Federación
ANZ
Fecha nacimiento
02/04/2008
Genero
H
Modalidad
FREESKI & FREESTYLE
Club
NEVAD
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
02/04/2021 1931-6 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo SLALOM HOMBRES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
5 104,38
01/04/2021 1931-2 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo GIGANTE HOMBRES (misma inscripción para PL) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
5 95,39
29/03/2021 1998-1 Ctos. de España SX ( U16/14 ) U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS1
26/03/2021 1969-3 CTOS DE ESPAÑA FASE FINAL COPA ESPAÑA AUDI U14 U14 SG La Molina
CAT
0,0 DNS1
21/03/2021 1917-8 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
0,0 DNF2
20/03/2021 1917-4 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF1
14/03/2021 1921-2 SLALOM XV Trofeo Club Esquí Monachil Inclusivo U14 SL Sierra Nevada
ANZ
1 58,18
13/03/2021 1920-6 GIGANTE XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 GS Sierra Nevada
ANZ
1 45,93
12/03/2021 1920-2 SUPER G XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 SG Sierra Nevada
ANZ
1 50,90
28/02/2021 1946-15 SLALOM - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 SL Espot
CAT
0,0 DNS
27/02/2021 1946-11 GIGANTE - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
14 79,49
26/02/2021 1946-3 GIGANTE I - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
15 87,63
21/02/2021 1928-2 VII trofeo Ski Club Granada Inclusivo GIGANTE U14 HOMBRES U14 GS Sierra Nevada
ANZ
2 44,07
20/02/2021 1927-6 V Trofeo White Camps Inclusivo SLALOM U14 HOMBRES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
5 112,95
19/02/2021 1927-2 V Trofeo White Camps Inclusivo SUPER G U14 HOMBRES U14 SG Sierra Nevada
ANZ
3 87,68
02/02/2020 024ALP2020-3 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil U12 GS Sierra Nevada
ANZ
3 0,0
01/02/2020 023ALP2020-3 AQC Trofeo María José Rienda U12 GS Sierra Nevada
ANZ
1 0,0
16/03/2019 ALP005-1 XIV Trofeo Maria José Rienda ( H U12) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
3 3,00
24/02/2019 ALP008-1 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( H U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/02/2019 ALP067-1 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( H U12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
2 2,00
25/03/2018 ALP672018-6 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
11 11,00
24/03/2018 ALP672018-2 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
18/02/2018 ALP592018-5 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS II H U 10 ) U10 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-1 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 10 ) U10 GS Astún
ARA
7 7,00
03/02/2018 ALP562018-4 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( H U 10 ) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
1 1,00
21/01/2018 ALP532018-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Hombres U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
2 2,00
12/03/2017 14ALPALV16-8 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U10 U10 SG Cerler
ARA
19 19,00
11/03/2017 14ALPALV16-3 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U10 U10 GS Cerler
ARA
19 19,00
18/02/2017 09ALPALV16-3 IV Trofeo Descenso del Mar-Ctos. de Andalucía ( H-U10) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
4 4,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado