Federación
ARA
Fecha nacimiento
26/07/2006
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-14 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
7 50,26
22/02/2020 046ALP2020-11 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
13 51,11
21/02/2020 046ALP2020-2 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
9 41,42
21/02/2020 046ALP2020-6 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
13 39,74
16/02/2020 043ALP2020-8 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
27 142,07
15/02/2020 043ALP2020-2 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
3 60,40
19/01/2020 012ALP2020-13 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF2
18/01/2020 012ALP2020-9 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF1
17/01/2020 012ALP2020-16 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
17/01/2020 012ALP2020-2 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
9 93,06
12/01/2020 010ALP2020-6 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
11/01/2020 010ALP2020-2 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
4 101,20
22/12/2019 003ALP2020-6 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-2 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
8 111,49
17/03/2019 ALP036-6 Cts. Navarros,Vascos y Madrid U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
14 120,28
16/03/2019 ALP036-4 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( D U 14 GS) U14 GS Espot
VAS
19 129,05
10/03/2019 ALP035-8 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 2 ) U14 GS Candanchú
ARA
6 89,67
09/03/2019 ALP035-4 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 1 ) U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNQ
24/02/2019 ALP032-3 XXII Montse Corominas ( D GS U14) U14 GS Baqueira B
CAT
40 221,94
23/02/2019 ALP032-2 XXII Montse Corominas ( D SL U14) U14 SL Baqueira B
CAT
36 211,58
17/02/2019 ALP030-8 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF1
16/02/2019 ALP030-4 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ2
10/02/2019 ALP064-8 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D GS U14 ) U14 GS Astún
RFEDI
7 119,63
09/02/2019 ALP064-4 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D SL U14 ) U14 SL Astún
RFEDI
17 201,28
13/01/2019 ALP021-4 XIV GP Cerdanya U14 ( SL D ) U14 SL Masella
CAT
51 246,34
12/01/2019 ALP021-2 XIV GP Cerdanya U14 ( GS D ) U14 GS Masella
CAT
33 153,55
29/03/2018 ALP572018-4 Trofeo Candanchu ( Damas U12 ) U12 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/02/2018 ALP622018-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS D U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
11 11,00
24/02/2018 ALP612018-4 Trofeo Paco el Maestro ( D U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
13 13,00
18/02/2018 ALP592018-8 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS D U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-3 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL D U 12 ) U12 SL Astún
ARA
0,0 DNF2
14/01/2018 ALP522018-6 Trofeo Reino de Aneto ( GS D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
1 1,00
13/01/2018 ALP522018-2 Trofeo Reino de Aneto ( SL D U 12 ) U12 SL Cerler
ARA
0,0 DNF
12/03/2017 14ALPALV16-6 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U12 U12 SG Cerler
ARA
59 59,00
11/03/2017 14ALPALV16-2 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U12 U12 GS Cerler
ARA
63 63,00
19/02/2017 11ALPALV16-6 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
31 31,00
18/02/2017 11ALPALV16-2 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 D-U12 ) U12 GS Astún
ARA
0,0 DNF
12/02/2017 04ALPALV16-6 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SL Damas U12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
62 62,00
11/02/2017 04ALPALV16-2 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Damas U12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
51 51,00
29/01/2017 03ALPALV16-2 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Damas U12 ) U12 GS Panticosa
ARA
0,0 DNQ
28/01/2017 02ALPALV16-3 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( damas U12 ) AQC U12 GS Formigal
ARA
21 21,00
13/03/2016 20ALVS16-8 XXI Trofeo " El Pitarroy " U10 SG Cerler
ARA
19 19,00
12/03/2016 20ALVS16-4 XXI Trofeo " El Pitarroy " AQC U10 GS Cerler
ARA
25 25,00
06/03/2016 05ALVS16-4 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U10 GS Panticosa
ARA
4 4,00
21/02/2016 11ALVS16-6 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC GS II U10 GS Astún
ARA
4 4,00
20/02/2016 11ALVS16-4 XVI Trofeo Alevin Valle de Astun AQC U10 GS Astún
ARA
6 6,00
30/01/2016 12ALVS16-4 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
6 6,00
08/02/2015 03ALVS15-2 Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo.- Alv Panticosa U10 GS Panticosa
ARA
27 27,00
07/02/2015 02ALVS15-4 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro Audi quattro cup U10 GS Formigal
ARA
41 41,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado