Federación
ANZ
Fecha nacimiento
07/08/2007
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
RURAL
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
02/04/2021 1931-5 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo SLALOM MUJERES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
8 150,81
01/04/2021 1931-1 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo GIGANTE MUJERES (misma inscripción para PL) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
14/03/2021 1921-1 SLALOM XV Trofeo Club Esquí Monachil Inclusivo U14 SL Sierra Nevada
ANZ
9 171,55
13/03/2021 1920-5 GIGANTE XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 GS Sierra Nevada
ANZ
11 107,83
12/03/2021 1920-1 SUPER G XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 SG Sierra Nevada
ANZ
12 114,16
21/02/2021 1928-1 VII trofeo Ski Club Granada Inclusivo GIGANTE U14 MUJERES U14 GS Sierra Nevada
ANZ
6 221,69
20/02/2021 1927-5 V Trofeo White Camps Inclusivo SLALOM U14 MUJERES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
19/02/2021 1927-1 V Trofeo White Camps Inclusivo SUPER G U14 MUJERES U14 SG Sierra Nevada
ANZ
4 161,46
09/02/2020 015ALP2020-2 Trofeo Ski Club Granada U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0
08/02/2020 014ALP2020-6 Trofeo White Camps U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS1
11/01/2020 076ALP2020-4 Trofeo Caja Rural U14 SL Sierra Nevada
ANZ
9 207,31
10/01/2020 009ALP2020-8 Trofeo Club Monachil U14 GS Sierra Nevada
ANZ
14 257,94
16/03/2019 ALP005-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( D U12) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
7 7,00
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
46 46,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
28 28,00
24/02/2019 ALP008-2 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( D U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
8 8,00
23/02/2019 ALP067-2 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( D U12 ) U12 DH Alto Campoo
ANZ
11 11,00
03/02/2018 ALP562018-2 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( D U 12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
13 13,00
21/01/2018 ALP532018-4 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Damas U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
15 15,00
12/03/2017 14ALPALV16-7 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U10 U10 SG Cerler
ARA
44 44,00
11/03/2017 14ALPALV16-4 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U10 U10 GS Cerler
ARA
44 44,00
18/02/2017 09ALPALV16-4 IV Trofeo Descenso del Mar-Ctos. de Andalucía ( D-U10) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
1 1,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado