Federación
CAB
Fecha nacimiento
18/02/1995
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
RODY
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
23/02/2014 04AL14-1 Ctos. Auto. de Cantabria-IV Copa Cordillera Cantabríca ABS SL Alto Campoo
CAB
0,0 DNS
22/02/2014 04AL14-3 Ctos. Auto. de Cantabria-IV Copa Cordillera Cantabríca ABS SL Alto Campoo
CAB
0 0,0
25/03/2012 12-ALP 7-1 C. Alpino Abs. Cantabria H ABS SL Alto Campoo
CAB
16 394,97
24/03/2012 12-ALP 7-3 C. Alpino Abs. Cantabria H ABS GS Alto Campoo
CAB
15 314,04
07/03/2010 22AI10-5 C. Castilla y Leon Inf. Alp H U16 SL San Isidro
CYL
0,0 DNF1
07/02/2010 10AI10-5 C P. Asturias Inf. H U16 GS Valgrande
AST
9 205,79
06/02/2010 10AI10-1 C P. Asturias Inf. H U16 SL Valgrande
AST
14 217,22
22/03/2009 AI21-5 C. Inf. Cant-Chavaluco H U16 GS Alto Campoo
CAB
14 234,23
21/03/2009 AI21-1 C. Inf. Cant-Chavaluco H U16 SL Alto Campoo
CAB
20 282,56
01/03/2009 AI18-5 C.Inf. Castilla y Leon H U16 GS San Isidro
CYL
11 271,97
28/02/2009 AI18-1 C.Inf. Castilla y Leon H U16 SL San Isidro
CYL
0,0 DNF2
22/02/2009 AI13-5 C Asturias Cajastur H U16 GS Valgrande
AST
14 242,64
21/02/2009 AI13-1 C Asturias Cajastur H U16 SL Valgrande
AST
13 289,22
15/02/2009 AI15-5 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 SL Espot
CAT
56 249,35
14/02/2009 AI15-3 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 GS Espot
CAT
86 239,61
18/01/2009 AI 4-5 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SL La Molina
CAT
54 314,43
17/01/2009 AI 4-3 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 GS La Molina
CAT
59 258,09
16/01/2009 AI 4-1 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SG La Molina
CAT
91 237,37
10/02/2008 44-08-7 1 Trofeo EDIV H U14 GS Valdezcaray
RIO
20 173,52
09/02/2008 44-08-3 1 Trofeo EDIV H C U14 GS Valdezcaray
RIO
20 179,09
03/02/2008 32-08-8 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club H U14 GS Candanchú
ARA
31 279,20
02/02/2008 32-08-7 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club H U14 SL Candanchú
ARA
21 247,09
27/01/2008 EX1 08-3 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
61 194,33
26/01/2008 EX1 08-1 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
61 298,56
20/01/2008 35-08-3 Trofeo Astun Mayencos H U14 GS Astún
ARA
37 252,40
19/01/2008 35-08-7 Trofeo Astun Mayencos H U14 GS Astún
ARA
40 307,07
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado