Federación
ARA
Fecha nacimiento
02/02/2006
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SKIVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
29/03/2018 ALP572018-4 Trofeo Candanchu ( Damas U12 ) U12 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-7 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
28 28,00
24/03/2018 ALP672018-4 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
20 20,00
25/02/2018 ALP622018-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS D U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
21 21,00
24/02/2018 ALP612018-4 Trofeo Paco el Maestro ( D U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
0,0 DNF
18/02/2018 ALP592018-8 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS D U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-3 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL D U 12 ) U12 SL Astún
ARA
0,0 DNQ2
14/01/2018 ALP522018-6 Trofeo Reino de Aneto ( GS D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNQ
13/01/2018 ALP522018-2 Trofeo Reino de Aneto ( SL D U 12 ) U12 SL Cerler
ARA
14 14,00
12/03/2017 14ALPALV16-6 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U12 U12 SG Cerler
ARA
25 25,00
11/03/2017 14ALPALV16-2 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U12 U12 GS Cerler
ARA
74 74,00
19/02/2017 11ALPALV16-6 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
41 41,00
18/02/2017 11ALPALV16-2 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
41 41,00
12/02/2017 04ALPALV16-6 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Damas U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
68 68,00
11/02/2017 04ALPALV16-2 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Damas U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
79 79,00
29/01/2017 03ALPALV16-2 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Damas U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
36 36,00
28/01/2017 02ALPALV16-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( damas U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
15 15,00
13/03/2016 20ALVS16-8 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
15 15,00
12/03/2016 20ALVS16-4 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
38 38,00
06/03/2016 05ALVS16-4 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U10 GS Panticosa
ARA
9 9,00
21/02/2016 11ALVS16-6 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
21 21,00
20/02/2016 11ALVS16-4 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
15 15,00
30/01/2016 12ALVS16-4 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
11 11,00
15/03/2015 08ALNVS15-8 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS II U10 GS Astún
ARA
19 19,00
14/03/2015 08ALNVS15-4 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun GS I U10 GS Astún
ARA
28 28,00
08/03/2015 15ALNVS15-6 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 SG Cerler
ARA
39 39,00
07/03/2015 15ALNVS15-2 XX Trofeo " El Pitarroy" Audi quattro cup U10 GS Cerler
ARA
40 40,00
08/02/2015 03ALVS15-2 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U10 GS Panticosa
ARA
14 14,00
07/02/2015 02ALVS15-4 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U10 GS Formigal
ARA
31 31,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado