Código
2051-7
Sitio
Astún
Género
H
Categoría
U10_AL
Especialidad
GS
Documentos
No se han agregado ficheros
Orden Clt Dor Deportista, Año, Club Código Fed. T1 T2 TT Ptos
5 5
49 RODRIGO ANGULO, ABEL
2012 - AASTN
97502809
VAS
00:00:50.17 00:00:46.60 00:01:36.77
3 3
54 García Covas, Alberto
2012 - KOMBI
97502843
MAD
00:00:48.59 00:00:47.43 00:01:36.02
26 26
45 ALDECOA BRINGAS, BELTRAN
2013 - CEC
97503902
ARA
00:01:04.60 00:00:59.30 00:02:03.90
11 11
71 MERINO MINGUEZA, BRUNO
2012 - ESQNV
97503857
NAV
00:00:52.70 00:00:49.22 00:01:41.92
18 18
57 MARTIN URQUIJO, DANEL
2012 - CEC
97503904
ARA
00:00:54.72 00:00:52.73 00:01:47.45
22 22
51 ECAY NIETO, DARIO
2013 - AASTN
97502811
VAS
00:00:58.65 00:00:53.12 00:01:51.77
17 17
53 CARRERO ALONSO, DIEGO
2012 - CERLR
97502339
ARA
00:00:54.15 00:00:52.10 00:01:46.25
10 10
50 Martinez SANZ, EKHI
2012 - SKIVA
97503509
ARA
00:00:52.50 00:00:49.06 00:01:41.56
13 13
56 De la Torre Pulido, Gonzalo
2012 - TECALP
97500586
MAD
00:00:53.40 00:00:51.10 00:01:44.50
8 8
70 LASIERRA BARRABES, GUILLEN
2012 - SKIVA
97502605
ARA
00:00:51.11 00:00:48.01 00:01:39.12
25 25
68 Puga Lejarraga, Iago
2012 - TECALP
97502830
MAD
00:01:01.49 00:00:56.51 00:01:58.00
6 6
48 ZABALA GOÑI, IÑIGO
2012 - CEC
97504185
ARA
00:00:50.80 00:00:46.89 00:01:37.69
15 15
60 SANTIRSO LEARRA, IÑIGO
2012 - CEC
97503907
ARA
00:00:57.17 00:00:48.78 00:01:45.95
7 7
66 ACOSTA PÉREZ, JAIME
2012 - KOMBI
97499033
MAD
00:00:50.14 00:00:48.90 00:01:39.04
21 21
43 AMIAN MANZANO, JAVIER
2012 - ZIMAS
97502438
MAD
00:00:57.53 00:00:53.42 00:01:50.95
12 12
46 AMOSTEGUI EGAÑA, JON
2013 - CEC
97503901
ARA
00:00:53.75 00:00:49.79 00:01:43.54
27 27
41 GARCÍA SAMPEDRO, LUCA
2013 - ESQNV
97503555
NAV
00:01:11.65 00:01:05.69 00:02:17.34
20 20
47 MORENO ZABALZA, MARC
2012 - CEC
97503917
ARA
00:00:56.09 00:00:54.77 00:01:50.86
14 14
55 AGUIRRE BRETOS, marcos
2012 - PANTI
97503932
ARA
00:00:54.88 00:00:51.03 00:01:45.91
2 2
59 SECO SANCHEZ, MATEO
2012 - MITIC
97502385
MAD
00:00:47.72 00:00:45.99 00:01:33.71
24 24
62 Romero Acebes, Miguel
2013 - FORMI
97503590
ARA
00:00:59.12 00:00:55.12 00:01:54.24
15 15
65 MORAL MARTIN, NACHO
2013 - FORMI
97503441
ARA
00:00:53.75 00:00:52.20 00:01:45.95
19 19
63 MENDEZ BARREIRO, NICOLAS
2012 - CESVA
97503956
VAS
00:00:56.40 00:00:53.25 00:01:49.65
23 23
58 GARCIA BONILLO, POL
2013 - CESVA
97503961
VAS
00:00:58.98 00:00:52.96 00:01:51.94
1 1
40 BALLARIN SALVADOR, SANTIAGO
2012 - CERLR
97500912
ARA
00:00:46.81 00:00:44.87 00:01:31.68
9 9
64 ANTUNEZ GÜERRI, TELMO
2013 - CERLR
97503884
ARA
00:00:51.62 00:00:48.11 00:01:39.73
4 4
44 VALDÉS LUMBRERAS, TIRSO
2012 - ESQNV
97502517
NAV
00:00:49.34 00:00:47.39 00:01:36.73

Contacto

FVDI (Federación Vasca Deportes de Invierno)

Julián Gayarre 50 Bjo 48004 BILBAO

Jurado

Delegado técnico

  • TORCIDA BEDIA JORGE

    Española

Datos técnicos

  • Número homologación

    11779/10/15

  • Nombre de la pista

    Marmotas

Manga 1

  • Desnivel

    176

  • Número de puertas

    29

Manga 2

  • Desnivel

    176

  • Número de puertas

    26