Federación
MAD
Fecha nacimiento
07/05/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MITIC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-7 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-1 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-7 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
27 225,42
15/02/2020 043ALP2020-1 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
26 218,21
09/02/2020 015ALP2020-1 Trofeo Ski Club Granada U14 GS Sierra Nevada
ANZ
22 339,40
08/02/2020 014ALP2020-5 Trofeo White Camps U14 SL Sierra Nevada
ANZ
12 293,05
07/02/2020 014ALP2020-1 Trofeo White Camps U14 GS Sierra Nevada
ANZ
16 311,91
01/02/2020 013ALP2020-5 Campeonatos de Asturias U14 SL Valgrande
AST
01/02/2020 013ALP2020-1 Campeonatos de Asturias U14 GS Valgrande
AST
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
45 360,24
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
30 426,56
22/12/2019 003ALP2020-5 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-1 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
35 305,17
31/03/2019 ALP017-1 Ctos. Madrid ( H U 12 ) U12 GS Alto Campoo
MAD
10 10,00
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
60 60,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
61 61,00
24/02/2019 ALP008-1 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( H U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
12 12,00
23/02/2019 ALP067-1 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( H U12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
19 19,00
10/02/2019 ALP002-5 II Trofeo Reino del Aneto ( H U12 GS ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNS
15/04/2018 20ALV2018-1 Ctos. de Madrid ( H U 12 ) U12 GS Puerto de Navacerrada
MAD
10 10,00
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
70 70,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
80 80,00
03/02/2018 ALP562018-1 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( H U 12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
21/01/2018 ALP532018-1 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Hombres U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
15 15,00
14/01/2018 ALP522018-5 Trofeo Reino de Aneto ( GS H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
13 13,00
13/01/2018 ALP522018-1 Trofeo Reino de Aneto ( SL H U 12 ) U12 SL Cerler
ARA
14 14,00
22/10/2017 ALP682018-5 Apertura FMDI U12/10 (H-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
10 10,00
21/10/2017 ALP682018-1 Apertura FMDI U12/10 (H-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
10 10,00
22/10/2016 15ALPALV16-3 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
8 8,00
24/04/2016 10ALVS16-3 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado