TROFEO VILLA DE SALLENT 08/01-
09/01
-

ARA
FORMIGALFORMIGAL
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
VI TROFEO WHITE CAMPS 18/02-
19/02
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
R
VI TROFEO WHITE CAMPS - HOTEL LIMA MARBELLA 20/03-
20/03
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
VII TROFEO DIEGO LEYUN 22/01-
23/01
-

VAS
ASTÚNASTÚN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
VIII TROFEO PACO EL MAESTRO 23/01-
23/01
-

ARA

AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
VIII TROFEO SKI CLUB GRANADA 20/02-
20/02
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
XII TROFEO VEM 05/02-
06/02
CE MAS Alpino

MAD
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (MAS_AL)
D R
XIV TROFEO CAJA RURAL DE GRANADA 09/01-
09/01
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
A
XIV TROFEO PANTICOSA MEMORIAL SERGIO BELIO 22/01-
22/01
-

ARA
PANTICOSAPANTICOSA
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
XVI TROFEO CLUB ESQUI MONACHIL U16/14 07/01-
08/01
-

ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
A
XX TROFEO PANTICOSA 12/02-
13/02
-

ARA
PANTICOSAPANTICOSA
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
Evento Fecha Lugar, Modalidad, Ámbito Género Disciplinas
I TROFEO GLOBAL RACING - CTO ANDALUCIA MUJERES U10 SL 13/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL)
M SL
I TROFEO GLOBAL RACING - CTO ANDALUCIA HOMBRES U12 SL 13/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U12_AL)
H SL
I TROFEO GLOBAL RACING - CTO ANDALUCIA MUJERES U12 SL 13/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U12_AL)
M SL
I TROFEO GLOBAL RACING - CTO ANDALUCIA HOMBRES U10 SL 13/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL)
H SL
XVII TRF. MARIA JOSE RIENDA -CTO ANDALUCIA MUJERES U12 GS 12/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
XVII TRF. MARIA JOSE RIENDA -CTO ANDALUCIA MUJERES U12 GS 12/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
XVII TRF. MARIA JOSE RIENDA - CTO ANDALUCIA HOMBRES U10 GS 12/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
XVII TRF. MARIA JOSE RIENDA - CTO ANDALUCIA MUJERES GS 12/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO ABSOLUTO SLALOM MUJERES 10/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (SEN_AL, U18_AL, U21_AL)
M SL
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO ABSOLUTO SLALOM HOMBRES 10/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (SEN_AL, U18_AL, U21_AL)
H SL
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO MST - XLVII TROFEO NACIONAL DE VETERANOS SLALOM MUEJRES 10/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (MAS_AL)
M SL
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO MST - XLVII TROFEO NACIONAL DE VETERANOS SLALOM HOMBRES 10/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (MAS_AL)
H SL
TROFEO FCEH FIS 10/04 La Molina La Molina
AL - FIS ()
M SL
TROFEO FCEH FIS 10/04 La Molina La Molina
AL - FIS ()
H SL
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO MST - XLVII TROFEO NACIONAL DE VETERANOS GIGANTE MUEJRES 09/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (MAS_AL)
M GS
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO MST - XLVII TROFEO NACIONAL DE VETERANOS GIGANTE HOMBRES 09/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (MAS_AL)
H GS
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO ABSOLUTO GIGANTE MUJERES 09/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (SEN_AL, U18_AL, U21_AL)
M GS
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO ABSOLUTO GIGANTE HOMBRES 09/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (SEN_AL, U18_AL, U21_AL)
H GS
TROFEO FCEH FIS 09/04 La Molina La Molina
AL - FIS ()
M SL
TROFEO FCEH FIS 09/04 La Molina La Molina
AL - FIS ()
H SL
CAMPEONATO DE ESPAÑA E. ALPINO ABSOLUTO 04/04 EspotEspot
AL - FIS ()
H GS
CAMPEONATO DE ESPAÑA E. ALPINO ABSOLUTO 04/04 EspotEspot
AL - FIS ()
M GS
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U14 HOMBRES SLALOM 03/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U16 HOMBRES SLALOM 03/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U14 MUJERES SLALOM 03/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U16 MUJERES SLALOM 03/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT ( COPA DE ESPAÑA CIT) 03/04 EspotEspot
AL - FIS ()
M GS
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT ( COPA DE ESPAÑA CIT ) 03/04 EspotEspot
AL - FIS ()
H GS
FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 03/04 Formigal Formigal
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 03/04 Formigal Formigal
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 03/04 Formigal Formigal
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 03/04 Formigal Formigal
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 03/04 Formigal Formigal
AL - RFEDI (MAS_AL)
M GS
FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 03/04 Formigal Formigal
AL - RFEDI (MAS_AL)
H GS
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U14 MUJERES GIGANTE 02/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U16 MUJERES GIGANTE 02/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U16 HOMBRES GIGANTE 02/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U14 HOMBRES GIGANTE 02/04 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
TROFEO SPAINSNOW FIS 29/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - FIS ()
H SL
TROFEO SPAINSNOW FIS 29/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - FIS ()
M SL
CAMPEONATO DE ESPAÑA E. ALPINO ABSOLUTO 28/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - FIS ()
H SL
CAMPEONATO DE ESPAÑA E. ALPINO ABSOLUTO 28/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - FIS ()
M SL
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 27/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 27/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 27/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 27/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
4ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 27/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
MEMORIAL CHAPI-CTOS ESP MASTER 27/03 Formigal Formigal
AL - FIS ()
M GS
MEMORIAL CHAPI-CTOS ESP MASTER 27/03 Formigal Formigal
AL - FIS ()
H GS
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 26/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 26/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 26/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 26/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
4ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 26/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL)
H SL
4ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 26/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL)
M SL
4ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 26/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U12_AL)
H SL
4ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 26/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U12_AL)
M SL
4ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 26/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (MAS_AL)
H SL
4ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 26/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (MAS_AL)
M SL
MEMORIAL CHAPI-CTOS ESP MASTER 26/03 Formigal Formigal
AL - FIS ()
M SL
MEMORIAL CHAPI-CTOS ESP MASTER 26/03 Formigal Formigal
AL - FIS ()
H SL
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 25/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U16_AL)
H SG
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 25/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U16_AL)
M SG
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 25/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U14_AL)
H SG
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 25/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U14_AL)
M SG
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 25/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U16_AL)
H AC
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 25/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U14_AL)
M AC
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 25/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U16_AL)
M AC
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 25/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U14_AL)
H AC
MEMORIAL CHAPI-CTOS ESP MASTER 25/03 Formigal Formigal
AL - FIS ()
M SG
MEMORIAL CHAPI-CTOS ESP MASTER 25/03 Formigal Formigal
AL - FIS ()
H SG
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS 20/03 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS 20/03 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS 20/03 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS 20/03 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
III CAROLINA RUIZ CHALLENGE MUJERES U10 - COMPETICION KO 19/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL)
M KR
III CAROLINA RUIZ CHALLENGE HOMBRES U10 - COMPETICION KO 19/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL)
H KR
III CAROLINA RUIZ CHALLENGE MUJERES U12 - COMPETICION KO 19/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U12_AL)
M KR
III CAROLINA RUIZ CHALLENGE HOMBRES U12 - COMPETICION KO 19/03 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U12_AL)
H KR
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS 19/03 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS 19/03 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS 19/03 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS 19/03 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS GS 1 18/03 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS GS 1 18/03 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS GS 1 18/03 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS GS 1 18/03 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
CPTOS. AUT. PPADO ASTURIAS - TROFEO CAJA RURAL 13/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
CPTOS. AUT. PPADO ASTURIAS - TROFEO CAJA RURAL 13/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
CPTOS. AUT. PPADO ASTURIAS - TROFEO CAJA RURAL 13/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
CPTOS. AUT. PPADO ASTURIAS - TROFEO CAJA RURAL 13/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
25º TOP CAEI - CTO ESPAÑA CIT 13/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - FIS ()
H SL
25º TOP CAEI - CTO ESPAÑA CIT 13/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - FIS ()
M SL
II TROFEO MARMOTAS 13/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
II TROFEO MARMOTAS 13/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
II TROFEO MARMOTAS 13/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
II TROFEO MARMOTAS 13/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
CPTOS. AUT. PPADO ASTURIAS - TROFEO CAJA RURAL 12/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
CPTOS. AUT. PPADO ASTURIAS - TROFEO CAJA RURAL 12/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
CPTOS. AUT. PPADO ASTURIAS - TROFEO CAJA RURAL 12/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
CPTOS. AUT. PPADO ASTURIAS - TROFEO CAJA RURAL 12/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
25º TOP CAEI - CTO ESPAÑA CIT 12/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - FIS ()
H GS
25º TOP CAEI - CTO ESPAÑA CIT 12/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - FIS ()
M GS
II TROFEO MARMOTAS 12/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U10_AL)
H SL
II TROFEO MARMOTAS 12/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U12_AL)
H SL
II CTO EUSKADI 12/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U10_AL)
M SL
II TROFEO MARMOTAS 12/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U12_AL)
M SL
25º TOP CAEI - CTO ESPAÑA CIT 11/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - FIS ()
H SG
25º TOP CAEI - CTO ESPAÑA CIT 11/03 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - FIS ()
M SG
17º GRAN PREMI CERDANYA 06/03 La Molina La Molina
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
17º GRAN PREMI CERDANYA 06/03 La Molina La Molina
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
12º GRAN PREMI ESPOT ESQUI 06/03 EspotEspot
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
12º GRAN PREMI ESPOT ESQUI 06/03 EspotEspot
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
CTO EUSKADI Y NAVARRA 06/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
CTO EUSKADI Y NAVARRA 06/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
CTO EUSKADI Y NAVARRA 06/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
CTO EUSKADI Y NAVARRA 06/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
XXV TROFEO PITARROY AQC 06/03 CerlerCerler
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
XXV TROFEO PITARROY AQC 06/03 CerlerCerler
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
XXV TROFEO PITARROY AQC 06/03 CerlerCerler
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
XXV TROFEO PITARROY AQC 06/03 CerlerCerler
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
XXV TROFEO PITARROY AQC 05/03 CerlerCerler
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
12º GRAN PREMI ESPOT ESQUI 05/03 EspotEspot
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
17º GRAN PREMI CERDANYA 05/03 La Molina La Molina
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
17º GRAN PREMI CERDANYA 05/03 La Molina La Molina
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
CPTOS. PRINCIPADO DE ASTURIAS U10/U12 05/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U10_AL)
M SL
CPTOS. PRINCIPADO DE ASTURIAS U10/U12 05/03 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U10_AL)
H SL
12º GRAN PREMI ESPOT ESQUI 05/03 EspotEspot
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
CTO EUSKADI Y NAVARRA 05/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
CTO EUSKADI Y NAVARRA 05/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
CTO EUSKADI Y NAVARRA 05/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
CTO EUSKADI Y NAVARRA 05/03 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
XXV TROFEO PITARROY AQC 05/03 CerlerCerler
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
XXV TROFEO PITARROY AQC 05/03 CerlerCerler
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
XXV TROFEO PITARROY AQC 05/03 CerlerCerler
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
2ª FASE CE AUDI U16/14 GS II 27/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
2ª FASE CE AUDI U16/14 GS II 27/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
GP ARAMON - CTO ESPAÑA U18/21 27/02 CerlerCerler
AL - FIS ()
M SL
GP ARAMON - CTO ESPAÑA U18/21 27/02 CerlerCerler
AL - FIS ()
H SL
GP ARAMON - CTO ESPAÑA U18/21 26/02 CerlerCerler
AL - FIS ()
M GS
GP ARAMON - CTO ESPAÑA U18/21 26/02 CerlerCerler
AL - FIS ()
H GS
24º PISTA! PISTA! AQC 26/02 La Molina La Molina
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
24º PISTA! PISTA! AQC 26/02 La Molina La Molina
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
2ª FASE CE AUDI U16/14 GS 26/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
2ª FASE CE AUDI U16/14 GS 26/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
2ª FASE CE AUDI U16/14 GS 26/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
2ª FASE CE AUDI U16/14 GS 26/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
24º PISTA! PISTA! AQC 26/02 La Molina La Molina
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
24º PISTA! PISTA! AQC 26/02 La Molina La Molina
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
TROFEO FMDI FIS 25/02 CerlerCerler
AL - FIS ()
M GS
TROFEO FMDI FIS 25/02 CerlerCerler
AL - FIS ()
H GS
TROFEO FMDI FIS 24/02 CerlerCerler
AL - FIS ()
H GS
TROFEO FMDI FIS 24/02 CerlerCerler
AL - FIS ()
M GS
41º DERBY INTERNACIONAL CIT ALWC 20/02 La Molina La Molina
AL - FIS ()
H SL
41º DERBY INTERNACIONAL CIT ALWC 20/02 La Molina La Molina
AL - FIS ()
M SL
TROFEO ALTO CAMPOO -CPTOS. AUTONOMICOS U10 20/02 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U10_AL)
H SL
TROFEO ALTO CAMPOO -CPTOS. AUTONOMICOS U10 20/02 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U10_AL)
M SL
TROFEO ALTO CAMPOO -CPTOS. AUTONOMICOS U12 20/02 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U12_AL)
H SL
TROFEO ALTO CAMPOO -CPTOS. AUTONOMICOS U10/12 20/02 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U12_AL)
M SL
VI TROFEO WHITE CAMPS GIGANTE U14 MUJERES 19/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
VI TROFEO WHITE CAMPS GIGANTE U14 HOMBRES 19/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
VI TROFEO WHITE CAMPS GIGANTE U16 MUJERES 19/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
VI TROFEO WHITE CAMPS GIGANTE U16 HOMBRES 19/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
TROFEO ALTO CAMPOO -CPTOS. AUTONOMICOS U10 19/02 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
TROFEO ALTO CAMPOO -CPTOS. AUTONOMICOS U10 19/02 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
TROFEO ALTO CAMPOO -CPTOS. AUTONOMICOS U 12 19/02 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
TROFEO ALTO CAMPOO -CPTOS. AUTONOMICOS U12 19/02 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
VI TROFEO WHITE CAMPS SÚPER G II U14 HOMBRES 18/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
H SG
VI TROFEO WHITE CAMPS SÚPER G II U16 HOMBRES 18/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL)
H SG
VI TROFEO WHITE CAMPS SÚPER G U14 MUJERES 18/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
M SG
VI TROFEO WHITE CAMPS SÚPER G U14 HOMBRES 18/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
H SG
VI TROFEO WHITE CAMPS SÚPER G U16 MUJERES 18/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL)
M SG
VI TROFEO WHITE CAMPS SÚPER G U16 HOMBRES 18/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL)
H SG
VI TROFEO WHITE CAMPS SÚPER G II U14 MUJERES 18/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U14_AL)
M SG
VI TROFEO WHITE CAMPS SÚPER G II U16 MUJERES 18/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL)
M SG
25º AMICS DE MONTGARRI 13/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U10_AL)
H SG
25º AMICS DE MONTGARRI 13/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U10_AL)
M SG
25º AMICS DE MONTGARRI 13/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U12_AL)
M SL
25º AMICS DE MONTGARRI 13/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U12_AL)
H SL
XX Trofeo Panticosa U14 U16 SL II 13/02 Panticosa Panticosa
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
XX Trofeo Panticosa U14 U16 SL II 13/02 Panticosa Panticosa
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
XX Trofeo Panticosa U14 U16 SL II 13/02 Panticosa Panticosa
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
XX Trofeo Panticosa U14 U16 SL II 13/02 Panticosa Panticosa
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
25º AMICS DE MONTGARRI AQC 12/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
25º AMICS DE MONTGARRI AQC 12/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
25º AMICS DE MONTGARRI AQC 12/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
25º AMICS DE MONTGARRI AQC 12/02 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
XX Trofeo Panticosa U14 U16 12/02 Panticosa Panticosa
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
XX Trofeo Panticosa U14 U16 12/02 Panticosa Panticosa
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
XX Trofeo Panticosa U14 U16 12/02 Panticosa Panticosa
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
XX Trofeo Panticosa U14 U16 12/02 Panticosa Panticosa
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
29 Trofeu Club D´Esqui Terrassa 06/02 MasellaMasella
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
29 Trofeu Club D´Esqui Terrassa 06/02 MasellaMasella
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
TROFEO ALTO CAMPOO CAMPEONATOS AUTONOMICOS 06/02 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (SEN_AL, U18_AL, U21_AL)
H GS
TROFEO ALTO CAMPOO CAMPEONATOS AUTONOMICOS 06/02 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (SEN_AL, U18_AL, U21_AL)
M GS
XII TROFEO VEM C.E 06/02 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (MAS_AL)
M GS
XII TROFEO VEM C.E 06/02 Alto CampooAlto Campoo
AL - RFEDI (MAS_AL)
H GS
CAMPEONATOS DE CASTILLA Y LEON INFANTILES 06/02 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
CAMPEONATOS DE CASTILLA Y LEON INFANTILES 06/02 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
CAMPEONATOS DE CASTILLA Y LEON INFANTILES 06/02 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
CAMPEONATOS DE CASTILLA Y LEON INFANTILES 06/02 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
TROFEO AYUNTAMIENTO MONACHIL 06/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
TROFEO AYUNTAMIENTO MONACHIL 06/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
TROFEO AYUNTAMIENTO MONACHIL 06/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
TROFEO AYUNTAMIENTO MONACHIL 06/02 Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
4º GRAN PREMI GRANUEC 06/02 PasPas
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
4º GRAN PREMI GRANUEC 06/02 PasPas
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
CPTOS. PRINCIPADO DE ASTURIAS U10/U12 06/02 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
CPTOS. PRINCIPADO DE ASTURIAS U10/U12 06/02 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
CPTOS. PRINCIPADO DE ASTURIAS U10/U12 06/02 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
CPTOS. PRINCIPADO DE ASTURIAS U10/U12 06/02 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
29 Trofeu Club D´Esqui Terrassa 05/02 MasellaMasella
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
29 Trofeu Club D´Esqui Terrassa 05/02 MasellaMasella
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
AQC TROFEO CANDANCHU 05/02 CandanchúCandanchú
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
AQC TROFEO CANDANCHU 05/02 CandanchúCandanchú
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
AQC TROFEO CANDANCHU 05/02 CandanchúCandanchú
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
AQC TROFEO CANDANCHU 05/02 CandanchúCandanchú
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
CAMPEONATOS DE CASTILLA Y LEON INFANTILES 05/02 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
CAMPEONATOS DE CASTILLA Y LEON INFANTILES 05/02 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
CAMPEONATOS DE CASTILLA Y LEON INFANTILES 05/02 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
CAMPEONATOS DE CASTILLA Y LEON INFANTILES 05/02 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
4º GRAN PREMI GRANUEC 05/02 PasPas
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
4º GRAN PREMI GRANUEC 05/02 PasPas
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
CPTOS. PRINCIPADO DE ASTURIAS U10/U12 05/02 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U12_AL)
M SL
CPTOS. PRINCIPADO DE ASTURIAS U10/U12 05/02 Fuentes de InviernoFuentes de Invierno
AL - RFEDI (U12_AL)
H SL
15º TROFEU FRANCESC VILADOMAT 30/01 PasPas
AL - FIS ()
H SL
II TROFEO VALDELINARES 30/01 ValdelinaresValdelinares
AL - RFEDI (U10_AL)
M SL
II TROFEO VALDELINARES 30/01 ValdelinaresValdelinares
AL - RFEDI (U10_AL)
H SL
II TROFEO VALDELINARES 30/01 ValdelinaresValdelinares
AL - RFEDI (U12_AL)
M SL
II TROFEO VALDELINARES 30/01 ValdelinaresValdelinares
AL - RFEDI (U12_AL)
H SL
15º TROFEU FRANCESC VILADOMAT 30/01 PasPas
AL - FIS ()
M SL
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA ABS ADAPTADOS 30/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (ABS_AL)
H SL
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA 30/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U12_AL)
M SL
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA 30/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U10_AL)
H SL
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA 30/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U10_AL)
M SL
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA ABS ADAPTADOS 30/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (ABS_AL)
M SL
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA 30/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (MAS_AL)
H SL
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA 30/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (MAS_AL)
M SL
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA 30/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U12_AL)
H SL
15º TROFEU FRANCESC VILADOMAT 29/01 PasPas
AL - FIS ()
H GS
15º TROFEU FRANCESC VILADOMAT 29/01 PasPas
AL - FIS ()
M GS
II TROFEO VALDELINARES 29/01 ValdelinaresValdelinares
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
II TROFEO VALDELINARES 29/01 ValdelinaresValdelinares
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
II TROFEO VALDELINARES 29/01 ValdelinaresValdelinares
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
II TROFEO VALDELINARES 29/01 ValdelinaresValdelinares
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA ABS ADAPTADOS 29/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (ABS_AL)
H GS
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA 29/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (MAS_AL)
H GS
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA ABS ADAPTADOS 29/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (ABS_AL)
M GS
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA 29/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (MAS_AL)
M GS
CTOS. DE CASTILLA Y LEON U12/10 23/01 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U12_AL)
H SL
CTOS. DE CASTILLA Y LEON U12/10 23/01 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U10_AL)
M SL
CTOS. DE CASTILLA Y LEON U12/10 23/01 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U10_AL)
H SL
VIII TROFEO PACO EL MAESTRO 23/01 Formigal Formigal
AL - RFEDI (U10_AL)
H SL
VIII TROFEO PACO EL MAESTRO 23/01 Formigal Formigal
AL - RFEDI (U10_AL)
M SL
VIII TROFEO PACO EL MAESTRO 23/01 Formigal Formigal
AL - RFEDI (U12_AL)
H SL
VIII TROFEO PACO EL MAESTRO 23/01 Formigal Formigal
AL - RFEDI (U12_AL)
M SL
VII TROFEO CESVA DIEGO LEYUN AZCOITI 23/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
VII TROFEO CESVA DIEGO LEYUN AZCOITI 23/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
VII TROFEO CESVA DIEGO LEYUN AZCOITI 23/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
VII TROFEO CESVA DIEGO LEYUN AZCOITI 23/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
AQC/CTOS. DE CASTILLA Y LEON U12/10 22/01 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
AQC/CTOS. DE CASTILLA Y LEON U12/10 22/01 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
AQC/CTOS. DE CASTILLA Y LEON U12/10 22/01 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
XIII TROFEO PANTICOSA MEMORIAL SERGIO BELIO 22/01 Panticosa Panticosa
AL - RFEDI (U10_AL)
H GS
XIII TROFEO PANTICOSA MEMORIAL SERGIO BELIO 22/01 Panticosa Panticosa
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
XIII TROFEO PANTICOSA MEMORIAL SERGIO BELIO 22/01 Panticosa Panticosa
AL - RFEDI (U12_AL)
H GS
XIII TROFEO PANTICOSA MEMORIAL SERGIO BELIO 22/01 Panticosa Panticosa
AL - RFEDI (U12_AL)
M GS
AQC/CTOS. DE CASTILLA Y LEON U12/10 22/01 San IsidroSan Isidro
AL - RFEDI (U10_AL)
M GS
VII TROFEO CESVA DIEGO LEYUN AZCOITI 22/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
VII TROFEO CESVA DIEGO LEYUN AZCOITI 22/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
VII TROFEO CESVA DIEGO LEYUN AZCOITI 22/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
VII TROFEO CESVA DIEGO LEYUN AZCOITI 22/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
1a FASE CE AUDI U16/14 SL II 16/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
1a FASE CE AUDI U16/14 SL II 16/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
1a FASE CE AUDI U16/14 SL II 16/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
1a FASE CE AUDI U16/14 SL II 16/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
1a FASE CE AUDI U16/14 15/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
1a FASE CE AUDI U16/14 15/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
1a FASE CE AUDI U16/14 15/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
1a FASE CE AUDI U16/14 15/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
1a FASE CE AUDI U16/14 14/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
M SG
1a FASE CE AUDI U16/14 14/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
H SG
1a FASE CE AUDI U16/14 14/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
H SG
1a FASE CE AUDI U16/14 SG II 14/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
H SG
1a FASE CE AUDI U16/14 SG II 14/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
M SG
1a FASE CE AUDI U16/14 SG II 14/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U16_AL)
H SG
1a FASE CE AUDI U16/14 SG II 14/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
M SG
1a FASE CE AUDI U16/14 14/01 AstúnAstún
AL - RFEDI (U14_AL)
M SG
24º MEMORIAL MONTSE COROMINAS 09/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
24º MEMORIAL MONTSE COROMINAS 09/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
16º GRAN PREMI CANMC 09/01 PasPas
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
16º GRAN PREMI CANMC 09/01 PasPas
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
16º GRAN PREMI CANMC 08/01 PasPas
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
16º GRAN PREMI CANMC 08/01 PasPas
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
24º MEMORIAL MONTSE COROMINAS 08/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
TROFEO VILLA DE SALLENT 08/01 Formigal Formigal
AL - RFEDI (U14_AL)
M GS
TROFEO VILLA DE SALLENT 08/01 Formigal Formigal
AL - RFEDI (U14_AL)
H GS
TROFEO VILLA DE SALLENT 08/01 Formigal Formigal
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
TROFEO VILLA DE SALLENT 08/01 Formigal Formigal
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
24º MEMORIAL MONTSE COROMINAS 08/01 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
II TROFEO NAVIDAD TECALP SL 2 29/12 GrandvaliraGrandvalira
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
II TROFEO NAVIDAD TECALP SL 2 29/12 GrandvaliraGrandvalira
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
II TROFEO NAVIDAD TECALP SL 2 29/12 GrandvaliraGrandvalira
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
II TROFEO NAVIDAD TECALP SL 2 29/12 GrandvaliraGrandvalira
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
II TROFEO NAVIDAD TECALP 28/12 GrandvaliraGrandvalira
AL - RFEDI (U14_AL)
H SL
II TROFEO NAVIDAD TECALP 28/12 GrandvaliraGrandvalira
AL - RFEDI (U14_AL)
M SL
II TROFEO NAVIDAD TECALP 28/12 GrandvaliraGrandvalira
AL - RFEDI (U16_AL)
M SL
II TROFEO NAVIDAD TECALP 28/12 GrandvaliraGrandvalira
AL - RFEDI (U16_AL)
H SL
II GRAN PREMI FCEH 21/12 EspotEspot
AL - FIS ()
M GS
II GRAN PREMI FCEH 21/12 EspotEspot
AL - FIS ()
H GS
II GRAN PREMI FCEH 20/12 EspotEspot
AL - FIS ()
M SL
II GRAN PREMI FCEH 20/12 EspotEspot
AL - FIS ()
H SL
TROFEO BLANCA FERNÁNDEZ-OCHOA 19/12 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - FIS ()
M SL
TROFEO BLANCA FERNÁNDEZ-OCHOA 19/12 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - FIS ()
H SL
TROFEO BLANCA FERNÁNDEZ-OCHOA 18/12 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - FIS ()
H GS
TROFEO BLANCA FERNÁNDEZ-OCHOA 18/12 Baqueira BeretBaqueira Beret
AL - FIS ()
M GS
TROFEO SPAINSNOW (Apertura Copa España Audi U16) 14/11 Snowzone-XanaduSnowzone-Xanadu
AL - RFEDI (U16_AL)
M PAR
TROFEO SPAINSNOW (Apertura Copa España Audi U16) 14/11 Snowzone-XanaduSnowzone-Xanadu
AL - RFEDI (U16_AL)
H PAR
TROFEO SPAINSNOW (Apertura Copa España Audi U16) GS Clasificatorio 13/11 Snowzone-XanaduSnowzone-Xanadu
AL - RFEDI (U16_AL)
H GS
TROFEO SPAINSNOW (Apertura Copa España Audi U16) GS Clasificatorio 13/11 Snowzone-XanaduSnowzone-Xanadu
AL - RFEDI (U16_AL)
M GS
Temporada Fecha Denominación, Modalidad, Disciplinas Género Lista
2021/2022 22/04 ULTIMA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO HOMBRES ABSOLUTOS
AL - SG, SL, GS
H Última
2021/2022 22/04 ULTIMA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO HOMBRES U16
AL - SG, SL, GS
H Última
2021/2022 22/04 ULTIMA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO MUJERES ABSOLUTAS
AL - SG, SL, GS
M Última
2021/2022 22/04 ULTIMA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO MUJERES U16
AL - SG, SL, GS
M Última
2021/2022 22/04 ULTIMA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO MUJERES U14
AL - SG, SL, GS
M Última
2021/2022 22/04 ULTIMA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO HOMBRES U14
AL - SG, SL, GS
H Última
2021/2022 15/03 SEXTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO HOMBRES ABSOLUTOS
AL - GS, SL, SG
H Mejora
2021/2022 15/03 SEXTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO MUJERES ABSOLUTAS
AL - GS, SL, SG
M Mejora
2021/2022 15/03 SEXTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO MUJERES U14
AL - GS, SL, SG
M Mejora
2021/2022 15/03 SEXTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO MUJERES U16
AL - GS, SL, SG
M Mejora
2021/2022 15/03 SEXTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO HOMBRES U16
AL - SG, SL, GS
H Mejora
2021/2022 14/03 SEXTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO HOMBRES U14
AL - GS, SL, SG
H Mejora
2021/2022 01/03 QUINTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO HOMBRES ABSOLUTOS
AL - SG, SL, GS
H Mejora
2021/2022 01/03 QUINTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO MUJERES ABSOLUTAS ES
AL - SG, SL, GS
M Mejora
2021/2022 01/03 QUINTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U16 MUJERES
AL - SG, SL, GS
M Mejora
2021/2022 01/03 QUINTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U16 HOMBRES
AL - SG, SL, GS
H Mejora
2021/2022 01/03 QUINTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U14 HOMBRES
AL - SG, SL, GS
H Mejora
2021/2022 01/03 QUINTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U14 MUJERES
AL - SG, SL, GS
M Mejora
2021/2022 15/02 CUARTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO HOMBRES ABSOLUTOS
AL - SG, SL, GS
H Mejora
2021/2022 15/02 CUARTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO MUJERES ABSOLUTAS
AL - SG, SL, GS
M Mejora
2021/2022 15/02 CUARTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U16 MUJERES
AL - SG, SL, GS
M Mejora
2021/2022 15/02 CUARTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U16 HOMBRES
AL - SG, SL, GS
H Mejora
2021/2022 15/02 CUARTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U14 MUJERES
AL - SG, SL, GS
M Mejora
2021/2022 15/02 CUARTA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U14 HOMBRES
AL - SG, SL, GS
H Mejora
2021/2022 01/02 TERCERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U14 HOMBRES
AL - SG, SL, GS
H Mejora
2021/2022 01/02 TERCERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U16 HOMBRES
AL - SG, SL, GS
H Mejora
2021/2022 01/02 TERCERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U16 MUJERES
AL - SG, SL, GS
M Mejora
2021/2022 01/02 TERCERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO MUJERES ABSOLUTAS
AL - SG, SL, GS
M Mejora
2021/2022 01/02 TERCERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO HOMBRES ABSOLUTOS
AL - SG, SL, GS
H Mejora
2021/2022 01/02 TERCERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U14 MUJERES
AL - SG, SL, GS
M Mejora
2021/2022 24/01 SEGUNDA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO MUJERES ABSOLUTAS
AL - GS, SL, SG
M Mejora
2021/2022 24/01 SEGUNDA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO hOMBRES ABSOLUTOS
AL - GS, SL, SG
H Mejora
2021/2022 14/01 SEGUNDA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U16 MUJERES
AL - GS, SL, SG
M Mejora
2021/2022 14/01 SEGUNDA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U16 HOMBRES
AL - GS, SG, SL
H Mejora
2021/2022 14/01 SEGUNDA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U14 MUJERES
AL - GS, SL, SG
M Mejora
2021/2022 14/01 SEGUNDA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U14 HOMBRES
AL - GS, SL, SG
H Mejora
2021/2022 19/06 PRIMERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U16 HOMBRES
AL - GS, SL, SG
H Primera
2021/2022 18/06 PRIMERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U16 MUJERES
AL - GS, SL, SG
M Primera
2021/2022 18/06 PRIMERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U14 HOMBRES
AL - GS, SL, SG
H Primera
2021/2022 18/06 PRIMERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO U14 MUJERES
AL - GS, SL, SG
M Primera
2021/2022 18/06 PRIMERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO ABS HOMBRES
AL - GS, SL, SG
H Primera
2021/2022 18/06 PRIMERA LISTA 2022 ESQUÍ ALPINO ABS MUJERES
AL - GS, SG, SL
M Primera
Temporada Descripción, Disciplinas Edades Género
2021/2022 Copa de España Audi U16 Hombres Alpino
SL, SG, GS, PAR, AC
2006 a 2007 H
2021/2022 Copa de España Audi U16 Mujeres Alpino
SL, SG, GS, PAR, AC
2006 a 2007 M
2021/2022 Copa de España Audi U16/14 Alpino Clubes
SL, SG, GS, PAR, AC
2006 a 2009 X
2021/2022 Copa de España Audi U14 Mujeres Alpino
SG, GS, SL, PAR, AC
2008 a 2009 M
2021/2022 Copa de España Audi U14 Hombres Alpino
GS, SG, SL, PAR, AC
2008 a 2009 H
2021/2022 Copa de España CIT Esquí Alpino Hombres 2021/22
SL, SG, GS
1900 a 2005 H
2021/2022 Copa de España CIT Esquí Alpino Mujeres 2021/22
SG, SL, GS
1900 a 2005 M
2021/2022 Copa de España CIT Esquí Alpino Clubes 2021/22
SL, GS, SG
1900 a 2005 X
2021/2022 Clasificación Final Copa de España Esquí Alpino Masters 2021/22
SG, GS, SL
1900 a 1992 X
Orden Deportista, Año, Club Código Fed. Pos. SL Pos. GS Pos. SG Pos. DH Pos. AC
ABAD RODRIGUEZ, CELIA ABAD RODRIGUEZ, CELIA
2000 - GUARA
496434

ARA
499 93 324 269 325
ABAJO MASTRAL, JAIME ABAJO MASTRAL, JAIME
2000 - FORMI
492308

ARA
3852 3564 0 0 0
ABELLA JORDA, ORIOL ABELLA JORDA, ORIOL
2003 - GRANU
492483

CAT
2506 2339 0 0 0
AGRIMI MATHEU, TELMO AGRIMI MATHEU, TELMO
2005 - TECALP
492589

MAD
0 1208 0 0 0
AGUILA LLAGOSTERA, POL AGUILA LLAGOSTERA, POL
2000 - MLEC
492279

CAT
1212 1276 1972 0 0
AGUILERA RUIZ, POL AGUILERA RUIZ, POL
2005 - LLIVI
492582

CAT
682 677 0 0 0
ALBA PRASKA, JUAN ALBA PRASKA, JUAN
2005 - MITIC
492567

MAD
552 766 515 0 0
ALBERTIN RUBIO, PABLO ALBERTIN RUBIO, PABLO
2002 - MAYEN
492382

ARA
1885 1452 1329 0 838
ALBERTIN RUBIO, BELEN ALBERTIN RUBIO, BELEN
2005 - MAYEN
496623

ARA
258 211 0 0 0
ALVAREZ MORAN, LUCAS ALVAREZ MORAN, LUCAS
1995 - MLEC
491991

CAT
4406 4094 2825 0 0
ANTUNEZ GUERRI, PALOMA ANTUNEZ GUERRI, PALOMA
2004 - CERLR
496576

ARA
259 213 412 341 274
ARANDA GOMEZ, DIEGO ARANDA GOMEZ, DIEGO
2004 - PANTI
492493

ARA
1180 1538 1264 0 464
ARAUJO GOICOECHEA, INES ARAUJO GOICOECHEA, INES
2003 - FORMI
496526

ARA
442 822 1084 456 407
ARIZNAVARRETA ALZU, SONIA ARIZNAVARRETA ALZU, SONIA
2000 - UOVDO
496452

AST
3521 3272 0 0 0
ARRUEBO LAMENCA, ALEJANDRO ARRUEBO LAMENCA, ALEJANDRO
1999 - FORMI
492261

ARA
4693 3232 3144 0 0
ARRUEBO LAMENCA , GUILLERMO ARRUEBO LAMENCA , GUILLERMO
2003 - FORMI
492439

ARA
1119 817 1174 919 612
ARTIACH URRUTIA, JAVIER ARTIACH URRUTIA, JAVIER
2005 - ESQNV
492569

NAV
979 752 0 0 0
AUBERT SERRACANTA, ALEIX AUBERT SERRACANTA, ALEIX
2005 - LMCE
492542

CAT
53 32 311 161 0
AYTES TARTERA, JANA AYTES TARTERA, JANA
2004 - AEP
496582

CAT
987 681 0 0 0
BAGARIA BELTRAN, BLANCA BAGARIA BELTRAN, BLANCA
2005 - LMCE
496624

CAT
166 119 0 0 0
BALLESTER MASSAGUÉ, SANTI BALLESTER MASSAGUÉ, SANTI
2005 - ELIT
492581

CAT
1077 1121 0 0 0
BALLESTEROS TORRES, DANIEL BALLESTEROS TORRES, DANIEL
2001 - ELIT
492366

CAT
4138 3909 0 0 0
BARATA MERCADAL, CARLA BARATA MERCADAL, CARLA
2001 - CEVA
496447

CAT
1542 955 0 0 0
BARATA BLAZQUEZ, CARLOS BARATA BLAZQUEZ, CARLOS
2004 - CEVA
492495

CAT
2240 2204 0 0 0
BARATA MERCADAL, TOMAS BARATA MERCADAL, TOMAS
2003 - CEVA
492444

CAT
32 41 501 255 129
BEASCOECHEA ESTRAGUES, JORDI BEASCOECHEA ESTRAGUES, JORDI
2001 - LLIVI
492319

CAT
1285 1047 1722 1366 0
BELLVIS ALVO, JUAN BELLVIS ALVO, JUAN
2001 - MLEC
492325

CAT
1734 1890 2366 0 1059
BELZUNCE LOPEZ, SAIOA BELZUNCE LOPEZ, SAIOA
2004 - ESQNV
496612

NAV
1578 1457 0 0 0
BERCERUELO BARRIO, JUAN BERCERUELO BARRIO, JUAN
2002 - RODY
492399

CAB
3526 3274 2291 0 0
BERNEY MAURELL, JOAN BERNEY MAURELL, JOAN
2000 - CANMC
492280

CAT
2179 1452 2030 1554 0
BESO GODOY, SAMUEL BESO GODOY, SAMUEL
2002 - CAEI
492377

CAT
877 922 1544 0 0
BESO GODOY, JARA BESO GODOY, JARA
2004 - LMCE
496574

CAT
399 273 170 152 146
BEUNZA GOÑI, MARIA BEUNZA GOÑI, MARIA
2005 - ESQNV
496650

NAV
756 752 0 0 0
BLANCO SALARICH, CLAUDIA BLANCO SALARICH, CLAUDIA
2002 - LMCE
496515

CAT
2423 2297 0 0 0
BONALS DE JUAN, NIL BONALS DE JUAN, NIL
2003 - CANMC
492442

CAT
2708 1991 1398 751 615
BOREN MEDINA, POL BOREN MEDINA, POL
2002 - ELIT
492428

CAT
3045 3181 0 0 0
BORRAS SOLSONA, ANNA BORRAS SOLSONA, ANNA
2001 - MLEC
496480

CAT
581 943 1176 0 0
BORRAS SOLSONA, MARTA BORRAS SOLSONA, MARTA
2005 - MLEC
496633

CAT
190 391 452 0 0
BOSCH GUERRERO, GUILLEM BOSCH GUERRERO, GUILLEM
2001 - S.C.C
492320

CAT
1011 1107 1566 1292 1064
BRAVO MORENO, ALEJANDRO BRAVO MORENO, ALEJANDRO
2005 - CAEI
492580

CAT
1057 1094 0 0 0
BRAVO MORENO, CARLOTA BRAVO MORENO, CARLOTA
2005 - CAEI
496657

CAT
902 828 0 0 0
BRUSAU EXPÓSITO, ARES BRUSAU EXPÓSITO, ARES
2004 - AEP
496619

CAT
0 1735 0 0 0
BURGOS LORENZO, IGNACIO BURGOS LORENZO, IGNACIO
2001 - COPOS
492340

CAT
3321 3381 0 0 0
BUYUKBAY ENDER, ADA BUYUKBAY ENDER, ADA
2004 - GRANU
496617

CAT
1833 1659 0 0 0
CAMPAÑA BAYA, ALEJANDRO CAMPAÑA BAYA, ALEJANDRO
2003 - GRANU
492486

CAT
2610 2535 0 0 0
CARDEÑA VILA, ARNAU CARDEÑA VILA, ARNAU
2004 - LLIVI
492500

CAT
16 312 997 0 447
CARO PRATS, XISCO CARO PRATS, XISCO
2004 - CANMC
492508

CAT
2283 0 0 0 0
CASASUS CALVO, JOAQUIN CASASUS CALVO, JOAQUIN
2001 - FORMI
492344

ARA
2739 3313 2149 0 0
CASASUS CALVO, CELIA CASASUS CALVO, CELIA
2005 - FORMI
496621

ARA
82 221 249 0 0
CASTAGNINO GONZALEZ - GORBEÑA, AITOR CASTAGNINO GONZALEZ - GORBEÑA, AITOR
2005 - NEVAD
492574

ANZ
441 400 90 0 153
CASTELL GAJA, MARTI CASTELL GAJA, MARTI
2004 - LMCE
492501

CAT
2044 1937 0 0 0
CASTELLVI BERINI, MANEL CASTELLVI BERINI, MANEL
1999 - CANMC
492266

CAT
1862 2390 2774 0 0
CASTRO BORRELL, IGNASI CASTRO BORRELL, IGNASI
2005 - LMCE
492555

CAT
1042 1114 0 0 0
CONCEJO MARTINEZ, RUBEN CONCEJO MARTINEZ, RUBEN
2000 - UOVDO
492288

AST
4727 4275 0 0 0
CONDOMINES ROIG, ALEJO CONDOMINES ROIG, ALEJO
2005 - CANMC
492551

CAT
867 835 0 0 0
CORONADO MATEU, AURA CORONADO MATEU, AURA
2005 - MLEC
496627

CAT
112 575 0 0 0
CORREIG RODRÍGUEZ, LEIRE CORREIG RODRÍGUEZ, LEIRE
2004 - LMCE
496590

CAT
1848 1774 0 0 0
COSTA TORRECILLA, JORDI COSTA TORRECILLA, JORDI
2001 - CANMC
492337

CAT
1910 725 1025 1287 0
CUBILLO GARCIA, HUGO CUBILLO GARCIA, HUGO
2003 - MONAC
492452

ANZ
0 3281 0 0 0
CUBILLO GOYTRE, ALFONSO CUBILLO GOYTRE, ALFONSO
2005 - ZIMAS
492578

MAD
1109 1055 0 0 0
CUBIÑÀ LÓPEZ, VICTORIA CUBIÑÀ LÓPEZ, VICTORIA
2002 - GRANU
496487

CAT
457 427 1423 0 0
DALMAU TAULES, MERITXELL DALMAU TAULES, MERITXELL
2005 - CANMC
496630

CAT
431 318 0 0 0
DE CASTELLARNAU RABELLA, LLUC DE CASTELLARNAU RABELLA, LLUC
2005 - CAEI
492552

CAT
42 83 325 0 0
DE LA CRUZ ORIA, SANTIAGO DE LA CRUZ ORIA, SANTIAGO
2005 - MITIC
492568

MAD
800 670 577 0 0
DE LA FUENTE BALMORI, IÑIGO DE LA FUENTE BALMORI, IÑIGO
2003 - ALLER
492466

AST
0 3263 0 0 0
DE LA VIEJA LAFUENTE, SOFIA DE LA VIEJA LAFUENTE, SOFIA
2004 - NEVAD
496591

ANZ
1204 970 0 0 0
DE OLAZABAL FERNANDEZ, JUAN DE OLAZABAL FERNANDEZ, JUAN
2004 - ESQNV
492524

NAV
1909 2060 0 0 0
DE OLAZABAL FERNANDEZ, RODRIGO DE OLAZABAL FERNANDEZ, RODRIGO
2005 - ESQNV
492572

NAV
1159 1196 0 0 0
DEL CAMPO HERNANDEZ, JUAN DEL CAMPO HERNANDEZ, JUAN
1994 - EURO
491853

VAS
64 476 960 2073 1286
DEL PINO CABALLERO, SONIA DEL PINO CABALLERO, SONIA
2003 - NEVAD
496552

ANZ
1547 1184 0 0 0
DEL RINCON RIBERA, JOAQUIN DEL RINCON RIBERA, JOAQUIN
2005 - ESQNV
492576

NAV
932 470 0 0 0
DIAZ DE ANTONIO, KRISTINA DIAZ DE ANTONIO, KRISTINA
2004 - KOMBI
496573

MAD
1399 1319 0 0 0
DIAZ HERRERA, RAFAEL DIAZ HERRERA, RAFAEL
2004 - NEVAD
492509

ANZ
1339 825 249 0 306
DIEZ BERISTAIN, PABLO DIEZ BERISTAIN, PABLO
2004 - ESQNV
492523

NAV
2334 0 0 0 0
DOLADO CASTILLO, IVAN DOLADO CASTILLO, IVAN
2005 - TECALP
492548

MAD
747 699 277 343 0
DOLIWA ANSORENA, ERIC DOLIWA ANSORENA, ERIC
2005 - MAYEN
492557

ARA
283 337 356 0 0
DUCH PLANAS, BERTA DUCH PLANAS, BERTA
2005 - CANMC
496632

CAT
479 550 0 0 0
EGUILUZ FERNANDEZ, CARLOS EGUILUZ FERNANDEZ, CARLOS
2002 - ALLER
492383

AST
2629 2881 0 0 0
ERDOZAIN BARBER, PABLO ERDOZAIN BARBER, PABLO
2004 - ESQNV
492531

NAV
2316 2338 0 0 0
ERGÜIN GARCIA, MIKEL ERGÜIN GARCIA, MIKEL
2000 - FORMI
492286

ARA
2481 2380 2212 0 0
ESCUDERO GONZALEZ, MATIAS ESCUDERO GONZALEZ, MATIAS
2005 - ESQNV
492571

NAV
1190 1168 0 0 0
ESPAÑA HERRERA, ARI ESPAÑA HERRERA, ARI
2002 - CAEI
492426

CAT
807 1292 1541 0 0
ESPIN ALVAREZ, LUNA ESPIN ALVAREZ, LUNA
2003 - WCAMP
496546

ANZ
420 416 523 0 0
ESTEVE BIETO, ANA ESTEVE BIETO, ANA
1997 - CEVA
496284

CAT
1844 660 241 147 514
ETXEZARRETA REZOLA, ADUR ETXEZARRETA REZOLA, ADUR
1996 - ESQNV
492063

NAV
5597 2596 37 10 940
FEMENIAS AGUIRRE, PABLO FEMENIAS AGUIRRE, PABLO
2005 - CESG
492549

VAL
673 653 0 0 0
FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, IÑAKI FERNANDEZ DE TROCONIZ GARRIDO, IÑAKI
2003 - SKIVA
492450

ARA
1286 1409 1633 0 0
FERNANDEZ NAVARRO, IGNACIO FERNANDEZ NAVARRO, IGNACIO
2004 - MONAC
492536

ANZ
0 2288 0 0 0
FLETA HOSPITAL, OSCAR FLETA HOSPITAL, OSCAR
2004 - CANMC
492510

CAT
1803 1836 0 0 0
FONSECA SOBRINO, ALEJANDRA FONSECA SOBRINO, ALEJANDRA
2005 - ESQNV
496659

NAV
945 913 0 0 0
FORNE CAPDEVILA, ALBA FORNE CAPDEVILA, ALBA
1999 - LMCE
496371

CAT
1548 1178 1794 0 0
FORNESA BALSELLS, CARLOTA FORNESA BALSELLS, CARLOTA
2004 - CEAC
496596

CAT
1756 1598 0 0 0
FORNESA BALSELLS, DIONIS FORNESA BALSELLS, DIONIS
2002 - LMCE
492411

CAT
2083 3088 0 0 0
FRANQUESA FUSTE, BERNAT FRANQUESA FUSTE, BERNAT
2004 - GRANU
492585

CAT
2104 2183 0 0 0
GARAY FERNANDEZ, AINGERU GARAY FERNANDEZ, AINGERU
1998 - LVERD
492197

VAS
36 191 1267 1184 444
GARCIA MIGUEL, ANDRES GARCIA MIGUEL, ANDRES
2001 - MAYEN
492335

ARA
1444 1520 812 743 0
GARCIA ESCALADA, GADEA GARCIA ESCALADA, GADEA
2005 - KOMBI
496642

MAD
789 792 0 0 0
GARCIA GONZALEZ, ALVARO GARCIA GONZALEZ, ALVARO
2002 - MITIC
492392

MAD
2943 3199 2104 0 0
GARCÍA IBAÑEZ, ALEJANDRO GARCÍA IBAÑEZ, ALEJANDRO
2005 - KOMBI
492565

MAD
1011 937 0 0 0
GARCIA ORELLANA, ARIADNA GARCIA ORELLANA, ARIADNA
2004 - MITIC
496605

MAD
1390 1152 858 0 0
GARITANO IPARRAGIRRE, MIKEL GARITANO IPARRAGIRRE, MIKEL
2003 - IRIMO
492451

VAS
1975 1765 1541 0 700
GARITANO ITURBE, JUNE GARITANO ITURBE, JUNE
2004 - IRIMO
496577

VAS
115 139 460 156 0
GASIENICA DEL RIO, NOELIA GASIENICA DEL RIO, NOELIA
1999 - CEJCA
496403

ARA
670 2079 1640 0 0
GISASOLA GISASOLA, JONE GISASOLA GISASOLA, JONE
2004 - CEC
496575

ARA
519 280 778 0 0
GOMEZ AJENJO, GRAU GOMEZ AJENJO, GRAU
2005 - LMCE
492560

CAT
1113 1171 0 0 0
GOMEZ CARBALLO, ANA GOMEZ CARBALLO, ANA
2004 - MONTA
496600

MAD
1572 1596 0 0 0
GOMEZ HENGSTENBERG, PABLO GOMEZ HENGSTENBERG, PABLO
2001 - TECALP
492354

MAD
3841 3641 2350 982 0
GONZALEZ LARUMBE, ANDER GONZALEZ LARUMBE, ANDER
1997 - PANTI
492182

ARA
1566 1484 3136 1995 0
GONZALEZ GARCIA, EMILIO MIGUEL GONZALEZ GARCIA, EMILIO MIGUEL
1994 - TAJAH
491985

CAB
5472 5631 0 0 0
GONZALEZ ALCON, JUAN GONZALEZ ALCON, JUAN
2004 - COPOS
492505

CAT
2347 2324 0 0 0
GONZALEZ DE LAS HERAS, MATEO GONZALEZ DE LAS HERAS, MATEO
1999 - PJRES
492245

AST
1906 1913 0 0 0
GONZALEZ GONZALO, PEDRO GONZALEZ GONZALO, PEDRO
2005 - TECALP
492546

MAD
389 299 249 129 0
GONZALEZ MARTIN, MENCIA GONZALEZ MARTIN, MENCIA
2004 - MITIC
496604

MAD
1853 1796 0 0 0
GONZALVEZ FERNANDEZ, DANIEL GONZALVEZ FERNANDEZ, DANIEL
2003 - CANMC
492448

CAT
206 326 574 941 557
GOULA BALLESTER, CARLOTA GOULA BALLESTER, CARLOTA
2004 - LMCE
496592

CAT
876 961 722 0 0
GOULA BALLESTER, FRANCESC GOULA BALLESTER, FRANCESC
2001 - LMCE
492355

CAT
2908 3550 2665 0 0
GUTIERREZ GIMENEZ, GABRIEL GUTIERREZ GIMENEZ, GABRIEL
2000 - CAEI
492310

CAT
3572 3887 0 0 0
GUTIERREZ PRIETO, PELAYO GUTIERREZ PRIETO, PELAYO
2005 - FORMI
492541

ARA
294 298 437 0 0
HERENCIA PADILLA, OIHAN HERENCIA PADILLA, OIHAN
2004 - CEJCA
492499

ARA
2001 2020 1240 0 463
HERNANDEZ GRISALEÑA, DIEGO HERNANDEZ GRISALEÑA, DIEGO
2005 - ESQNV
492570

NAV
1129 1135 0 0 0
HERREROS CALVO, JORGE HERREROS CALVO, JORGE
2005 - PANTI
492539

ARA
1152 1222 0 0 0
INDIANO CORNUDELLA, PAU INDIANO CORNUDELLA, PAU
2002 - COPOS
492417

CAT
2624 622 1784 1230 0
IRIBARREN YBARRA, LUIS IRIBARREN YBARRA, LUIS
2002 - FORMI
492434

ARA
0 3820 0 0 0
ISERN CAPELLA, JAN ISERN CAPELLA, JAN
2001 - LMCE
492338

CAT
2959 2847 1849 0 0
ISERN CAPELLA, SANTI ISERN CAPELLA, SANTI
2002 - LMCE
492436

CAT
3217 2907 0 0 0
IZQUIERDO AGUINACO, JAVIER IZQUIERDO AGUINACO, JAVIER
2004 - AMSTD
492498

MAD
367 736 993 0 461
IZQUIERDO AGUINACO, LUIS IZQUIERDO AGUINACO, LUIS
2003 - AMSTD
492449

MAD
986 1195 1667 0 0
JAEN IBAÑEZ, FERRAN JAEN IBAÑEZ, FERRAN
2002 - LMCE
492410

CAT
3143 2527 0 0 0
JORGE BERGE, JAN JORGE BERGE, JAN
2004 - CEVA
492526

CAT
1351 1204 905 0 0
LARRIU ALTADILL, DANIEL LARRIU ALTADILL, DANIEL
2000 - CEVA
492295

CAT
1544 2273 1399 1591 0
LLAMBRICH MAÑE, MARINA LLAMBRICH MAÑE, MARINA
2004 - GRANU
496660

CAT
1832 1706 0 0 0
LLORENS GARCIANDIA, MARTINA LLORENS GARCIANDIA, MARTINA
2005 - LLIVI
496622

CAT
149 196 353 0 0
LOIDI CUENCA, IBON LOIDI CUENCA, IBON
2004 - ESQNV
492525

NAV
2049 2024 0 0 0
LOPEZ GOMEZ DE SEGURA, SERGIO LOPEZ GOMEZ DE SEGURA, SERGIO
2004 - FORMI
492577

ARA
2243 1946 0 0 0
LÓPEZ VEGA, MARÍA BELÉN LÓPEZ VEGA, MARÍA BELÉN
2004 - AMSTD
496652

MAD
0 1743 0 0 0
LORENZO AGUILAR-AMAT, CARMEN LORENZO AGUILAR-AMAT, CARMEN
2005 - TECALP
496663

MAD
942 937 0 0 0
MARCET MORAGAS, TOMY MARCET MORAGAS, TOMY
2002 - CAEI
492404

CAT
2105 2077 2165 0 0
MARISTANY BRENDLE, MARCOS MARISTANY BRENDLE, MARCOS
2004 - CAEI
492528

CAT
2241 2122 0 0 0
MARSAL TORT, MARTI MARSAL TORT, MARTI
2004 - LMCE
492502

CAT
2285 2176 0 0 0
MARTIN BARRIO, REBECA MARTIN BARRIO, REBECA
2004 - MAF
496586

CYL
1869 1825 0 0 0
MARTINEZ PEREZ, DAVID MARTINEZ PEREZ, DAVID
1992 - UOVDO
491939

AST
5531 5168 0 0 0
MARTINEZ MORAIZ, JON MARTINEZ MORAIZ, JON
1998 - CAEI
492198

CAT
1568 2127 3242 0 0
MARTINEZ PAÑEDA, MIGUEL MARTINEZ PAÑEDA, MIGUEL
1989 - UOVDO
491278

AST
4703 4327 3218 0 0
MARTINEZ ROMEU, NINA MARTINEZ ROMEU, NINA
2003 - LMCE
496599

CAT
2272 1858 0 0 0
MEDINA MAÑER, NICOLE MEDINA MAÑER, NICOLE
2003 - LLIVI
496661

CAT
2328 0 0 0 0
MEIRE GARCIA, GUILLERMO MEIRE GARCIA, GUILLERMO
2003 - CEVA
492447

CAT
429 577 861 0 694
MEIRE GARCIA-BERRO, NICOLAS MEIRE GARCIA-BERRO, NICOLAS
2005 - CEVA
492545

CAT
1086 896 0 0 0
MENDEZ BARBOSA, RAUL MENDEZ BARBOSA, RAUL
2005 - CEJCA
492547

ARA
893 975 647 0 0
MENENDEZ GONZALEZ, CRISTINA MENENDEZ GONZALEZ, CRISTINA
2004 - VPICA
496620

AST
1862 1650 0 0 0
MESTRES PLA, MARÇAL MESTRES PLA, MARÇAL
2005 - GRANU
492537

CAT
89 24 420 0 0
MINTEGUI RIVERA, ANDER MINTEGUI RIVERA, ANDER
2003 - MAYEN
492438

ARA
84 45 121 144 38
MINTEGUI RIVERA, IBON MINTEGUI RIVERA, IBON
1999 - MAYEN
492237

ARA
595 301 347 1736 1020
MIQUEL VIGNAU, ALEX MIQUEL VIGNAU, ALEX
2002 - CAEI
492405

CAT
1722 2124 1875 0 0
MIQUEL VIGNAU, MIREN MIQUEL VIGNAU, MIREN
1998 - CAEI
496327

CAT
416 250 729 1106 1062
MONTANE LOPEZ, MARINA MONTANE LOPEZ, MARINA
2004 - CEJCA
496583

ARA
1293 986 847 0 0
MONTSERRAT NADAL, CARLA MONTSERRAT NADAL, CARLA
2005 - GRANU
496662

CAT
974 859 0 0 0
MORA DICENTA, PABLO MORA DICENTA, PABLO
2005 - MONAC
492586

ANZ
817 1033 0 0 0
MOTREL FOZ, PABLO MOTREL FOZ, PABLO
2005 - PANTI
492540

ARA
1002 1123 0 0 0
MULHERN LOPEZ OLIVA, CARLOS MULHERN LOPEZ OLIVA, CARLOS
2005 - SKIVA
492543

ARA
577 719 601 0 0
MUÑIZ CERNUDA, CARLOS MUÑIZ CERNUDA, CARLOS
2003 - MITIC
492469

MAD
2900 2810 1788 0 0
MUÑOZ BALLARIN, GEORGINA MUÑOZ BALLARIN, GEORGINA
2005 - MLEC
496631

CAT
314 512 471 0 0
MUÑOZ GARCÍA - SERRANO, BEATRIZ MUÑOZ GARCÍA - SERRANO, BEATRIZ
2004 - AMSTD
496598

MAD
1826 1764 0 0 0
MURIEL DE DIOS, PABLO MURIEL DE DIOS, PABLO
2005 - CAEI
492579

CAT
1187 1174 652 0 0
MURO MONSALVE, SARA MURO MONSALVE, SARA
2002 - CEJCA
496490

ARA
1036 764 922 0 0
NIETO VICENTE, JULIA NIETO VICENTE, JULIA
2005 - FORMI
496626

ARA
302 179 208 0 0
OLIVER RIBE, LAIA OLIVER RIBE, LAIA
2005 - CEAC
496635

CAT
548 537 0 0 0
OLMO CARBONELL, CARMELA OLMO CARBONELL, CARMELA
2000 - CAEI
496425

CAT
862 1155 982 0 0
ORDOÑEZ RUBIO, ALEXIA ORDOÑEZ RUBIO, ALEXIA
2004 - LLIVI
496595

CAT
1835 1738 0 0 0
ORTEGA FORNESA, ALBERT ORTEGA FORNESA, ALBERT
1998 - LMCE
492192

CAT
99 68 28 608 70
OZCOIDI ARRICIBITA, ANA OZCOIDI ARRICIBITA, ANA
2005 - ESQNV
496646

NAV
0 945 0 0 0
PADRONES ZAGUIRRE, LAURA PADRONES ZAGUIRRE, LAURA
2004 - ELIT
496607

CAT
1654 1792 0 0 0
PALAU BLANC, ALEIX PALAU BLANC, ALEIX
2003 - LMCE
492458

CAT
1537 2091 0 0 0
PANIAGUA RUZAFA, ALEX PANIAGUA RUZAFA, ALEX
2002 - ELIT
492427

CAT
2045 2542 0 0 0
PARELLADA MARTIN, ENRIC PARELLADA MARTIN, ENRIC
1998 - COLMR
492201

MAD
702 487 1645 1278 911
PARELLADA MARTIN, JAZMIN PARELLADA MARTIN, JAZMIN
1999 - COLMR
496391

MAD
2072 2468 1959 0 0
PARIS LLONCH, ALEX PARIS LLONCH, ALEX
2003 - AISC
492441

CAT
537 695 900 0 667
PAU ROMEU, NURIA PAU ROMEU, NURIA
1994 - LMCE
496055

CAT
447 128 1280 1188 658
PEREZ AREVALO, ALBERT PEREZ AREVALO, ALBERT
2003 - LMCE
492464

CAT
1400 1751 0 0 0
PI VALLEGANT, EWEN PI VALLEGANT, EWEN
2004 - LMCE
492504

CAT
2212 1914 0 0 0
PIGUILLEM SERRA, ALEX PIGUILLEM SERRA, ALEX
2002 - CEAC
492416

CAT
2680 3117 0 0 0
PIGUILLEM SERRA, SERGI PIGUILLEM SERRA, SERGI
1999 - GRANU
6532417

CAT
455 221 3146 0 0
PINEDA GARCIA, MARTINA PINEDA GARCIA, MARTINA
2005 - IRIMO
496634

VAS
301 315 248 0 0
PIRIZ FERNANDEZ, SERGIO PIRIZ FERNANDEZ, SERGIO
2002 - KOMBI
492562

MAD
3556 0 0 0 0
PLANA MONTSERRAT, MARTA PLANA MONTSERRAT, MARTA
2005 - LMCE
496636

CAT
818 0 0 0 0
PLEGUEZUELOS RICO, PABLO PLEGUEZUELOS RICO, PABLO
2004 - CEVA
492494

CAT
2159 2131 0 0 0
POCIELLO MELERO, DAVID POCIELLO MELERO, DAVID
2003 - MLEC
492532

CAT
2543 3180 0 0 0
PONS MORILLO, LUCAS PONS MORILLO, LUCAS
2003 - CANMC
492443

CAT
672 747 679 881 655
POY CABRERA, ALEX POY CABRERA, ALEX
2002 - AISC
492376

CAT
1882 1843 1820 0 0
PUENTE TASIAS, ALEX PUENTE TASIAS, ALEX
1994 - CAEI
491876

CAT
66 120 1938 2098 1725
RELAT VENTURA, LLUIS RELAT VENTURA, LLUIS
2001 - CANMC
492315

CAT
1972 2062 2237 1466 0
RELAT VENTURA, MARIA RELAT VENTURA, MARIA
1999 - CANMC
496376

CAT
702 824 889 1016 972
RIBÉ MOZUN, LOLA RIBÉ MOZUN, LOLA
2005 - FADI
496628

ARA
446 379 0 0 0
ROBRES PEIRETO, HUGO ROBRES PEIRETO, HUGO
2005 - PANTI
492538

ARA
378 210 312 0 0
ROBRES PEIRETO, INES ROBRES PEIRETO, INES
2004 - PANTI
496571

ARA
1148 1092 876 0 0
ROCA PIERA, VICTOR ROCA PIERA, VICTOR
2002 - CANMC
492407

CAT
3149 3578 0 0 0
RODRIGUEZ ELOSEGUI, ARRIETA RODRIGUEZ ELOSEGUI, ARRIETA
2002 - IRIMO
496491

VAS
106 143 681 274 0
ROS PASCUAL, GERARD ROS PASCUAL, GERARD
2003 - LMCE
492459

CAT
3174 3065 0 0 0
ROSELLO COSTA, MARINA ROSELLO COSTA, MARINA
2002 - LMCE
496497

CAT
857 818 0 0 0
ROVIRA MORENO, MARÍA ROVIRA MORENO, MARÍA
2004 - LMCE
496584

CAT
364 277 679 0 0
RUIZ FERNANDEZ, MARIA RUIZ FERNANDEZ, MARIA
2003 - CAEI
496554

CAT
980 781 994 0 0
RUIZ LOPEZ, ALEJANDRO RUIZ LOPEZ, ALEJANDRO
2004 - SCG
492515

ANZ
819 1279 988 0 0
RUIZ PELEGRINA, RICARDO RUIZ PELEGRINA, RICARDO
2005 - GLBRC
492564

ANZ
964 825 441 0 0
SAGREDO SAN ROMAN, IRAIA SAGREDO SAN ROMAN, IRAIA
2003 - EURO
496529

VAS
1460 1114 1032 0 0
SALARICH BAUCELLS, JOAQUIM SALARICH BAUCELLS, JOAQUIM
1994 - LMCE
491879

CAT
14 1079 1965 0 1322
SALARICH BAUCELLS, XAVIER SALARICH BAUCELLS, XAVIER
1990 - LMCE
491395

CAT
586 1336 2173 2251 0
SAN JOSE ONCINA, SERGIO SAN JOSE ONCINA, SERGIO
2004 - AMSTD
492506

MAD
831 658 941 0 0
SAN SEGUNDO QUINTANAL, ALEJANDRA SAN SEGUNDO QUINTANAL, ALEJANDRA
2003 - CONTY
496534

CYL
0 2318 0 0 0
SANCHEZ CABAÑAS, JONAS SANCHEZ CABAÑAS, JONAS
2004 - COPOS
492507

CAT
24 61 1048 0 459
SANCHEZ-CARVAJALES ZUBIA, LEIRE SANCHEZ-CARVAJALES ZUBIA, LEIRE
2003 - COPOS
496527

CAT
455 360 945 0 0
SANCHEZ-CARVAJALES ZUBIA, NAHIA SANCHEZ-CARVAJALES ZUBIA, NAHIA
2004 - COPOS
496597

CAT
589 803 835 0 0
SANMARTIN ARBONES, INES SANMARTIN ARBONES, INES
2001 - CEJCA
496454

ARA
443 545 789 0 0
SANTIVERI SABATÉ, NIL SANTIVERI SABATÉ, NIL
2004 - LMCE
492503

CAT
512 717 794 0 456
SASTRE ALSINA, CONRAD SASTRE ALSINA, CONRAD
2003 - GRANU
492455

CAT
272 178 608 301 647
SAURA ANDION, HECTOR SAURA ANDION, HECTOR
2005 - S.C.C
492583

CAT
0 1000 0 0 0
SEGON RUBIAL, JOEL SEGON RUBIAL, JOEL
2005 - GRANU
492550

CAT
0 912 0 0 0
SELGA COSTA, OLEGUER SELGA COSTA, OLEGUER
2005 - CANMC
492553

CAT
485 611 0 0 0
SENTIS CARRERAS, CRISTINA SENTIS CARRERAS, CRISTINA
2001 - CANMC
496441

CAT
2226 1636 1441 0 0