Código
26ALK13-3
Válida para puntos
Sitio
Baqueira B
Género
H
Categoría
U14
Disciplina
SL
Documentos
No se han agregado ficheros

Inscritos al evento

Orden Clt Dor Deportista, Año, Club Código Fed. T1 T2 TT Ptos
999999 999999
30 TORTAJADA BAUTISTA, ADRIAN
2000 - LMCE
594376

CAT
0,00DNF2
38 38
51 ROMERO CALVET, ALBERT
2000 - CERLR
7490223

ARA
51,160 56,830 01:47,990 161,31
15 15
25 BARNADAS FIGULS, ALBERT
1999 - CANMC
793768

CAT
45,130 49,390 01:34,520 62,49
999999 999999
43 PEREZ ARNAIZ, ALEJANDRO
2000 - MAF
595348

CYL
0,00DNQ1
999999 999999
13 PARRA ERICE, ALEJANDRO
1999 - CEJCA
794132

ARA
0,00DNF2
999999 999999
39 ARRUEBO LAMENCA, ALEJANDRO
1999 - FORMI
492261

ARA
0,00DNF2
16 16
12 FLETA HOSPITAL, ALEX
1999 - CANMC
793767

CAT
44,630 49,930 01:34,560 62,78
34 34
46 MESTRE SOLE, ALEX
1999 - CANMC
793774

CAT
51,710 52,720 01:44,430 135,19
5 5
26 TRUJILLO URIBE, ANDRES
2000 - SCG
492283

ANZ
43,210 47,410 01:30,620 33,88
999999 999999
18 FORNESA PALOMERO, ANDRES
1999 - CEAC
793755

CAT
0,00DNQ2
999999 999999
10 LLEOPART PLANAS, ANDREU
1999 - CEAC
7491661

CAT
0,00DNQ1
43 43
50 COSSIO GONZALEZ PINTO, ANTONIO
2000 - TAJAH
594578

CAB
63,920 67,180 02:11,100 330,85
21 21
60 CASELLAS COLLELL, ARNAU
2000 - CANMC
492281

CAT
47,030 50,530 01:37,560 84,79
999999 999999
23 GALOFRE ESTAPE, ARTURO
1999 - CERLR
13777

ARA
0,00DNQ1
999999 999999
17 ETXEZARRETA REZOLA, BEÑAT
2000 - ESQNV
7492126

NAV
0,00DNF2
31 31
48 GALINDO CUTILLAS, DAVID
2000 - CANMC
594400

CAT
48,820 54,170 01:42,990 124,63
20 20
57 MUSITU ARRIBAS, DIEGO
1999 - ESQNV
11492

NAV
47,130 50,050 01:37,180 82,00
42 42
41 LOPEZ BURGOS, EMILIO
2000 - TECALP
1492609

MAD
55,530 59,140 01:54,670 210,32
4 4
2 CORTES ARBUES, ENRIC
1999 - CANMC
793773

CAT
42,220 48,220 01:30,440 32,55
10 10
19 FIESTAS FONT, ENRIC
1999 - CEAC
794096

CAT
44,390 48,540 01:32,930 50,82
999999 999999
36 EGEA JIMENEZ, FRANCISCO
2000 - EMD
595277

MUR
0,00DNF2
999999 999999
0 MARTINEZ MOTILVA, GONZALO
1999 - ESQNV
7492116

NAV
0,00DNS
13 13
21 SOLE MORALES, GUILLEM
1999 - GRANU
492257

CAT
44,780 49,100 01:33,880 57,79
9 9
20 MINTEGUI RIVERA, IBON
1999 - MAYEN
492237

ARA
43,980 48,500 01:32,480 47,52
7 7
7 ELIA BANDRES, IGNACIO
1999 - SKIVA
794031

ARA
42,280 48,670 01:30,950 36,30
32 32
9 SANS SORIA, ISIDRE
2000 - AISC
492293

CAT
52,480 50,640 01:43,120 125,58
14 14
4 VICENTE ARCHE MARTINEZ, JAIME
2000 - COLMR
492284

MAD
44,370 49,620 01:33,990 58,60
999999 999999
35 OZCOIDI ARRICIBITA, JAVIER
1999 - ESQNV
13650

NAV
0,00DNF1
18 18
52 INSAUSTI GALILEA, JAVIER
2000 - SKIVA
594930

ARA
46,460 50,030 01:36,490 76,94
999999 999999
3 JOFRE BOLDU, JOAQUIM
1999 - CANMC
793772

CAT
0,00DNF1
36 36
47 AZANZA ATONDO, JON
1999 - ESQNV
13637

NAV
51,540 55,710 01:47,250 155,88
40 40
54 LAINZ ARRARTE, JUAN
1999 - TAJAH
793934

CAB
53,150 57,680 01:50,830 182,14
26 26
59 VERGARA ECHEVARRIA, JUAN
2000 - MAYEN
595305

ARA
47,200 51,930 01:39,130 96,31
999999 999999
0 REINA FATOU, MANUEL
1999 - RURAL
2492397

ANZ
0,00DNS
999999 999999
29 MORERA DOMINGUEZ, MARC
1999 - C.C.E
793913

CAT
0,00DNF2
19 19
15 MONTES JAMBRINA, MARC
1999 - CEVA
492236

CAT
46,070 50,740 01:36,810 79,29
999999 999999
38 GRAELL LLADO, MARC
2000 - CANMC
594474

CAT
0,00DNF1
2 2
16 SANCHEZ LORBADA, MARCO
1999 - FORMI
492238

ARA
42,110 47,140 01:29,250 23,82
35 35
56 MIER FANJUL, MARCOS
1999 - PJRES
492277

AST
51,540 55,170 01:46,710 151,92
37 37
44 GONZALEZ DE LAS HERAS, MATEO
1999 - PJRES
492245

AST
51,090 56,630 01:47,720 159,33
999999 999999
0 GOMEZ GONZALEZ, MAURICIO
2000 - MONAC
492307

ANZ
0,00DNS
23 23
6 RODES ALVAREZ, MIGUEL
1999 - CAEI
794109

CAT
46,400 52,190 01:38,590 92,35
999999 999999
0 LAGO GAMEZ, MIGUEL
1999 - MAYEN
794122

ARA
0,00DNS
25 25
31 ERGÜIN GARCIA, MIKEL
2000 - FORMI
492286

ARA
46,800 52,280 01:39,080 95,94
27 27
1 AGUIRRE GONZALEZ, MIKEL
1999 - CANMC
794160

CAT
43,150 56,610 01:39,760 100,93
1 1
8 LINACISORO MOLINA, MIKEL
2000 - MAYEN
7491752

ARA
39,030 45,480 01:24,510 -10,95
22 22
22 ARA PEREZ, PABLO
2000 - CEJCA
594476

ARA
47,020 50,710 01:37,730 86,04
39 39
55 GARCIA ROBLES, PABLO
1999 - CONTY
492242

CYL
53,160 56,800 01:49,960 175,76
24 24
40 PUERTO TOPFER, PAU
2000 - GRANU
492298

CAT
47,970 50,940 01:38,910 94,69
3 3
5 SALVAT DA COSTA, POL
1999 - CAEI
793852

CAT
42,570 47,070 01:29,640 26,69
999999 999999
58 AGUILA LLAGOSTERA, POL
2000 - CANMC
492279

CAT
0,00DNF2
5 5
14 BARRUFET LLOBERA, RAMON
1999 - COPOS
492233

CAT
41,020 49,600 01:30,620 33,88
41 41
42 ESAIN GARCIA, RODRIGO
2000 - AASTN
595312

VAS
53,220 60,620 01:53,840 204,23
999999 999999
33 RUBIAS NIETO, RODRIGO
2000 - TECALP
492300

MAD
0,00DNF1
12 12
11 BANNETT MAS, SAMUEL
1999 - CEVA
794178

CAT
43,850 49,730 01:33,580 55,59
28 28
37 ARNAU MORENO, SANTIAGO
1999 - PANTI
7491952

ARA
47,870 54,330 01:42,200 118,83
8 8
27 BARCONS LLORACH, SERGI
1999 - LMCE
793797

CAT
43,640 48,750 01:32,390 46,86
999999 999999
28 MARTINEZ PEREZ, SERGI
1999 - C.C.E
793929

CAT
0,00DNF2
17 17
53 PIGUILLEM SERRA, SERGI
1999 - GRANU
794102

CAT
45,550 49,870 01:35,420 69,09
11 11
24 CORTES SOLE, SERGI
1999 - CANMC
793765

CAT
44,320 48,970 01:33,290 53,46
29 29
45 SARASA RUBIO, SERGIO
2000 - MAYEN
594956

ARA
47,670 54,660 01:42,330 119,78
30 30
49 VAN RAVENSTEIN -, SHASA
2000 - MAYEN
594586

ARA
48,310 54,250 01:42,560 121,47
999999 999999
34 LU BORDERA, VICTOR
2000 - COTA
594952

VAL
0,00DNF2
33 33
32 CORTES SOLE, XAVIER
1999 - CANMC
793766

CAT
47,250 56,270 01:43,520 128,52