Federación
CAB
Fecha nacimiento
28/06/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
TAJAH
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
07/03/2021 1875-7 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 GS Astún
VAS
28 289,36
06/03/2021 1875-3 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF2
14/02/2021 1949-7 Cto. Castilla y Leon U16/14 U14 SL San Isidro
CYL
0,0 DNF1
13/02/2021 1949-3 Cto. Castilla y Leon U16/14 U14 GS San Isidro
CYL
0,0 DNF2
07/02/2021 1874-7 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF1
06/02/2021 1874-3 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF1
24/01/2021 1869-5 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 SL Valgrande
AST
0,0 DNF1
23/01/2021 1869-1 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 GS Valgrande
AST
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
41 335,99
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ1
31/03/2019 ALP017-1 Ctos. Madrid ( H U 12 ) U12 GS Alto Campoo
MAD
5 5,00
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
84 84,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
91 91,00
17/02/2019 ALP010-5 Cts. Asturias ( H U12 ) U12 GS Valgrande
AST
19 19,00
16/02/2019 ALP010-1 Cts. Asturias.-AQC ( H U12 ) U12 GS Valgrande
AST
11 11,00
10/02/2019 ALP008-4 Trofeo Avalancha Ctos. Cantabria( GS H U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
12 12,00
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNS1
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
81 81,00
25/02/2018 ALP642018-1 TROFEO CENTENARIO SIDENOR ( H U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
14 256,05
11/02/2018 ALP52018-1 Trofeo Avalancha Hombres U12 U12 GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
19/03/2017 13ALPABS16-3 III Trofeo Cola Cola ( H U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
9 9,00
18/03/2017 12ALPALV16-4 IV Trofeo Cantabria AQC ( H U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
12 12,00
22/10/2016 15ALPALV16-3 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
15 16,00
24/04/2016 10ALVS16-3 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado