Código
12ALP I26-3
Válida para puntos
Sitio
Sierra Nevada
Género
H
Categoría
U14
Disciplina
SL
Documentos
No se han agregado ficheros

Inscritos al evento

Orden Clt Dor Deportista, Año, Club Código Fed. T1 T2 TT Ptos
20 20
5 TORTAJADA BAUTISTA, ADRIAN
2000 - LMCE
594376

CAT
53,650 50,900 01:44,550 69,80
39 39
43 ROMERO CALVET, ALBERT
2000 - CERLR
7490223

ARA
58,000 54,500 01:52,500 122,74
999999 999999
54 TURU CAPELLA, ALBERT
2000 - GRANU
492297

CAT
52,700 0,00DNF1
999999 999999
38 BARNADAS FIGULS, ALBERT
1999 - CANMC
793768

CAT
53,060 0,00DNF2
3 3
9 PARRA ERICE, ALEJANDRO
1999 - CEJCA
794132

ARA
47,900 46,740 01:34,640 3,82
22 22
59 ARRUEBO LAMENCA, ALEJANDRO
1999 - FORMI
492261

ARA
55,640 50,560 01:46,200 80,79
10 10
14 FLETA HOSPITAL, ALEX
1999 - CANMC
793767

CAT
50,550 48,700 01:39,250 34,51
21 21
10 MESTRE SOLE, ALEX
1999 - CANMC
793774

CAT
54,480 50,320 01:44,800 71,47
35 35
46 SANCHEZ BYRNE, ALVARO
1999 - TECALP
794313

MAD
55,640 55,250 01:50,890 112,02
29 29
32 GOGORZA FONSECA, ALVARO
1999 - SKIVA
1492516

ARA
54,980 53,170 01:48,150 93,77
999999 999999
41 MARTIN IBARRONDO, ANDONI
1999 - LVERD
793817

VAS
56,430 0,00DNF1
6 6
22 TRUJILLO URIBE, ANDRES
2000 - SCG
492283

ANZ
49,270 48,290 01:37,560 23,26
999999 999999
8 FORNESA PALOMERO, ANDRES
1999 - CEAC
793755

CAT
58,670 0,00DNS2
50 50
3 LLEOPART PLANAS, ANDREU
1999 - CEAC
7491661

CAT
70,750 52,030 02:02,780 191,19
41 41
52 NICOLAU AMOROS, ARNAU
1999 - ALCE
794101

CAT
59,720 53,030 01:52,750 124,40
17 17
29 CASELLAS COLLELL, ARNAU
2000 - CANMC
492281

CAT
52,140 51,060 01:43,200 60,81
34 34
35 GALOFRE ESTAPE, ARTURO
1999 - CERLR
13777

ARA
57,450 52,960 01:50,410 108,82
16 16
25 ETXEZARRETA REZOLA, BEÑAT
2000 - ESQNV
7492126

NAV
52,770 49,630 01:42,400 55,49
49 49
31 GAROLERA CROUS, CARLOS
2000 - CEAC
594913

CAT
66,360 55,780 02:02,140 186,93
46 46
40 GALINDO CUTILLAS, DAVID
2000 - CANMC
594400

CAT
55,480 60,190 01:55,670 143,85
30 30
37 MUSITU ARRIBAS, DIEGO
1999 - ESQNV
11492

NAV
55,660 52,820 01:48,480 95,97
11 11
4 CORTES ARBUES, ENRIC
1999 - CANMC
793773

CAT
50,550 48,800 01:39,350 35,18
14 14
16 FIESTAS FONT, ENRIC
1999 - CEAC
794096

CAT
52,830 48,620 01:41,450 49,16
999999 999999
61 EGEA JIMENEZ, FRANCISCO
2000 - EMD
595277

MUR
70,540 0,00DNQ1
24 24
56 SOLE MORALES, GUILLEM
1999 - GRANU
492257

CAT
56,500 50,150 01:46,650 83,79
15 15
11 MINTEGUI RIVERA, IBON
1999 - MAYEN
492237

ARA
51,510 50,170 01:41,680 50,69
999999 999999
33 ELIA BANDRES, IGNACIO
1999 - SKIVA
794031

ARA
52,690 0,00DNQ2
27 27
44 URRUTIA PARAGES, IÑIGO
1999 - CEJCA
13916

ARA
55,650 51,640 01:47,290 88,05
38 38
57 SANS SORIA, ISIDRE
2000 - AISC
492293

CAT
61,760 50,710 01:52,470 122,54
37 37
12 VICENTE ARCHE MARTINEZ, JAIME
2000 - COLMR
492284

MAD
57,920 54,010 01:51,930 118,94
32 32
15 OZCOIDI ARRICIBITA, JAVIER
1999 - ESQNV
13650

NAV
55,850 53,280 01:49,130 100,30
28 28
28 GORGUES POBLET, JOAN
2000 - LMCE
594375

CAT
54,400 53,290 01:47,690 90,71
33 33
62 SOLE REGO, JOAN
1999 - MLEC
793784

CAT
56,650 52,600 01:49,250 101,10
13 13
19 JOFRE BOLDU, JOAQUIM
1999 - CANMC
793772

CAT
51,080 49,810 01:40,890 45,43
52 52
58 LAINZ ARRARTE, JUAN
1999 - TAJAH
793934

CAB
68,610 60,380 02:08,990 232,54
999999 999999
36 VERGARA ECHEVARRIA, JUAN
2000 - MAYEN
595305

ARA
52,210 0,00DNQ1
40 40
45 DE DIOS ALONSO, JULIO
1999 - TECALP
7491909

MAD
58,990 53,580 01:52,570 123,21
26 26
63 ODERIZ FERNANDEZ A, LUCAS
1999 - ESQNV
13648

NAV
54,280 52,980 01:47,260 87,85
36 36
53 REINA FATOU, MANUEL
1999 - RURAL
2492397

ANZ
57,740 53,610 01:51,350 115,08
51 51
55 AMIGO VEGA, MANUEL
1999 - LEITR
492278

CYL
67,360 59,060 02:06,420 215,43
7 7
23 MORERA DOMINGUEZ, MARC
1999 - C.C.E
793913

CAT
50,740 48,220 01:38,960 32,58
18 18
27 MONTES JAMBRINA, MARC
1999 - CEVA
492236

CAT
51,990 51,970 01:43,960 65,87
25 25
48 GRAELL LLADO, MARC
2000 - CANMC
594474

CAT
55,050 51,910 01:46,960 85,85
1 1
24 SANCHEZ LORBADA, MARCO
1999 - FORMI
492238

ARA
46,520 45,090 01:31,610 -16,36
48 48
51 MIER FANJUL, MARCOS
1999 - PJRES
492277

AST
63,360 56,270 01:59,630 170,22
53 53
39 ALVAREZ PIÑAL, MARCOS
1999 - SIDEN
793930

CAB
73,430 62,390 02:15,820 278,02
43 43
49 GONZALEZ DE LAS HERAS, MATEO
1999 - PJRES
492245

AST
59,110 54,510 01:53,620 130,20
42 42
42 GOMEZ GONZALEZ, MAURICIO
2000 - MONAC
492307

ANZ
58,240 54,690 01:52,930 125,60
8 8
60 AGUIRRE GONZALEZ, MIKEL
1999 - CANMC
794160

CAT
51,220 47,870 01:39,090 33,45
2 2
1 LINACISORO MOLINA, MIKEL
2000 - MAYEN
7491752

ARA
47,690 46,260 01:33,950 -0,78
45 45
47 RAVENTOS BARATA, NICOLAS
1999 - CERLR
13776

ARA
59,370 55,520 01:54,890 138,65
47 47
50 GARCIA ROBLES, PABLO
1999 - CONTY
492242

CYL
62,560 53,840 01:56,400 148,71
19 19
7 PUERTO TOPFER, PAU
2000 - GRANU
492298

CAT
53,010 51,350 01:44,360 68,54
8 8
21 SALVAT DA COSTA, POL
1999 - CAEI
793852

CAT
51,460 47,630 01:39,090 33,45
999999 999999
2 AGUILA LLAGOSTERA, POL
2000 - CANMC
492279

CAT
53,740 0,00DNQ2
999999 999999
13 BARRUFET LLOBERA, RAMON
1999 - COPOS
492233

CAT
47,890 0,00DNQ1
12 12
18 BANNETT MAS, SAMUEL
1999 - CEVA
794178

CAT
50,220 50,080 01:40,300 41,50
4 4
6 BARCONS LLORACH, SERGI
1999 - LMCE
793797

CAT
48,860 47,780 01:36,640 17,13
5 5
26 MARTINEZ PEREZ, SERGI
1999 - C.C.E
793929

CAT
48,580 48,720 01:37,300 21,53
31 31
20 PIGUILLEM SERRA, SERGI
1999 - GRANU
794102

CAT
57,980 50,900 01:48,880 98,64
999999 999999
30 CORTES SOLE, SERGI
1999 - CANMC
793765

CAT
55,220 0,00DNQ2
44 44
34 LU BORDERA, VICTOR
2000 - COTA
594952

VAL
58,660 55,620 01:54,280 134,59
23 23
17 CORTES SOLE, XAVIER
1999 - CANMC
793766

CAT
53,950 52,290 01:46,240 81,06