Federación
ARA
Fecha nacimiento
08/01/2008
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
PANTI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 032ALP2020-7 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-2 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-8 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
7 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-4 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
9 0,0
09/02/2020 0026ALP2020-4 Trofeo Amics de Montgarri U12 SL Baqueira Beret
CAT
21 0,0
08/02/2020 025ALP2020-4 AQC Baquiera Beret/Amics de Montgarri U12 SG Baqueira Beret
CAT
36 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
11 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
11 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
11 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
11 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
11 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
11 0,0
25/01/2020 021ALP2020-2 VII Trofeo Paco el Maestro U12 SL Formigal
ARA
12 0,0
12/01/2020 019ALP2020-4 III Trofeo Alevin Reino de Aneto U12 GS Cerler
ARA
5 0,0
07/04/2019 ALP004-8 Trofeo Paco el Maestro ( GS D U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
30 30,00
06/04/2019 ALP004-4 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL D U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
0,0 DNF
24/03/2019 ALP013-7 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
42 42,00
23/03/2019 ALP013-3 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
35 35,00
17/03/2019 ALP001-7 I Trofeo Valdelinares ( D U12 SL ) U12 SL Valdelinares
ARA
10 10,00
16/03/2019 ALP001-4 I Trofeo Valdelinares ( D U12 GS ) U12 GS Valdelinares
ARA
12 12,00
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
77 77,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
73 73,00
02/03/2019 ALP014-2 Trofeo Candanchú Esquí Club ( D GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
30 30,00
17/02/2019 ALP011-6 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 D U12 ) U12 GS Astún
ARA
21 21,00
16/02/2019 ALP011-2 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 D U12 ) U12 GS Astún
ARA
36 36,00
10/02/2019 ALP002-7 II Trofeo Reino del Aneto ( D U12 GS ) U12 GS Cerler
ARA
23 23,00
09/02/2019 ALP002-2 II Trofeo Reino del Aneto ( D U12 SL ) U12 SL Cerler
ARA
21 21,00
29/03/2018 ALP572018-3 Trofeo Candanchu ( Damas U10 ) U10 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-8 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
36 36,00
24/03/2018 ALP672018-3 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
42 42,00
25/02/2018 ALP622018-3 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS D U 10 ) U10 GS Panticosa
ARA
25 25,00
24/02/2018 ALP612018-3 Trofeo Paco el Maestro ( D U10 GS ) U10 GS Formigal
ARA
0,0 DNS
18/02/2018 ALP592018-6 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS II D U 10 ) U10 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-2 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS D U 10 ) U10 GS Astún
ARA
13 13,00
12/03/2017 14ALPALV16-7 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U10 U10 SG Cerler
ARA
38 38,00
11/03/2017 14ALPALV16-4 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U10 U10 GS Cerler
ARA
38 38,00
19/02/2017 11ALPALV16-8 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 D-U10 ) U10 GS Astún
ARA
26 26,00
18/02/2017 11ALPALV16-4 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 D-U10 ) U10 GS Astún
ARA
22 22,00
29/01/2017 03ALPALV16-3 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Damas U10 ) U10 GS Panticosa
ARA
12 12,00
28/01/2017 02ALPALV16-4 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( damas U10 ) AQC U10 GS Formigal
ARA
19 19,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado