Federación
CAT
Fecha nacimiento
07/03/1997
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
22/03/2013 26ALK13-13 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SL Baqueira B
ARA
21 63,85
21/03/2013 26ALK13-9 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 GS Baqueira B
ARA
23 58,82
20/03/2013 26ALK13-5 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SG Baqueira B
ARA
29 84,45
03/03/2013 24ALK13-3 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 SL Espot
CAT
12 78,52
02/03/2013 24ALK13-5 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
01/03/2013 24ALK13-1 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 SG Espot
CAT
13 74,27
10/02/2013 15ALK13-7 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
09/02/2013 15ALK13-5 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (3er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
21 78,23
09/02/2013 15ALK13-9 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (4º SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
49 155,25
08/02/2013 15ALK13-1 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (1er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
08/02/2013 15ALK13-3 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (2er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
24 83,77
03/02/2013 6ALK13-3 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 GS Pas
CAT
0 0,0
02/02/2013 6ALK13-1 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 SL Pas
CAT
0 0,0
13/01/2013 1 ALK13-7 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
12/01/2013 1 ALK13-5 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
11/01/2013 1 ALK13-3 Audi Quattro /Fs I La Molina GS II U16 GS La Molina
CAT
23 109,43
10/01/2013 1 ALK13-1 Audi Quattro /Fs I La Molina (1º SPG) NO SE REALIZA U16 SG La Molina
CAT
0 0,0
04/01/2013 29 ALK13-3 Gran Premio Espot Esquí U16 GS Espot
CAT
12 85,56
03/01/2013 29 ALK13-1 Gran Premio Espot Esquí U16 SL Espot
CAT
6 81,26
25/03/2012 12ALP I25-3 C. de Catalunya Alp. INF II H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ1
24/03/2012 12ALP I25-5 C. de Catalunya Alp. INF II H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
23/03/2012 12ALP I25-1 C. de Catalunya Alp. INF II H U16 SG La Molina
CAT
19 96,90
12/02/2012 12ALP I15-1 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
11/02/2012 12ALP I15-3 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 GS Baqueira B
CAT
27 67,51
10/02/2012 12ALP I15-5 Copa España. Fase 2ª-Inf II U16 SG Baqueira B
CAT
11 44,91
04/02/2012 12ALP I10-1 6º G.P. CANM-Cerdanya INF II U16 SL Pas
CAT
10 65,23
29/01/2012 12ALP I 2-3 2º PrM. SkiPallars INF II H U16 GS Espot
CAT
38 141,10
28/01/2012 12ALP I 2-1 2º PrM. SkiPallars INF II H U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
27/03/2011 AL 124/11-5 C. Catalunya Inf II. E Alpino H U16 GS La Molina
CAT
20 74,81
26/03/2011 AL 124/11-3 C. Catalunya Inf II. E Alpino H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
25/03/2011 AL 124/11-1 C. Catalunya Inf II. E Alpino H U16 SG La Molina
CAT
16 52,50
20/02/2011 AL 208/-11-5 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª H U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
19/02/2011 AL 208/-11-3 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª H U16 GS Baqueira B
CAT
29 71,24
18/02/2011 AL 208/-11-1 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª H U16 SG Baqueira B
CAT
37 96,71
06/02/2011 AL 302 11-3 5º G.P. CANM-C H U16 GS Pas
CAT
24 115,40
05/02/2011 AL 302 11-1 5º G.P. CANM-C H U16 SL Pas
CAT
26 115,13
30/01/2011 AL 105/11-3 20º Trf Ciutat Terrassa H U16 GS Masella
CAT
22 73,35
29/01/2011 AL 105/11-1 20º Trf Ciutat Terrassa H U16 SL Masella
CAT
25 143,56
24/03/2010 26AI10-5 TRF FEDERACIONES INF I. H U14 SK La Molina
CAT
55 645,65
23/03/2010 26AI10-3 C. ESPAÑA INF I. F FINAL H U14 GS La Molina
CAT
5 54,29
22/03/2010 26AI10-1 C. ESPAÑA INF I. F FINAL H U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
21/03/2010 26 A 10 1-3 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 2ª H U14 SK Espot
CAT
0,0 DNF2
20/03/2010 26 A 10 1-1 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 1ª. H U14 SK Espot
CAT
6 73,62
07/03/2010 23AI10-3 Final Cmps Cataluña INF I H U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
06/03/2010 23AI10-1 Final Cmps Cataluña INF I H U14 SL Espot
CAT
8 70,03
14/02/2010 13AI10-5 Cs.España Infantil I 2ª Fs H U14 SL Boí Taüll
CAT
7 37,07
13/02/2010 13AI10-3 Cs.España Infantil I 2ª Fs H U14 GS Boí Taüll
CAT
6 48,35
31/01/2010 9AI10-3 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I H U14 GS Masella
CAT
21 98,00
30/01/2010 9AI10-1 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I H U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
17/01/2010 5AI10-1 C España Infantil I 1ª Fase H U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
16/01/2010 5AI10-3 C España Infantil I 1ª Fase H U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
10/01/2010 3AI10-3 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I H U14 GS Masella
CAT
15 96,24
09/01/2010 3AI10-1 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I H U14 SL Masella
CAT
9 100,06
08/03/2009 AI19-7 C. Cat Montse Corominas H U14 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
07/03/2009 AI19-11 C. Cat Montse Corominas H U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
08/02/2009 AI11-5 2ª Prueba Infantiles I H U14 GS Masella
CAT
0,0 DNS1
07/02/2009 AI11-3 2ª Prueba Infantiles I H U14 SL Masella
CAT
56 142,19
11/01/2009 AI 1-5 1 Fas C Cty. Inf I H U14 GS Masella
CAT
37 110,28
10/01/2009 AI 1-3 1 Fas C Cty. Inf I H U14 SL Masella
CAT
49 116,89
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado