Competición Fecha Circuito Fed. Lugar, Modalidad, Ámbito Estado
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U10-U12 - I TROFEO GLOBAL RACING 13/04-
13/04
-
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
R
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U10-U12 - XVII TRF. MARIA JOSE RIENDA 11/04-
12/04
-
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
R
TROFEO FCEH FIS 09/04-
10/04
-
CAT
La MolinaLa Molina
AL - FIS ()
D R
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO ABSOLUTO 08/04-
10/04
-
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (SEN_AL, U18_AL, U21_AL)
R
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO MST - XLVII TROFEO NACIONAL DE VETERANOS 08/04-
10/04
CE MAS Alpino
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (MAS_AL)
R
CAMPEONATO DE ESPAÑA E. ALPINO ABSOLUTO 04/04-
04/04
CE CIT Alpino
RFEDI
ESPOTESPOT
AL - FIS ()
R
FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 02/04-
03/04
-
RFEDI
FORMIGALFORMIGAL
AL - RFEDI (ABS_AL, MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
R
CAMPEONATO DE ANDALUCÍA E. ALPINO U14-U16 02/04-
03/04
-
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
R
CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT 02/04-
04/04
CE CIT Alpino
CAT
ESPOT | LA MOLINAESPOT | LA MOLINA
AL - FIS ()
D R
CTOS. CASTILLA Y LEON ESQUI ALPINO ABSOLUTOS 02/04-
03/04
-
CYL
LA COVATILLA.- BEJARLA COVATILLA.- BEJAR
AL - RFEDI (SEN_AL, U18_AL, U21_AL)
A
CTOS. DE CASTILLA Y LEON ESQUI ALPINO MASTERS 02/04-
03/04
-
CYL
LA COVATILLA.- BEJARLA COVATILLA.- BEJAR
AL - RFEDI (MAS_AL)
A
FASE FINAL COPA CORDILLERA 01/04-
03/04
-
CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL, U10_AL, U12_AL)
CAMPEONATO DE ESPAÑA E. ALPINO ABSOLUTO 28/03-
30/03
CE CIT Alpino
RFEDI
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - FIS ()
D R
TROFEO SPAINSNOW FIS 28/03-
31/03
-
RFEDI
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - FIS ()
D R
4ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESÚS SERRA 26/03-
27/03
-
RFEDI
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - RFEDI (ABS_AL, MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
R
CTO. ESPAÑA - FASE FINAL CE AUDI U16/14 25/03-
27/03
CE U16/14 Alpino
RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
MEMORIAL CHAPI - CTOS. DE ESPAÑA MASTER 25/03-
27/03
CE MAS Alpino
ARA
AL - FIS ()
D R
CTOS. DE ESPAÑA ABSOLUTOS DH/SG 21/03-
23/03
CE CIT Alpino
RFEDI
El TarterEl Tarter
AL - FIS ()
C D
VI TROFEO WHITE CAMPS - HOTEL LIMA MARBELLA 20/03-
20/03
-
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
III CAROLINA RUIZ CHALLENGE 19/03-
19/03
Audi quattro Cup
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
R
III MEORIAL NINES ARMANDO 19/03-
20/03
-
ARA
CANDANCHUCANDANCHU
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
C D
TROFEO CHAVALUCO-CAMPEONATOS AUTONOMICOS 18/03-
20/03
Copa Cordillera
CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
CTO. AUTONÓMICO NACIONAL 17/03-
19/03
-
VAS
ASTUNASTUN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
C
CPTOS. AUT. PPADO ASTURIAS - TROFEO CAJA RURAL 12/03-
13/03
Copa Cordillera
AST
ESTACIÓN FUENTES DE IN...ESTACIÓN FUENTES DE INVIERNO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
II TROFEO MARMOTAS 12/03-
13/03
-
VAS
ASTÚNASTÚN
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
R
25º TOP CAEI - CTO ESPAÑA CIT 11/03-
13/03
CE CIT Alpino
CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - FIS ()
D R
12º GRAN PREMI ESPOT ESQUI 05/03-
06/03
-
CAT
ESPOTESPOT
AL - RFEDI (U14_AL)
D R
17º GRAN PREMI CERDANYA 05/03-
06/03
-
CAT
La MolinaLa Molina
AL - RFEDI (U16_AL)
D R
AQC XXV TROFEO PITARROY 05/03-
06/03
Audi quattro Cup
ARA
CERLERCERLER
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
CAMPEONATOS DE MADRID U10-U12 05/03-
06/03
-
MAD
VALDESQUÍVALDESQUÍ
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
A
CPTOS. AUTONÓMICOS U10/U12 05/03-
06/03
-
AST
ESTACION FUENTES DE IN...ESTACION FUENTES DE INVIERNO
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
R
CTO DE EUSKADI Y NAVARRA ALPINO 05/03-
06/03
-
VAS
ASTÚNASTÚN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
R
III TROFEO CLUB ESQUI MONACHIL-ABSOLUTO-MASTER 05/03-
06/03
-
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (SEN_AL, MAS_AL, U18_AL, U21_AL)
A
24º PISTA! PISTA! 26/02-
26/02
Audi quattro Cup
CAT
LA MOLINALA MOLINA
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
3ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA 26/02-
27/02
-
RFEDI
FORMIGALFORMIGAL
AL - RFEDI (MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
GP ARAMON - CTO ESPAÑA U21/18 26/02-
27/02
CE CIT Alpino
RFEDI
cerlercerler
AL - FIS ()
D R
2ª FASE CE AUDI U16/14 25/02-
27/02
CE U16/14 Alpino
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
TROFEO FMDI FIS 24/02-
25/02
-
MAD
CerlerCerler
AL - FIS ()
D R
VIII TROFEO SKI CLUB GRANADA 20/02-
20/02
-
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
41º DERBY INTERNACIONAL CIT ALWC 19/02-
20/02
CE CIT Alpino
CAT
LA MOLINALA MOLINA
AL - FIS ()
D R
CAMPEONATOS AUTONOMICOS-TROFEO ALTO CAMPOO 19/02-
20/02
-
CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
VI TROFEO WHITE CAMPS 18/02-
19/02
-
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
R
25º AMICS DE MONTGARRI 12/02-
13/02
Audi quattro Cup
CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
CAMPEONATOS DE MADRID U14-U16 - TROFEO SAFE 12/02-
13/02
-
MAD
PUERTO DE NAVACERRADAPUERTO DE NAVACERRADA
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
A
TROFEO CAJA RURAL 12/02-
13/02
-
AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (ABS_AL)
A
TROFEO CAJA RURAL 12/02-
13/02
-
AST
ESTACIÓN VALGRANDE-PAJ...ESTACIÓN VALGRANDE-PAJARES
AL - RFEDI (MAS_AL)
A
XX TROFEO PANTICOSA 12/02-
13/02
-
ARA
PANTICOSAPANTICOSA
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
TROFEO AYUNTAMIENTO MONACHIL 06/02-
06/02
-
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
29 TROFEU CLUB D´ESQUI TERRASSA 05/02-
06/02
-
CAT
MASELLAMASELLA
AL - RFEDI (U14_AL)
R
4º GRAN PREMI GRANUEC 05/02-
06/02
-
CAT
PAS DE LA CASAPAS DE LA CASA
AL - RFEDI (U16_AL)
R
CAMPEONATO CASTILLA Y LEON INFANTIL 05/02-
06/02
Copa Cordillera
CYL
SAN ISIDROSAN ISIDRO
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
CTO. NAVARRA, EUSKADI Y BIZKAIA 05/02-
06/02
-
NAV
ESTACION DE ASTUNESTACION DE ASTUN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL, SEN_AL, ABS_AL, MAS_AL, U10_AL, U12_AL, U18_AL, U21_AL)
C
TROFEO ALTO CAMPOO CAMPEONATOS AUTONOMICOS 05/02-
06/02
Copa Cordillera
CAB
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (SEN_AL, U18_AL, U21_AL)
D R
TROFEO CANDANCHU ESQUI CLUB 05/02-
05/02
Audi quattro Cup
ARA
CANDANCHUCANDANCHU
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
XII TROFEO VEM 05/02-
06/02
CE MAS Alpino
MAD
ALTO CAMPOOALTO CAMPOO
AL - RFEDI (MAS_AL)
D R
16º TROFEU FRANCESC VILADOMAT 29/01-
30/01
CE CIT Alpino
CAT
PAS DE LA CASAPAS DE LA CASA
AL - FIS ()
D R
COPA ESPAÑA INCLUSIVA - FUNDACIÓN JESUS SERRA 29/01-
30/01
CE MAS Alpino
RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (ABS_AL, MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
D R
II TROFEO VALDELINARES 29/01-
30/01
-
ARA
GUDAR JABALAMBREGUDAR JABALAMBRE
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
VIII TROFEO PACO EL MAESTRO 23/01-
23/01
-
ARA
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
AQC/CTOS. DE CASTILLA Y LEON U12/10 22/01-
23/01
Audi quattro Cup
CYL
SAN ISIDROSAN ISIDRO
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
VII TROFEO DIEGO LEYUN 22/01-
23/01
-
VAS
ASTÚNASTÚN
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
XIV TROFEO PANTICOSA MEMORIAL SERGIO BELIO 22/01-
22/01
-
ARA
PANTICOSAPANTICOSA
AL - RFEDI (U10_AL, U12_AL)
D R
CAMPEONATOS DE MADRID ABSOLUTOS Y MASTER 15/01-
16/01
-
MAD
SIERRA NEVADASIERRA NEVADA
AL - RFEDI (SEN_AL, MAS_AL, U18_AL, U21_AL)
C
1a FASE CE AUDI U16/14 14/01-
16/01
CE U16/14 Alpino
RFEDI
AstunAstun
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
XIV TROFEO CAJA RURAL DE GRANADA 09/01-
09/01
-
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
A
16º GRAN PREMI CANMC 08/01-
09/01
-
CAT
PAS DE LA CASAPAS DE LA CASA
AL - RFEDI (U14_AL)
D R
24º MEMORIAL MONTSE COROMINAS 08/01-
09/01
-
CAT
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (U16_AL)
D R
TROFEO VILLA DE SALLENT 08/01-
09/01
-
ARA
FORMIGALFORMIGAL
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
XVI TROFEO CLUB ESQUI MONACHIL U16/14 07/01-
08/01
-
ANZ
Sierra NevadaSierra Nevada
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
A
II TROFEO NAVIDAD TECALP 28/12-
29/12
-
MAD
EL TARTEREL TARTER
AL - RFEDI (U16_AL, U14_AL)
D R
1ª FASE COPA ESPAÑA INCLUSIVA 20/12-
21/12
-
RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - RFEDI (MAS_AL, U10_AL, U12_AL)
D
II GRAN PREMI FCEH 20/12-
21/12
-
CAT
ESPOTESPOT
AL - FIS ()
D R
TROFEO BLANCA FDEZ-OCHOA 18/12-
19/12
-
RFEDI
BAQUEIRA BERETBAQUEIRA BERET
AL - FIS ()
D R
TROFEO SPAINSNOW (Apertura Copa España Audi U16) 13/11-
14/11
CE U16/14 Alpino
MAD
MADRID SNOZONEMADRID SNOZONE
AL - RFEDI (U16_AL)
D R
Competición Fecha Fed. Lugar, Modalidad, Ámbito Estado
Whistler Mountain, BC (CAN) 11/04-
13/04
CAN
CanadáCanadá
AL - FIS ()
Reiteralm (AUT) 04/04-
06/04
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Sunday River Resort (USA) 02/04-
03/04
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Pas de la Casa (AND) 01/04-
01/04
AND
AndorraAndorra
AL - FIS ()
Burke Mountain (USA) 30/03-
31/03
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Pal (AND) 30/03-
31/03
AND
AndorraAndorra
AL - FIS ()
Sundsvall (SWE) 29/03-
30/03
SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Mittersill Cannon Mountain (USA) 28/03-
29/03
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Nolby (SWE) 28/03-
28/03
SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Smugglers Notch (USA) 24/03-
25/03
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Combloux (FRA) 22/03-
24/03
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Aprica (ITA) 21/03-
24/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Voss (NOR) 19/03-
21/03
NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Claviere (ITA) 18/03-
19/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Courchevel (FRA) 18/03-
21/03
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Stratton Mountain Resort (USA) 18/03-
19/03
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Frachey- Champoluc (ITA) 17/03-
18/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Trysil (NOR) 17/03-
19/03
NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Les Gets (FRA) 16/03-
17/03
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Okemo Mountain Resort (USA) 16/03-
19/03
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Strbske Pleso (SVK) 15/03-
17/03
SVK
EslovaquiaEslovaquia
AL - FIS ()
Sestriere (ITA) 13/03-
15/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Sestriere (ITA) 12/03-
14/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Soldeu (AND) 11/03-
15/03
AND
AndorraAndorra
AL - FIS ()
Tarvisio/Zoncolan (ITA) 11/03-
15/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Wyller (NOR) 11/03-
12/03
NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Norefjell (NOR) 09/03-
10/03
NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Pec pod Snezkou (CZE) 09/03-
10/03
CZE
República ChecaRepública Checa
AL - FIS ()
Sugarbush/Mount Ellen, VT (USA) 09/03-
10/03
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Cortina d Ampezzo (ITA) 08/03-
09/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Madesimo (ITA) 08/03-
09/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Sauze d Oulx (ITA) 08/03-
09/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Soldeu - GrandValira (AND) 08/03-
09/03
AND
AndorraAndorra
AL - FIS ()
Stockholm (SWE) 08/03-
09/03
SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Pozza di Fassa (ITA) 06/03-
09/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Pozza di Fassa (ITA) 06/03-
09/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Dolni Morava u Slona (CZE) 04/03-
05/03
CZE
República ChecaRepública Checa
FS - FIS ()
Font Romeu Les Angles (FRA) 04/03-
05/03
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Font Romeu Les Angles (FRA) 04/03-
05/03
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Kronplatz (ITA) 04/03-
06/04
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Krvavec (SLO) 04/03-
05/03
SVN
EsloveniaEslovenia
AL - FIS ()
Smugglers Notch (USA) 04/03-
05/03
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Cortina d Ampezzo (ITA) 02/03-
03/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Mittersill Cannon Mountain (USA) 02/03-
03/03
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Prapoutel 7 Laux (FRA) 02/03-
03/03
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Sestriere (ITA) 02/03-
03/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Snow King/Jackson Hole, WY (USA) 02/03-
08/03
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Val Palot (ITA) 02/03-
03/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Dobbiaco (ITA) 01/03-
03/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
C
Rauris (AUT) 01/03-
02/03
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
C
Ribnisko Pohorje (SLO) 01/03-
02/03
SVN
EsloveniaEslovenia
AL - FIS ()
C
St. Johann im Pongau-Alpendorf (AUT) 01/03-
03/03
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Val Gardena/Groeden (ITA) 01/03-
03/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Madesimo (ITA) 29/02-
01/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Abetone (ITA) 27/02-
01/03
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Bad Hofgastein (AUT) 27/02-
29/02
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Corno alle Scale (ITA) 27/02-
28/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Hinterreit (AUT) 26/02-
27/02
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Les Diablerets (SUI) 26/02-
28/02
CHE
SuizaSuiza
AL - FIS ()
Mont Ste-Marie, QC (CAN) 26/02-
29/02
CAN
CanadáCanadá
AL - FIS ()
Forni di Sopra (ITA) 25/02-
26/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Les Menuires (FRA) 25/02-
27/02
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Lycksele (SWE) 24/02-
25/02
SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Mera (ITA) 24/02-
25/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Beaver Creek Resort (USA) 23/02-
25/02
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Gressan/Pila (ITA) 23/02-
24/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Krakauebene (AUT) 23/02-
24/02
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Stari vrh (SLO) 23/02-
24/02
SVN
EsloveniaEslovenia
AL - FIS ()
C
Alleghe (ITA) 22/02-
23/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Holiday Valley (USA) 21/02-
22/02
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Kirkerud (NOR) 21/02-
22/02
NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Crna na Koroskem (SLO) 20/02-
21/02
SVN
EsloveniaEslovenia
AL - FIS ()
Marikollen (NOR) 20/02-
20/02
NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Abetone (ITA) 19/02-
22/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Berchtesgaden (GER) 19/02-
20/02
DEU
AlemaniaAlemania
AL - FIS ()
Maria Alm (AUT) 19/02-
20/02
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Fuegen (AUT) 18/02-
18/02
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Bardonecchia (ITA) 17/02-
18/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Bollnaes (SWE) 17/02-
18/02
SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Bromont, QC (CAN) 17/02-
20/02
CAN
CanadáCanadá
AL - FIS ()
Celjska koca (SLO) 17/02-
18/02
SVN
EsloveniaEslovenia
AL - FIS ()
C
Les Menuires (FRA) 17/02-
18/02
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Owls Head (CAN) 17/02-
20/02
CAN
CanadáCanadá
AL - FIS ()
Piancavallo (ITA) 17/02-
18/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Ravne na Koroskem (SLO) 17/02-
18/02
SVN
EsloveniaEslovenia
AL - FIS ()
Soerenberg (SUI) 17/02-
18/02
CHE
SuizaSuiza
AL - FIS ()
Weinebene (AUT) 17/02-
18/02
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Cerkno (SLO) 16/02-
18/02
SVN
EsloveniaEslovenia
AL - FIS ()
Garmisch (GER) 16/02-
16/02
DEU
AlemaniaAlemania
AL - FIS ()
Hochficht (AUT) 16/02-
17/02
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Val Palot (ITA) 16/02-
16/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Garmisch (GER) 15/02-
15/02
DEU
AlemaniaAlemania
AL - FIS ()
Whiteface, NY (USA) 15/02-
16/02
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Stari vrh (SLO) 14/02-
15/02
SVN
EsloveniaEslovenia
AL - FIS ()
Semmering (AUT) 13/02-
15/02
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Bielmonte (ITA) 12/02-
14/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Stowe Mountain Resort / Spruce Peak (USA) 12/02-
14/02
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Kloevsjoe (SWE) 10/02-
11/02
SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
San Martino di Castrozza (ITA) 10/02-
11/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
TBD (FRA) 10/02-
11/02
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Bormio (ITA) 08/02-
13/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Crabbe Mountain, NB (CAN) 08/02-
11/02
CAN
CanadáCanadá
AL - FIS ()
St. Michael (AUT) 08/02-
08/02
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
VAL THORENS 08/02-
09/02
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Vassfjellet (NOR) 08/02-
11/02
NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Berkshire East (USA) 06/02-
07/02
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Folgaria (ITA) 06/02-
07/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Cortina d Ampezzo (ITA) 05/02-
10/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Morzine Avoriaz - St Jean d Aulps (FRA) 05/02-
06/02
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Maribor (SLO) 04/02-
05/02
SVN
EsloveniaEslovenia
AL - FIS ()
Trysil (NOR) 04/02-
05/02
NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Bardonecchia (ITA) 03/02-
04/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
San Vito di Cadore (ITA) 03/02-
04/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Vars (FRA) 03/02-
04/02
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
San Vigilio di Marebbe (ITA) 02/02-
03/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Wengen (SUI) 02/02-
04/02
CHE
SuizaSuiza
AL - FIS ()
Ravna Planina, Pale (BIH) 01/02-
02/02
BLR
BielorrusiaBielorrusia
AL - FIS ()
Seiseralm/Alpe di Siusi (ITA) 30/01-
31/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Abetone (ITA) 29/01-
01/02
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Monte Pora (ITA) 29/01-
30/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Ravna Planina, Pale (BIH) 29/01-
30/01
BLR
BielorrusiaBielorrusia
AL - FIS ()
La Plagne (FRA) 27/01-
28/01
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Limone Piemonte (ITA) 27/01-
28/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Alpe Cermis (ITA) 26/01-
27/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Bjalanisca/Sarajevo (BIH) 26/01-
27/01
BLR
BielorrusiaBielorrusia
AL - FIS ()
Nevegal (ITA) 26/01-
27/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
VALGRISENCHE (ITA) 26/01-
27/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
COURMAYEUR (ITA) 24/01-
25/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Pozza di Fassa (ITA) 23/01-
25/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Val Palot (ITA) 23/01-
24/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Bielmonte (ITA) 22/01-
23/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Sarentino/Sarntal (ITA) 22/01-
22/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Waterville Valley, NH (USA) 22/01-
23/01
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Camp Fortune, QC (CAN) 21/01-
24/01
CAN
CanadáCanadá
AL - FIS ()
Mont Ste-Marie, QC (CAN) 21/01-
24/01
CAN
CanadáCanadá
AL - FIS ()
Hafjell (NOR) 20/01-
21/01
NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Klaeppen (SWE) 20/01-
21/01
SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Moena - Alpe di Lusia (ITA) 20/01-
20/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Val d Isere (FRA) 20/01-
21/01
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Weissensee (AUT) 20/01-
21/01
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Chiesa Valmalenco (ITA) 19/01-
20/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Passo San Pellegrino (ITA) 19/01-
19/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Pozza di Fassa (ITA) 19/01-
19/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Whiteface, NY (USA) 19/01-
20/01
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Font Romeu Pyrennees 2000 (FRA) 18/01-
21/01
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Meiringen Hasliberg (SUI) 18/01-
19/01
CHE
SuizaSuiza
AL - FIS ()
Ravascletto -Zoncolan (ITA) 18/01-
21/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Pozza di Fasa (ITA) 17/01-
18/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Whiteface Mountain (USA) 17/01-
18/01
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Aprica / Pontedilegno-Temu (ITA) 16/01-
19/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
SESTRIERE (ITA) 16/01-
17/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Bardonecchia (ITA) 15/01-
17/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Cortina d Ampezzo (ITA) 15/01-
17/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Bjursaas (SWE) 13/01-
14/01
SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Falun (SWE) 13/01-
14/01
SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Nova Ponente (ITA) 13/01-
14/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Passo San Pellegrino (ITA) 13/01-
14/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Valmeinier (FRA) 13/01-
14/01
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Wildschoenau (AUT) 13/01-
14/01
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Bardonecchia (ITA) 12/01-
13/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
C
Proctor Ski Area (USA) 12/01-
13/01
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Duved (SWE) 11/01-
14/01
SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Pozza di Fassa (ITA) 11/01-
12/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
St. Lambrecht (AUT) 11/01-
12/01
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Kronplatz (ITA) 10/01-
12/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Sestriere (ITA) 10/01-
11/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Kronplatz (ITA) 09/01-
11/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Santa Caterina Valfurva (ITA) 09/01-
12/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Val Palot (ITA) 09/01-
10/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Whiteface, NY (USA) 09/01-
10/01
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Weissensee (AUT) 08/01-
09/01
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Tesido/Taisten (ITA) 06/01-
07/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Valloire (FRA) 06/01-
07/01
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Bormio (ITA) 05/01-
08/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Tarvisio (ITA) 04/01-
05/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Bardonecchia (ITA) 03/01-
04/01
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Soldeu (AND) 31/12-
31/12
AND
AndorraAndorra
AL - FIS ()
Soldeu (AND) 30/12-
30/12
AND
AndorraAndorra
AL - FIS ()
Soldeu - GrandValira (AND) 28/12-
28/12
AND
AndorraAndorra
AL - FIS ()
C
Ordino Arcalis (AND) 27/12-
27/12
AND
AndorraAndorra
AL - FIS ()
C
Cortina d Ampezzo (ITA) 22/12-
23/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Courmayeur (ITA) 22/12-
23/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Folgaria (ITA) 22/12-
23/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Gressan/Pila (ITA) 21/12-
23/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Les Saisies (FRA) 21/12-
22/12
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Pampeago (ITA) 20/12-
21/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Valle Aurina (ITA) 20/12-
21/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Hochfuegen (AUT) 19/12-
20/12
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Tremblant.QC (CAN) 19/12-
22/12
CAN
CanadáCanadá
AL - FIS ()
Kronplatz (ITA) 18/12-
19/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Monte Cavallo (ITA) 18/12-
19/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
C
Santa Caterina Valfurva (ITA) 18/12-
20/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Sappada (ITA) 18/12-
19/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
C
Sugarloaf (USA) 18/12-
21/12
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Hochfuegen (AUT) 17/12-
18/12
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Kronplatz (ITA) 17/12-
20/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
ABETONE (ITA) 16/12-
17/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Alpe di Siusi/Seiseralm (ITA) 16/12-
17/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Chiesa Valmalenco (ITA) 16/12-
17/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Folgaria (ITA) 16/12-
17/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Leogang (AUT) 16/12-
17/12
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Val St-Come, QC (CAN) 16/12-
17/12
CAN
CanadáCanadá
AL - FIS ()
Vaujany (FRA) 16/12-
17/12
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Alleghe (ITA) 15/12-
16/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Alpe Cermis (ITA) 15/12-
16/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Alleghe (ITA) 13/12-
14/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Alpe Cermis (ITA) 13/12-
14/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Steinach (AUT) 13/12-
14/12
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Beaver Creek Resort (USA) 11/12-
14/12
USA
Estados UnidosEstados Unidos
AL - FIS ()
Alleghe (ITA) 09/12-
12/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Kaltenbach (AUT) 09/12-
10/12
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Mont Edouard (CAN) 09/12-
10/12
CAN
CanadáCanadá
AL - FIS ()
Pass Thurn (AUT) 09/12-
10/12
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Passo Furcia/Furkelpass (ITA) 09/12-
10/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Val Cenis (FRA) 09/12-
10/12
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Hochkrimml (AUT) 08/12-
09/12
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Veysonnaz (SUI) 08/12-
10/12
CHE
SuizaSuiza
AL - FIS ()
Alpe Cermis (ITA) 07/12-
07/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Geilo (NOR) 07/12-
10/12
NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Kronplatz (ITA) 06/12-
06/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
San Giovanni di Fassa (ITA) 06/12-
09/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Kronplatz (ITA) 04/12-
06/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Bonneval S/Arc (FRA) 02/12-
03/12
FRA
FranciaFrancia
AL - FIS ()
Passo Monte Croce (ITA) 02/12-
03/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Mayrhofen (AUT) 01/12-
02/12
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Pfelders (ITA) 01/12-
03/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Val Gardena/Groeden (ITA) 01/12-
03/12
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Adelboden (SUI) 30/11-
01/12
CHE
SuizaSuiza
AL - FIS ()
Madonna di Campiglio (ITA) 27/11-
28/11
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Val Casies (ITA) 27/11-
28/11
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Gurgl (AUT) 25/11-
26/11
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
C
Oslo Indoor Skiing Arena (NOR) 25/11-
26/11
NOR
NoruegaNoruega
AL - FIS ()
Solda/Sulden (ITA) 24/11-
25/11
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Zinal (SUI) 23/11-
24/11
CHE
SuizaSuiza
AL - FIS ()
Pass Thurn (AUT) 20/11-
24/12
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Solda/Sulden (ITA) 20/11-
23/11
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
Kaabdalis (SWE) 18/11-
19/11
SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Levi (FIN) 18/11-
21/11
FIN
FinlandiaFinlandia
AL - FIS ()
Livigno (ITA) 18/11-
19/11
ITA
ItaliaItalia
AL - FIS ()
C
Pass Thurn (AUT) 18/11-
19/11
AUT
AustriaAustria
AL - FIS ()
Storklinten (SWE) 11/11-
12/11
SWE
SueciaSuecia
AL - FIS ()
Alpincenter Hamburg Wittenburg (GER) 10/11-
11/11
DEU
AlemaniaAlemania
AL - FIS ()
Corralco (CHI) 25/09-
29/09
CHL
ChileChile
AL - FIS ()
Antillanca (CHI) 22/09-
22/09
CHL
ChileChile
AL - FIS ()
Antillanca (CHI) 20/09-
20/09
CHL
ChileChile
AL - FIS ()
Antillanca (CHI) 20/09-
23/09
CHL
ChileChile
AL - FIS ()
CERRO CATEDRAL (ARG) 17/09-
19/09
ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
CERRO CATEDRAL (ARG) 17/09-
19/09
BRA
BrasilBrasil
AL - FIS ()
Perito Moreno (ARG) 17/09-
19/09
ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
Cardrona (NZL) 11/09-
14/09
NZL
Nueva ZelandaNueva Zelanda
AL - FIS ()
Cerro Castor (ARG) 11/09-
14/09
ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
Cardrona (NZL) 06/09-
06/09
NZL
Nueva ZelandaNueva Zelanda
AL - FIS ()
El Colorado (CHI) 02/09-
02/09
CHL
ChileChile
AL - FIS ()
La Parva (CHI) 28/08-
01/09
CHL
ChileChile
AL - FIS ()
Coronet Peak, NZ (NZL) 27/08-
01/09
NZL
Nueva ZelandaNueva Zelanda
AL - FIS ()
La Parva (CHI) 27/08-
27/08
CHL
ChileChile
AL - FIS ()
Las Leñas (ARG) 21/08-
24/08
ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
C
Perito Moreno (ARG) 14/08-
17/08
ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
Perito Moreno (ARG) 14/08-
17/08
ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
Cerro Catedral (ARG) 08/08-
11/08
ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
Chapelco (ARG) 04/08-
06/08
ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
La Hoya, Esquel (ARG) 31/07-
01/08
ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
Perito Moreno (ARG) 28/07-
29/07
ARG
ArgentinaArgentina
AL - FIS ()
Evento Fecha Lugar, Modalidad, Ámbito Género Especialidades
SL 2ª FASE CE U16/14 24/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U14_AL) H SL
SL 2ª FASE CE U16/14 24/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U14_AL) M SL
SL 2ª FASE CE U16/14 24/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U16_AL) M SL
SL 2ª FASE CE U16/14 24/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U16_AL) H SL
2a FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN OCCIDENT 24/02 Formigal Formigal AL - RFEDI (U12_AL) H GS
2a FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN OCCIDENT 24/02 Formigal Formigal AL - RFEDI (U12_AL) M GS
2a FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN OCCIDENT 24/02 Formigal Formigal AL - RFEDI (U10_AL) H GS
2a FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN OCCIDENT 24/02 Formigal Formigal AL - RFEDI (U10_AL) M GS
2a FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN OCCIDENT 24/02 Formigal Formigal PARA-AL - RFEDI (DPD PIE) H PARA-GS
2a FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN OCCIDENT 24/02 Formigal Formigal PARA-AL - RFEDI (DPD SILLA) H PARA-GS
2a FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN OCCIDENT 24/02 Formigal Formigal PARA-AL - RFEDI (DPD VISUALES) H PARA-GS
SG1 2ª FASE CE U16/14 23/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U16_AL) M SG
SG1 2ª FASE CE U16/14 23/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U16_AL) H SG
SG1 2ª FASE CE U16/14 23/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U14_AL) M SG
SG1 2ª FASE CE U16/14 23/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U14_AL) H SG
SG2 2ª FASE CE U16/14 23/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U14_AL) M SG
SG2 2ª FASE CE U16/14 23/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U14_AL) H SG
SG2 2ª FASE CE U16/14 23/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U16_AL) H SG
SG2 2ª FASE CE U16/14 23/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U16_AL) M SG
I TROFEO INFANTIL CERLER ANETO U14-U16 18/02 CerlerCerler AL - RFEDI (U16_AL) H SL
I TROFEO INFANTIL CERLER ANETO U14-U16 18/02 CerlerCerler AL - RFEDI (U16_AL) M SL
I TROFEO INFANTIL CERLER ANETO U14-U16 18/02 CerlerCerler AL - RFEDI (U14_AL) H SL
I TROFEO INFANTIL CERLER ANETO U14-U16 18/02 CerlerCerler AL - RFEDI (U14_AL) M SL
CAMPIONAT DE CATALUNYA VELOCITAT U14-U16 18/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U16_AL) H SG
XVI TROFEO CAJA RURAL DE GRANADA 18/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) H SL
XVI TROFEO CAJA RURAL DE GRANADA 18/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) M SL
XVI TROFEO CAJA RURAL DE GRANADA 18/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) H SL
XVI TROFEO CAJA RURAL DE GRANADA 18/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) M SL
CAMPIONAT DE CATALUNYA VELOCITAT U14-U16 SG II 18/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U16_AL) M SG
IX TROFEO DIEGO LEYUN U16 18/02 AstúnAstún AL - RFEDI (U16_AL) H SL
IX TROFEO DIEGO LEYUN U16 18/02 AstúnAstún AL - RFEDI (U16_AL) M SL
IX TROFEO DIEGO LEYUN U14 18/02 AstúnAstún AL - RFEDI (U14_AL) H SL
CAMPIONAT DE CATALUNYA VELOCITAT U14-U16 18/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U16_AL) M SG
IX TROFEO DIEGO LEYUN U14 18/02 AstúnAstún AL - RFEDI (U14_AL) M SL
I TROFEO INFANTIL CERLER ANETO U14-U16 17/02 CerlerCerler AL - RFEDI (U16_AL) H SL
I TROFEO INFANTIL CERLER ANETO U14-U16 17/02 CerlerCerler AL - RFEDI (U16_AL) M SL
I TROFEO INFANTIL CERLER ANETO U14-U16 17/02 CerlerCerler AL - RFEDI (U14_AL) H SL
TROFEO INFANTIL CERLER ANETO U14-U16 17/02 CerlerCerler AL - RFEDI (U14_AL) M SL
VIII TROFEO WHITE CAMPS-2ª FASE COPA ANDALUCIA 17/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) H GS
VIII TROFEO WHITE CAMPS-2ª FASE COPA ANDALUCIA 17/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) M GS
VIII TROFEO WHITE CAMPS-2ª FASE COPA ANDALUCIA 17/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) H GS
VIII TROFEO WHITE CAMPS-2ª FASE COPA ANDALUCIA 17/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) M GS
26º PISTA! PISTA! AQC 17/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U10_AL) M GS
26º PISTA! PISTA! AQC 17/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U10_AL) H GS
26º PISTA! PISTA! AQC 17/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U12_AL) M GS
26º PISTA! PISTA! AQC 17/02 La Molina La Molina AL - RFEDI (U12_AL) H GS
CAMPIONAT DE CATALUNYA VELOCITAT U14-U16 17/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U14_AL) H SG
CAMPIONAT DE CATALUNYA VELOCITAT U14-U16 17/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U14_AL) M SG
CAMPIONAT DE CATALUNYA VELOCITAT U14-U16 SG II 17/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U14_AL) M SG
IX TROFEO DIEGO LEYUN U16 17/02 AstúnAstún AL - RFEDI (U16_AL) H SL
IX TROFEO DIEGO LEYUN U16 17/02 AstúnAstún AL - RFEDI (U16_AL) M SL
IX TROFEO DIEGO LEYUN U14 17/02 AstúnAstún AL - RFEDI (U14_AL) H SL
IX TROFEO DIEGO LEYUN U14 17/02 AstúnAstún AL - RFEDI (U14_AL) M SL
VIII TROFEO WHITE CAMPS-2ª FASE COPA ANDALUCIA 16/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) H GS
VIII TROFEO WHITE CAMPS-2ª FASE COPA ANDALUCIA 16/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) M GS
VIII TROFEO WHITE CAMPS-2ª FASE COPA ANDALUCIA 16/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) M GS
VIII TROFEO WHITE CAMPS-2ª FASE COPA ANDALUCIA 16/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) H GS
26º AMICS DE MONTGARRI 11/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U12_AL) H SL
26º AMICS DE MONTGARRI 11/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U12_AL) M SL
26º AMICS DE MONTGARRI 11/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U10_AL) H SG
26º AMICS DE MONTGARRI 11/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U10_AL) M SG
2a FASE CE MOVISTAR-CTO DE EUSKADI Y NAVARRA 11/02 Baqueira BeretBaqueira Beret SB - RFEDI (ABS SBX) H SBX
2a FASE CE MOVISTAR-CTO DE EUSKADI Y NAVARRA 11/02 Baqueira BeretBaqueira Beret SB - RFEDI (ABS SBX) M SBX
2a FASE CE MOVISTAR-CTO DE EUSKADI Y NAVARRA 11/02 Baqueira BeretBaqueira Beret SB - RFEDI (U15/13 SBX) H SBX
2a FASE CE MOVISTAR-CTO DE EUSKADI Y NAVARRA 11/02 Baqueira BeretBaqueira Beret SB - RFEDI (U15/13 SBX) M SBX
2a FASE CE MOVISTAR-CTO DE EUSKADI Y NAVARRA 11/02 Baqueira BeretBaqueira Beret SB - RFEDI (U11/9 SBX) H SBX
18º GRAN PREMI CANMC U14 GS II 11/02 MasellaMasella AL - RFEDI (U14_AL) M GS
18º GRAN PREMI CANMC U14 GS II 11/02 MasellaMasella AL - RFEDI (U14_AL) H GS
26º AMICS DE MONTGARRI 10/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U12_AL) M GS
26º AMICS DE MONTGARRI 10/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U12_AL) H GS
26º AMICS DE MONTGARRI 10/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U10_AL) M GS
26º AMICS DE MONTGARRI 10/02 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U10_AL) H GS
2a FASE CE MOVISTAR-CTO DE EUSKADI Y NAVARRA 10/02 Baqueira BeretBaqueira Beret FS - RFEDI (ABS SX) H SX
2a FASE CE MOVISTAR-CTO DE EUSKADI Y NAVARRA 10/02 Baqueira BeretBaqueira Beret FS - RFEDI (ABS SX) M SX
2a FASE CE MOVISTAR-CTO DE EUSKADI Y NAVARRA 10/02 Baqueira BeretBaqueira Beret FS - RFEDI (U16/14 SX) H SX
2a FASE CE MOVISTAR-CTO DE EUSKADI Y NAVARRA 10/02 Baqueira BeretBaqueira Beret FS - RFEDI (U16/14 SX) M SX
2a FASE CE MOVISTAR-CTO DE EUSKADI Y NAVARRA 10/02 Baqueira BeretBaqueira Beret FS - RFEDI (U12 SX) H SX
2a FASE CE MOVISTAR-CTO DE EUSKADI Y NAVARRA 10/02 Baqueira BeretBaqueira Beret FS - RFEDI (U12 SX) M SX
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS) X DR6
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS) X DR4
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS) H DBM
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS) H DBMV
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS) H DBMN
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS) M DBW
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS) M DBWV
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS) X DS2
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS, MAS) X DS2N
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS) M DCW
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (MAS) M DCWV
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (U17) M DS1WJ
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (U17) H DCMJ
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (U17) M DCWJ
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (U13) M DS1WY
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (U13) M DCWY
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS) H DCM
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (MAS) H DCMV
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS) M DS1W
COPA ESPAÑA MUSHING HOSTALRIC 10/02 HostalricHostalric MU - RFEDI (ABS) H DS1M
18º GRAN PREMI CANMC U14 10/02 MasellaMasella AL - RFEDI (U14_AL) M GS
18º GRAN PREMI CANMC U14 10/02 MasellaMasella AL - RFEDI (U14_AL) H GS
44ª MARXA BERET - CTO ESPAÑA LARGA DISTANCIA IBERDROLA 42 KM 04/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - FIS () H LD
44ª MARXA BERET - CTO ESPAÑA LARGA DISTANCIA IBERDROLA 42 KM 04/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - FIS () M LD
44ª MARXA BERET - CTO ESPAÑA LARGA DISTANCIA IBERDROLA 21 KM 04/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - FIS () H LD
44ª MARXA BERET - CTO ESPAÑA LARGA DISTANCIA IBERDROLA 21 KM 04/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - FIS () M LD
43º DERBY INTERNACIONAL CIT ALWC - MEMORIAL IU VIDAL BERNAD SLII 04/02 La Molina La Molina AL - FIS () M SL
43º DERBY INTERNACIONAL CIT ALWC - MEMORIAL IU VIDAL BERNAD SLII 04/02 La Molina La Molina AL - FIS () H SL
TROFEU CANMC MASTERS 04/02 MasellaMasella AL - RFEDI (MAS_AL) H GS
TROFEU CANMC MASTERS 04/02 MasellaMasella AL - RFEDI (MAS_AL) M GS
1ª FASE CE U16/14 SL 04/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) M SL
1ª FASE CE U16/14 SL 04/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) H SL
1ª FASE CE U16/14 SL 04/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) M SL
1ª FASE CE U16/14 SL 04/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) H SL
1ª FASE CE U16/14 GS 03/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) H GS
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( CLASIFICATORIA ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - FIS () H SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( CLASIFICATORIA ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - FIS () M SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( CLASIFICATORIA ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U16) H SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( CLASIFICATORIA ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U16) M SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( CLASIFICATORIA ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U14) H SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( CLASIFICATORIA ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U14) M SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( CLASIFICATORIA ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U12) H SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( CLASIFICATORIA ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U12) M SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( CLASIFICATORIA ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U10) H SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( CLASIFICATORIA ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U10) M SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( FINAL ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U10) M SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( FINAL ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U10) H SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( FINAL ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U12) M SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( FINAL ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U12) H SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( FINAL ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U14) M SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( FINAL ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U14) H SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( FINAL ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U16) M SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( FINAL ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - RFEDI (U16) H SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( FINAL ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - FIS () M SPR
CTO. ESPAÑA SPRINT IBERDROLA ( FINAL ) 03/02 Baqueira BeretBaqueira Beret CC - FIS () H SPR
43º DERBY INTERNACIONAL CIT ALWC - MEMORIAL IU VIDAL BERNAD 03/02 La Molina La Molina AL - FIS () M SL
43º DERBY INTERNACIONAL CIT ALWC - MEMORIAL IU VIDAL BERNAD 03/02 La Molina La Molina AL - FIS () H SL
TROFEU CANMC MASTERS 03/02 MasellaMasella AL - RFEDI (MAS_AL) M GS
TROFEU CANMC MASTERS 03/02 MasellaMasella AL - RFEDI (MAS_AL) H GS
1ª FASE CE U16/14 GS 03/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) M GS
1ª FASE CE U16/14 GS 03/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) M GS
1ª FASE CE U16/14 GS 03/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) H GS
1ª FASE CE U16/14 SUPER G 1 02/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) M SG
1ª FASE CE U16/14 SUPER G 1 02/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) M SG
1ª FASE CE U16/14 SUPER G 1 02/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) H SG
1ª FASE CE U16/14 SUPER G 1 02/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) H SG
1ª FASE CE U16/14 SUPER G 2 02/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) M SG
1ª FASE CE U16/14 SUPER G 2 02/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) M SG
1ª FASE CE U16/14 SUPER G 2 02/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) H SG
1ª FASE CE U16/14 SUPER G 2 02/02 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) H SG
IV GRAN PREMI FCEH-CIT 02/02 La Molina La Molina AL - FIS () H SL
IV GRAN PREMI FCEH-CIT 02/02 La Molina La Molina AL - FIS () M SL
IV GRAN PREMI FCEH-CIT 01/02 La Molina La Molina AL - FIS () M GS
IV GRAN PREMI FCEH-CIT 01/02 La Molina La Molina AL - FIS () H GS
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) M DBWN
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) H DBM
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) M DBW
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) H DBMN
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (MAS) M DBWV
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (U13) H DS1MY
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (U10) M DCWA
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (U17) M DS1WJ
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) H DS1M
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) M DS1W
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) X DS2
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) X DS2N
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) X DR4
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) X DR4N
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (U13) M DCWY
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) X DR6
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) X DR8
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) H DCM
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (MAS) M DCWV
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (U17) H DCMJ
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (MAS) H DCMV
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (U17) M DCWJ
CTOS ESPAÑA MUSHING TIERRA SPRINT - VIII MUSHING TIERRA DE DINOSAURIOS 28/01 Sala de los InfantesSala de los Infantes MU - RFEDI (ABS) M DCW
31º TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA U14 21/01 MasellaMasella AL - RFEDI (U14_AL) H GS
31º TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA U14 21/01 MasellaMasella AL - RFEDI (U14_AL) M GS
1ª FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN JESUS SERRA 21/01 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U12_AL) H SL
1ª FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN JESUS SERRA 21/01 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U12_AL) M SL
1ª FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN JESUS SERRA 21/01 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U10_AL) H SL
1ª FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN JESUS SERRA 21/01 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U10_AL) M SL
1ª FASE COPA ESPAÑA FREESTYLE SBX HOMBRES U15/U13 21/01 Baqueira BBaqueira B SB - RFEDI (U15/13 SBX) H SBX
1ª FASE COPA ESPAÑA FREESTYLE SBX HOMBRES U11/U9 21/01 Baqueira BBaqueira B SB - RFEDI (U11/9 SBX) H SBX
1ª FASE COPA ESPAÑA FREESTYLE SBX MUJERES U15/U13 21/01 Baqueira BBaqueira B SB - RFEDI (U15/13 SBX) M SBX
1ª FASE COPA ESPAÑA FREESTYLE SBX MUJERES ABS 21/01 Baqueira BBaqueira B SB - FIS () M SBX
1ª FASE COPA ESPAÑA FREESTYLE SBX HOMBRES ABS 21/01 Baqueira BBaqueira B SB - FIS () H SBX
31º TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA U14 20/01 MasellaMasella AL - RFEDI (U14_AL) H GS
31º TROFEU CLUB D'ESQUÍ TERRASSA U14 20/01 MasellaMasella AL - RFEDI (U14_AL) M GS
1ª FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN JESUS SERRA 20/01 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U12_AL) H GS
1ª FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN JESUS SERRA 20/01 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U12_AL) M GS
1ª FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN JESUS SERRA 20/01 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U10_AL) M GS
1ª FASE CE INCLUSIVA FUNDACIÓN JESUS SERRA 20/01 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U10_AL) H GS
1ª FASE COPA ESPAÑA FREESTYLE SX MUJERES ABS 20/01 Baqueira BBaqueira B FS - RFEDI (ABS SX) M SX
1ª FASE COPA ESPAÑA FREESTYLE SX HOMBRES ABS 20/01 Baqueira BBaqueira B FS - RFEDI (ABS SX) H SX
1ª FASE COPA ESPAÑA FREESTYLE SX MUJERES U16/U14 20/01 Baqueira BBaqueira B FS - RFEDI (U16/14 SX) M SX
1ª FASE COPA ESPAÑA FREESTYLE SX HOMBRES U16/U14 20/01 Baqueira BBaqueira B FS - RFEDI (U16/14 SX) H SX
1ª FASE COPA ESPAÑA FREESTYLE SX HOMBRES U12 20/01 Baqueira BBaqueira B FS - RFEDI (U12 SX) H SX
1ª FASE COPA ESPAÑA FREESTYLE SX MUJERES U12 20/01 Baqueira BBaqueira B FS - RFEDI (U12 SX) M SX
X TROFEO SKI CLUB GRANADA 20/01 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) M SL
X TROFEO SKI CLUB GRANADA 20/01 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) H SL
X TROFEO SKI CLUB GRANADA 20/01 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) M SL
X TROFEO SKI CLUB GRANADA 20/01 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) H SL
XVIII T CLUB MONACHIL E. ALPINO U14-U16 19/01 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) M SL
XVIII T CLUB MONACHIL E. ALPINO U14-U16 19/01 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) H SL
XVIII T CLUB MONACHIL E. ALPINO U14-U16 19/01 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U16_AL) M SL
XVIII T CLUB MONACHIL E. ALPINO U14-U16 19/01 Sierra NevadaSierra Nevada AL - RFEDI (U14_AL) H SL
CTOS ARAGON FONDO FIS - COPA ESPAÑA IBERDROLA 14/01 Panticosa Panticosa CC - FIS () M CLÁS
CTOS ARAGON FONDO FIS - COPA ESPAÑA IBERDROLA 14/01 Panticosa Panticosa CC - FIS () H CLÁS
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 14/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U16) H CLÁS
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 14/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U16) M CLÁS
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 14/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U12) H CLÁS
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 14/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U12) M CLÁS
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 14/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U10) H CLÁS
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 14/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U14) M CLÁS
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 14/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U14) H CLÁS
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (MAS) H DCMV
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (MAS) M DCWV
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (U10) M DCWA
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (ABS) H DBM
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (ABS) M DBW
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (MAS) H DBMV
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (MAS) M DBWV
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (ABS) X DR8
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (ABS) H DBMN
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (U13) M DCWY
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (U17) H DCMJ
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (U17) M DCWJ
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (ABS) H DCM
COPA ESPAÑA MUSHING ALCALA DE GUADAÍRA 14/01 Alcalá de GuadariaAlcalá de Guadaria MU - RFEDI (ABS) M DCW
CTOS ARAGON FONDO FIS - COPA ESPAÑA IBERDROLA 13/01 Panticosa Panticosa CC - FIS () H FREE
CTOS ARAGON FONDO FIS - COPA ESPAÑA IBERDROLA 13/01 Panticosa Panticosa CC - FIS () M FREE
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 13/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U16) H FREE
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 13/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U16) M FREE
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 13/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U12) H FREE
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 13/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U12) M FREE
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 13/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U10) H FREE
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 13/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U14) H FREE
CTOS ARAGON FONDO - COPA ESPAÑA IBERDROLA 13/01 Panticosa Panticosa CC - RFEDI (U14) M FREE
XXVI TROFEU MEM. MONTSE COROMINAS Trofeo PwC U16 05/01 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U16_AL) H GS
XXVI TROFEU MEM. MONTSE COROMINAS Trofeo PwC U16 05/01 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U16_AL) M GS
29º TROFEU INFANTIL LA MOLINA U14 · Gran Premi HEAD 05/01 La Molina La Molina AL - RFEDI (U14_AL) H GS
29º TROFEU INFANTIL LA MOLINA U14 · Gran Premi HEAD 05/01 La Molina La Molina AL - RFEDI (U14_AL) M GS
XXVI TROFEU MEM. MONTSE COROMINAS Trofeo PwC U16 04/01 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U16_AL) M GS
XXVI TROFEU MEM. MONTSE COROMINAS Trofeo PwC U16 04/01 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - RFEDI (U16_AL) H GS
29º TROFEU INFANTIL LA MOLINA U14 · Gran Premi HEAD 04/01 La Molina La Molina AL - RFEDI (U14_AL) M SL
29º TROFEU INFANTIL LA MOLINA U14 · Gran Premi HEAD 04/01 La Molina La Molina AL - RFEDI (U14_AL) H SL
19º GP CERDANYA 23/12 La Molina La Molina AL - RFEDI (U16_AL) H SL
19º GP CERDANYA 23/12 La Molina La Molina AL - RFEDI (U16_AL) M SL
TROFEO BLANCA FERNANDEZ OCHOA 23/12 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - FIS () H SL
TROFEO BLANCA FERNANDEZ OCHOA 23/12 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - FIS () M SL
19º GP CERDANYA 22/12 La Molina La Molina AL - RFEDI (U16_AL) M SL
19º GP CERDANYA 22/12 La Molina La Molina AL - RFEDI (U16_AL) H SL
TROFEO BLANCA FERNANDEZ OCHOA 22/12 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - FIS () H SL
TROFEO BLANCA FERNANDEZ OCHOA 22/12 Baqueira BeretBaqueira Beret AL - FIS () M SL
DBM 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (ABS) H DBM
DBWV 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (MAS) M DBWV
DCMV 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (MAS) H DCMV
DCWV 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (MAS) M DCWV
DCMY 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (U13) H DCMY
DCWA 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (U10) M DCWA
DS1M 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (ABS, MAS) H DS1M
DS1W 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (ABS, MAS) M DS1W
DBW 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (ABS) M DBW
DCWY 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (U13) M DCWY
DS1MY 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (U13) H DS1MY
DS1WY 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (U13) M DS1WY
DS2 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (ABS, MAS) X DS2
DBMV 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (MAS) H DBMV
DCM 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (ABS) H DCM
DCW 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (ABS) M DCW
DCWJ 09/12 A DesignarA Designar MU - RFEDI (U17) M DCWJ
I TROFEO INDOOR GAMES WHITECAMPS 26/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U16_AL) M SL
I TROFEO INDOOR GAMES WHITECAMPS 26/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U16_AL) H SL
I TROFEO INDOOR GAMES WHITECAMPS 26/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U14_AL) M SL
I TROFEO INDOOR GAMES WHITECAMPS 26/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U14_AL) H SL
I TROFEO INDOOR GAMES WHITECAMPS 26/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U10_AL) M SL
I TROFEO INDOOR GAMES WHITECAMPS 26/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U12_AL) H SL
I TROFEO INDOOR GAMES WHITECAMPS 26/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U12_AL) M SL
I TROFEO INDOOR GAMES WHITECAMPS 26/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U10_AL) H SL
II TROFEO INDOOR GAMES MITICO 25/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U16_AL) M SL
II TROFEO INDOOR GAMES MITICO 25/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U16_AL) H SL
II TROFEO INDOOR GAMES MITICO 25/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U14_AL) M SL
II TROFEO INDOOR GAMES MITICO 25/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U10_AL) H SL
II TROFEO INDOOR GAMES MITICO 25/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U10_AL) M SL
II TROFEO INDOOR GAMES MITICO 25/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U12_AL) H SL
II TROFEO INDOOR GAMES MITICO 25/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U12_AL) M SL
II TROFEO INDOOR GAMES MITICO 25/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U14_AL) H SL
I TROFEO TECALP MASTERS 19/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (MAS_AL) H GS
I TROFEO TECALP MASTERS 19/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (MAS_AL) M GS
II TROFEO INDOOR GAMES TECALP 18/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U10_AL) M GS
II TROFEO INDOOR GAMES TECALP 18/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U12_AL) H GS
II TROFEO INDOOR GAMES TECALP 18/11 Madrid SnowzoneMadrid Snowzone AL - RFEDI (U12_AL)