Código
2291-4
Válida para puntos
Sitio
Astún
Género
M
Categoría
U14_AL
Especialidad
SL
Documentos
No se han agregado ficheros
Orden Clt Dor Deportista, Año, Club Código Fed. T1 T2 TT Ptos
19 19
128 ZAPICO ALVAREZ, AITANA
2009 - PEC
97498459
CYL
00:00:55.27 00:00:55.01 00:01:50.28 190,02
27 27
137 ELORRIAGA FERNANDEZ, AITANA
2010 - CESVA
97504322
VAS
00:00:59.90 00:00:59.69 00:01:59.59 264,20
999999 999999
109 JIMENEZ NUÑEZ, AITANA
2009 - CERLR
97501594
ARA
00:00:00.00 00:00:53.57 DNF1
3 3
106 RIESGO QUINTANA, ALEJANDRA
2009 - PEC
97497842
CYL
00:00:48.38 00:00:49.66 00:01:38.04 92,49
16 16
102 OLABARRI BARRENECHEA, ANE
2010 - FORMI
97500826
ARA
00:00:51.92 00:00:54.73 00:01:46.65 161,09
4 4
125 ANTUNEZ GÜERRI, ANE
2009 - CERLR
97499962
ARA
00:00:49.29 00:00:49.88 00:01:39.17 101,50
7 7
108 ILLARRAMENDI GURRUTXAGA, ANE
2010 - CEC
97500845
ARA
00:00:49.69 00:00:51.31 00:01:41.00 116,08
9 9
118 RODRIGUEZ LIZASOAIN, ANE
2009 - FORMI
97500037
ARA
00:00:53.01 00:00:48.80 00:01:41.81 122,53
29 29
145 BORDERAS MARIN, CARLA
2009 - FORMI
97505084
ARA
00:01:04.35 00:01:02.01 00:02:06.36 318,14
21 21
132 GONZALEZ MARTINEZ, CARLA
2010 - CEC
97503920
ARA
00:00:55.47 00:00:57.39 00:01:52.86 210,57
1 1
117 MARTÍNEZ REVUELTO, CARLOTA
2009 - CERLR
97500058
ARA
00:00:44.50 00:00:47.12 00:01:31.62 41,34
23 23
136 EZCURDIA VILLOSLADA, CARLOTA
2010 - CEC
97500896
ARA
00:00:56.94 00:00:56.24 00:01:53.18 213,12
999999 999999
141 DIAZ-LEANTE ORTIZ, CELIA
2010 - SKIVA
97504734
ARA
DSQ1
999999 999999
141 DIAZ-LEANTE ORTIZ, CELIA
2010 - SKIVA
97504734
ARA
DNF2
999999 999999
123 HERNANDO RUIZ-BELLOSO, CELIA
2009 - CERLR
97500945
ARA
DSQ1
31 31
139 MORAL MARTIN, CLAUDIA
2010 - FORMI
97501853
ARA
00:01:14.82 00:01:02.22 00:02:17.04 403,23
22 22
133 CAPILLA GRANDA, DANIELA
2009 - CESVA
97502067
VAS
00:00:57.21 00:00:55.67 00:01:52.88 210,73
20 20
116 MARIEZKURRENA CABALLERO, ELAIA
2010 - CESVA
97502072
VAS
00:00:53.20 00:00:57.31 00:01:50.51 191,85
999999 999999
115 VERNOT 0, ELENA
2009 - CESVA
97504217
VAS
DNF2
18 18
110 AMOSTEGUI EGAÑA, ELENE
2010 - CEC
97501813
ARA
00:00:54.23 00:00:54.69 00:01:48.92 179,18
999999 999999
126 CASTAÑOSA DE LA TORRE, ELSA
2009 - PANTI
97499988
ARA
00:00:00.00 00:00:50.27 DNF1
8 8
129 MARTINEZ SANZ, HAIZEA
2009 - SKIVA
97499959
ARA
00:00:50.69 00:00:50.39 00:01:41.08 116,71
17 17
127 ELORRIAGA RIVERA, ICIAR
2009 - CESVA
97499957
VAS
00:00:53.89 00:00:53.59 00:01:47.48 167,71
2 2
112 IRAOLA LIZUNDIA, IRAIDE
2009 - SKIVA
97499922
ARA
00:00:46.25 00:00:47.89 00:01:34.14 61,42
30 30
143 VILLOSLADA RUIZ, JIMENA
2010 - CEC
97500887
ARA
00:01:08.20 00:01:05.17 00:02:13.37 373,99
999999 999999
135 JAUREGUI ZALBIDEA, JUNE
2010 - FORMI
97501830
ARA
00:00:00.00 00:00:00.00 DNF1
14 14
120 MIRANDA CUEVA, LOLA
2009 - REC
97501294
AST
00:00:52.76 00:00:52.08 00:01:44.84 146,67
15 15
144 HOYOS ESNAOLA, LOREA
2009 - CEC
97499824
ARA
00:00:54.13 00:00:50.78 00:01:44.91 147,23
999999 999999
121 BUXENS SALAMANCA, LUCIA
2010 - CEC
97500844
ARA
DNF2
5 5
119 GARCIA CHAGOYEN, MARIBEL
2010 - FORMI
97501023
ARA
00:00:49.12 00:00:50.47 00:01:39.59 104,84
32 32
140 ERDOZAIN VILLAR, MARINA
2009 - CEC
97504848
ARA
00:01:13.67 00:01:14.39 00:02:28.06 491,04
999999 999999
138 Esteban Uña, Marta
2010 - TECALP
97500711
MAD
DSQ1
25 25
101 LAZARO DIONIS, MARTINA
2010 - ESQNV
97500839
NAV
00:00:55.95 00:01:00.29 00:01:56.24 237,50
12 12
105 GONZALEZ TORRES, MARTINA
2010 - ESQNV
97500884
NAV
00:00:51.12 00:00:53.39 00:01:44.51 144,04
13 13
113 Mendez Barreiro, Mencia
2010 - CESVA
97500958
VAS
00:00:52.42 00:00:52.15 00:01:44.57 144,52
10 10
103 ESCOLAR PEREZ, MONICA
2009 - WCAMP
97499981
ANZ
00:00:49.92 00:00:52.30 00:01:42.22 125,80
6 6
107 LIZA RIVERA, NOA
2009 - CERLR
97500048
ARA
00:00:50.55 00:00:50.35 00:01:40.90 115,28
24 24
134 ROMEO ASTIAZARAN, NORA
2010 - CESVA
97503952
VAS
00:00:58.76 00:00:56.48 00:01:55.24 229,54
999999 999999
111 LASIERRA BARRABES, OROSIA
2010 - SKIVA
97500814
ARA
00:00:00.00 00:00:52.25 DNF1
999999 999999
122 Vallecillo Peris, Paula
2010 - CESVA
97500953
VAS
DSQ2
999999 999999
142 MOSTAZA RUIZ, PILAR
2010 - CERLR
97501071
ARA
00:00:00.00 00:00:00.00 DNF1
999999 999999
142 MOSTAZA RUIZ, PILAR
2010 - CERLR
97501071
ARA
DNF2
26 26
131 OFICIALDEGUI ARMENDARIZ, SARA
2010 - CEC
97500849
ARA
00:00:58.95 00:00:58.23 00:01:57.18 244,99
999999 999999
104 FERNANDEZ SANTOS, SOFIA
2010 - CUITU
97501285
AST
00:00:00.00 00:00:50.14 DNF1
999999 999999
114 PUERTOLAS GARCIA, TERESA
2009 - CEC
97500096
ARA
00:00:00.00 00:00:52.70 DNF1
28 28
124 JACA FERRER, VICTORIA
2010 - CESVA
97501772
VAS
00:01:00.47 00:01:00.36 00:02:00.83 274,08
11 11
130 TELLECHEA REMACHA, VICTORIA
2010 - PANTI
97500925
ARA
00:00:53.44 00:00:50.96 00:01:44.40 143,17

Contacto

FEDERACIÓN VASCA DEPORTES DE INVIERNO

Julián Gaiarre 46 Bajo (Lonja Trasera) 48004 BILBAO

Jurado

Delegado técnico

  • BENITEZ GOMEZ JOAQUIN

    Española

Datos técnicos

  • Número homologación

  • Nombre de la pista

Manga 1

  • Desnivel

  • Número de puertas

Manga 2

  • Desnivel

  • Número de puertas