Federación
CAB
Fecha nacimiento
18/01/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SIDEN
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
17/03/2013 18AL13-4 C. Aut Abs Cantabria-Cp. Cordillera Cantabrica ABS GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
16/03/2013 18AL13-2 C. Aut Abs Cantabria-Cp. Cordillera Cantabrica ABS SL Alto Campoo
CAB
0 0,0
01/04/2012 12-ALP16-6 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
31/03/2012 12-ALP16-4 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS GS La Molina
CAT
47 369,26
30/03/2012 12-ALP16-2 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS SG La Molina
CAT
0,0 DNS
25/03/2012 12-ALP 7-2 C. Alpino Abs. Cantabria D ABS SL Alto Campoo
CAB
6 427,78
24/03/2012 12-ALP 7-4 C. Alpino Abs. Cantabria D ABS GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF1
15/04/2011 AL 21/-11-6 "Audi" C SPA ABS Slalom /D ABS SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
14/04/2011 AL 21/-11-8 "Audi" C SPA ABS Gigante /D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
39 307,53
13/04/2011 AL 21/-11-4 "Audi" C SPA ABS Super G /D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
12/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
27 426,12
20/03/2011 AL 15/-11-4 C. Aut. Madrid Abs. D ABS GS Valdesquí
MAD
19 185,96
19/03/2011 AL 15/-11-2 C. Aut. Madrid Abs. D ABS GS Valdesquí
MAD
22 236,95
26/02/2011 AL 10/-11-2 C. Aut.-Trf Asturiana Zinc D ABS SL Valgrande
AST
0,0 DNQ1
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
0,0 DNQ2
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
07/03/2010 22AI10-6 C. Castilla y Leon Inf. Alp D U16 SL San Isidro
CYL
0,0 DNF2
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
68 194,98
07/02/2010 10AI10-6 C P. Asturias Inf. D U16 GS Valgrande
AST
14 274,60
06/02/2010 10AI10-2 C P. Asturias Inf. D U16 SL Valgrande
AST
14 243,16
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
43 229,78
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ2
10/01/2010 4AI10-6 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 SL Candanchú
ARA
21 243,19
09/01/2010 4AI10-2 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
22/03/2009 AI21-6 C. Inf. Cant-Chavaluco D U16 GS Alto Campoo
CAB
12 272,15
21/03/2009 AI21-2 C. Inf. Cant-Chavaluco D U16 SL Alto Campoo
CAB
0,0 DNQ1
01/03/2009 AI18-6 C.Inf. Castilla y Leon D U16 GS San Isidro
CYL
10 248,97
28/02/2009 AI18-2 C.Inf. Castilla y Leon D U16 SL San Isidro
CYL
7 277,86
22/02/2009 AI13-6 C Asturias Cajastur D U16 GS Valgrande
AST
10 285,41
21/02/2009 AI13-2 C Asturias Cajastur D U16 SL Valgrande
AST
13 322,16
01/02/2009 AI 9-6 T. Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
26 252,26
31/01/2009 AI 9-2 T. Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
37 384,82
10/02/2008 44-08-8 1 Trofeo EDIV D U14 GS Valdezcaray
RIO
31 237,27
09/02/2008 44-08-4 1 Trofeo EDIV D C U14 GS Valdezcaray
RIO
33 277,59
03/02/2008 32-08-6 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 GS Candanchú
ARA
41 408,78
02/02/2008 32-08-4 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
71 332,69
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
73 386,85
20/01/2008 35-08-4 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF
19/01/2008 35-08-8 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
32 348,48
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado