Código
12ALP I26-1
Válida para puntos
Sitio
Sierra Nevada
Género
H
Categoría
U14
Disciplina
GS
Documentos
No se han agregado ficheros

Inscritos al evento

Orden Clt Dor Deportista, Año, Club Código Fed. T1 T2 TT Ptos
5 5
28 TORTAJADA BAUTISTA, ADRIAN
2000 - LMCE
594376

CAT
50,580 50,430 01:41,010 23,12
24 24
47 ROMERO CALVET, ALBERT
2000 - CERLR
7490223

ARA
54,440 51,820 01:46,260 70,27
34 34
52 TURU CAPELLA, ALBERT
2000 - GRANU
492297

CAT
54,880 52,650 01:47,530 81,68
21 21
45 BARNADAS FIGULS, ALBERT
1999 - CANMC
793768

CAT
53,220 51,760 01:44,980 58,77
5 5
29 PARRA ERICE, ALEJANDRO
1999 - CEJCA
794132

ARA
50,820 50,190 01:41,010 23,12
47 47
50 ARRUEBO LAMENCA, ALEJANDRO
1999 - FORMI
492261

ARA
56,620 53,720 01:50,340 106,92
14 14
26 FLETA HOSPITAL, ALEX
1999 - CANMC
793767

CAT
51,890 50,950 01:42,840 39,55
27 27
24 MESTRE SOLE, ALEX
1999 - CANMC
793774

CAT
54,360 52,220 01:46,580 73,15
40 40
55 SANCHEZ BYRNE, ALVARO
1999 - TECALP
794313

MAD
56,090 52,580 01:48,670 91,92
33 33
31 GOGORZA FONSECA, ALVARO
1999 - SKIVA
1492516

ARA
53,640 53,670 01:47,310 79,70
999999 999999
61 MARTIN IBARRONDO, ANDONI
1999 - LVERD
793817

VAS
56,510 0,00DNQ2
11 11
19 TRUJILLO URIBE, ANDRES
2000 - SCG
492283

ANZ
51,610 50,120 01:41,730 29,58
999999 999999
27 FORNESA PALOMERO, ANDRES
1999 - CEAC
793755

CAT
0,00DNS1
44 44
12 LLEOPART PLANAS, ANDREU
1999 - CEAC
7491661

CAT
56,350 52,990 01:49,340 97,94
32 32
37 NICOLAU AMOROS, ARNAU
1999 - ALCE
794101

CAT
53,940 53,140 01:47,080 77,64
10 10
4 CASELLAS COLLELL, ARNAU
2000 - CANMC
492281

CAT
51,120 50,340 01:41,460 27,16
28 28
60 GALOFRE ESTAPE, ARTURO
1999 - CERLR
13777

ARA
54,820 51,960 01:46,780 74,94
12 12
17 ETXEZARRETA REZOLA, BEÑAT
2000 - ESQNV
7492126

NAV
51,430 50,670 01:42,100 32,91
45 45
40 GAROLERA CROUS, CARLOS
2000 - CEAC
594913

CAT
55,880 53,870 01:49,750 101,62
25 25
33 GALINDO CUTILLAS, DAVID
2000 - CANMC
594400

CAT
53,470 52,870 01:46,340 70,99
46 46
59 MUSITU ARRIBAS, DIEGO
1999 - ESQNV
11492

NAV
56,600 53,470 01:50,070 104,49
16 16
22 CORTES ARBUES, ENRIC
1999 - CANMC
793773

CAT
52,670 51,090 01:43,760 47,82
20 20
1 FIESTAS FONT, ENRIC
1999 - CEAC
794096

CAT
53,620 51,300 01:44,920 58,24
61 61
43 EGEA JIMENEZ, FRANCISCO
2000 - EMD
595277

MUR
76,890 68,640 02:25,530 423,00
43 43
53 SOLE MORALES, GUILLEM
1999 - GRANU
492257

CAT
56,060 53,170 01:49,230 96,95
2 2
2 MINTEGUI RIVERA, IBON
1999 - MAYEN
492237

ARA
49,770 49,070 01:38,840 3,62
13 13
32 ELIA BANDRES, IGNACIO
1999 - SKIVA
794031

ARA
51,570 50,610 01:42,180 33,62
37 37
48 URRUTIA PARAGES, IÑIGO
1999 - CEJCA
13916

ARA
54,740 53,450 01:48,190 87,61
42 42
34 SANS SORIA, ISIDRE
2000 - AISC
492293

CAT
55,470 53,640 01:49,110 95,87
23 23
25 VICENTE ARCHE MARTINEZ, JAIME
2000 - COLMR
492284

MAD
53,610 52,050 01:45,660 64,88
54 54
23 OZCOIDI ARRICIBITA, JAVIER
1999 - ESQNV
13650

NAV
61,300 52,660 01:53,960 139,43
38 38
3 GORGUES POBLET, JOAN
2000 - LMCE
594375

CAT
55,700 52,840 01:48,540 90,75
54 54
57 SOLE REGO, JOAN
1999 - MLEC
793784

CAT
59,740 54,220 01:53,960 139,43
22 22
14 JOFRE BOLDU, JOAQUIM
1999 - CANMC
793772

CAT
52,710 52,390 01:45,100 59,85
57 57
46 LAINZ ARRARTE, JUAN
1999 - TAJAH
793934

CAB
60,140 56,570 01:56,710 164,13
53 53
38 VERGARA ECHEVARRIA, JUAN
2000 - MAYEN
595305

ARA
52,740 60,540 01:53,280 133,33
58 58
58 DE DIOS ALONSO, JULIO
1999 - TECALP
7491909

MAD
61,570 56,410 01:57,980 175,54
30 30
36 ODERIZ FERNANDEZ A, LUCAS
1999 - ESQNV
13648

NAV
54,400 52,500 01:46,900 76,02
39 39
44 REINA FATOU, MANUEL
1999 - RURAL
2492397

ANZ
55,510 53,070 01:48,580 91,11
56 56
51 AMIGO VEGA, MANUEL
1999 - LEITR
492278

CYL
58,640 55,900 01:54,540 144,64
59 59
15 MORERA DOMINGUEZ, MARC
1999 - C.C.E
793913

CAT
69,660 52,310 02:01,970 211,38
8 8
18 MONTES JAMBRINA, MARC
1999 - CEVA
492236

CAT
50,420 50,630 01:41,050 23,47
49 49
35 GRAELL LLADO, MARC
2000 - CANMC
594474

CAT
56,980 53,730 01:50,710 110,24
1 1
13 SANCHEZ LORBADA, MARCO
1999 - FORMI
492238

ARA
48,790 48,070 01:36,860 -14,16
51 51
39 MIER FANJUL, MARCOS
1999 - PJRES
492277

AST
57,030 55,400 01:52,430 125,69
60 60
54 ALVAREZ PIÑAL, MARCOS
1999 - SIDEN
793930

CAB
68,450 64,420 02:12,870 309,28
52 52
49 GONZALEZ DE LAS HERAS, MATEO
1999 - PJRES
492245

AST
57,360 55,590 01:52,950 130,36
41 41
42 GOMEZ GONZALEZ, MAURICIO
2000 - MONAC
492307

ANZ
55,480 53,480 01:48,960 94,52
36 36
41 AGUIRRE GONZALEZ, MIKEL
1999 - CANMC
794160

CAT
54,490 53,650 01:48,140 87,16
3 3
5 LINACISORO MOLINA, MIKEL
2000 - MAYEN
7491752

ARA
50,380 49,000 01:39,380 8,47
31 31
63 RAVENTOS BARATA, NICOLAS
1999 - CERLR
13776

ARA
54,010 52,940 01:46,950 76,47
50 50
56 GARCIA ROBLES, PABLO
1999 - CONTY
492242

CYL
57,460 54,880 01:52,340 124,88
15 15
7 PUERTO TOPFER, PAU
2000 - GRANU
492298

CAT
52,020 51,580 01:43,600 46,38
4 4
16 SALVAT DA COSTA, POL
1999 - CAEI
793852

CAT
51,400 49,210 01:40,610 19,52
25 25
6 AGUILA LLAGOSTERA, POL
2000 - CANMC
492279

CAT
54,070 52,270 01:46,340 70,99
7 7
20 BARRUFET LLOBERA, RAMON
1999 - COPOS
492233

CAT
50,500 50,540 01:41,040 23,38
29 29
9 BANNETT MAS, SAMUEL
1999 - CEVA
794178

CAT
53,840 52,990 01:46,830 75,39
18 18
11 BARCONS LLORACH, SERGI
1999 - LMCE
793797

CAT
52,960 51,270 01:44,230 52,04
9 9
21 MARTINEZ PEREZ, SERGI
1999 - C.C.E
793929

CAT
51,380 50,060 01:41,440 26,98
17 17
30 PIGUILLEM SERRA, SERGI
1999 - GRANU
794102

CAT
52,660 51,290 01:43,950 49,52
35 35
8 CORTES SOLE, SERGI
1999 - CANMC
793765

CAT
56,050 51,760 01:47,810 84,19
48 48
62 LU BORDERA, VICTOR
2000 - COTA
594952

VAL
56,010 54,390 01:50,400 107,46
19 19
10 CORTES SOLE, XAVIER
1999 - CANMC
793766

CAT
52,800 51,520 01:44,320 52,85