Federación
MAD
Fecha nacimiento
07/01/2008
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TECALP
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
16/03/2019 ALP005-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( D U12) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
3 3,00
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
21 21,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
20 20,00
17/02/2019 ALP011-6 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 D U12 ) U12 GS Astún
ARA
3 3,00
16/02/2019 ALP011-2 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 D U12 ) U12 GS Astún
ARA
12 12,00
10/02/2019 ALP009-5 Trofeo Amics de Montgarri ( SL D U 12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
7 7,00
09/02/2019 ALP009-2 AQC Trofeo Amics de Montgarri ( SG D U 12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
7 7,00
15/04/2018 20ALV2018-4 Ctos. de Madrid ( D U 10 ) U10 GS Puerto de Navacerrada
MAD
1 1,00
25/03/2018 ALP672018-8 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
3 3,00
24/03/2018 ALP672018-3 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
7 7,00
18/03/2018 ALP662018-3 Ctos Autó. de Castilla y Leon (D U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-7 Prueba San Isidro AQC (D U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
0,0 DNF
25/02/2018 ALP622018-3 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS D U 10 ) U10 GS Panticosa
ARA
1 1,00
24/02/2018 ALP612018-3 Trofeo Paco el Maestro ( D U10 GS ) U10 GS Formigal
ARA
1 1,00
11/02/2018 ALP582018-5 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( D U 10 GS ) U10 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNQ
10/02/2018 ALP582018-4 XXI Trofeo Amics de Montgarri U12/10.-AQC ( D U 10 SG ) U10 SG Baqueira B
CAT
0 0,0
21/01/2018 ALP532018-3 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Damas U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
1 1,00
22/10/2017 ALP682018-8 Apertura FMDI U12/10 (D-SL U-10) U10 SL Xanadú
MAD
0,0 DNS
21/10/2017 ALP682018-4 Apertura FMDI U12/10 (D-GS U-10) U10 GS Xanadú
MAD
1 1,00
12/03/2017 14ALPALV16-7 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U10 U10 SG Cerler
ARA
1 1,00
11/03/2017 14ALPALV16-4 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U10 U10 GS Cerler
ARA
1 1,00
12/02/2017 04ALPALV16-8 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( GS Damas U10 ) U10 GS Baqueira B
CAT
5 5,00
11/02/2017 04ALPALV16-3 XX Trofeo Amics del Montgarri.- ( SG Damas U10 ) U10 SG Baqueira B
CAT
1 1,00
29/01/2017 03ALPALV16-3 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Damas U10 ) U10 GS Panticosa
ARA
0,0 DNF
28/01/2017 02ALPALV16-4 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( damas U10 ) AQC U10 GS Formigal
ARA
2 2,00
22/10/2016 15ALPALV16-4 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Damas U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
6 6,00
06/03/2016 05ALVS16-4 VII Trofeo Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallego U10 GS Panticosa
ARA
13 13,00
30/01/2016 12ALVS16-4 Trof. Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro U10 GS Formigal
ARA
18 18,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado